https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8898 в Любовное фэнтези
#2946 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня двойственное чувство после прочтения этой книги. Вроде бы интересно и это же фентези,и тут же,как то через чур фентези,в плане адекватности гг . Хотя... Кто знает что у хирургов и гопниц на уме!
Этоо Вааауууу. Автор браво. Сюжет ,юмор на высоте . Спасибо ! Вы умница ! + Звездочка и подписка )
это было, что-то то с чем-то то!!!!!!!!!!!!!!! книга просто КЛАСС!!!!!!!! спасибо за книгу.
Спасибо!! Книга просто бомба!! Юмор она высоте!! Очень понравилась история!!
Зависла в начале на афтепати. Что за действо?Или все же автопати?
Суппппер лекарство))))))))
Благодарю вас за потрясающую книгу...прочла на одном дыхании...и смехом давалась пол ночи , что б семью не разбудить ;-)))
произведение аки таблетка от паршивого настроения
мне зашло
Потрясающий слог))) несколько фраз даже в словарик выписала))) так держать Новенькое в манере написания
Интересно читать
Я из-за Вас, точнее Вашей книги не спала всю ночь.
Потрясающая история!
Я и всплакнула пару раз, и хихикала (благо все спят крепко)... спасибо!!!
Ух, ты!!! С удовольствием прочла книгу! Спасибо огромное, мне очень понравилось!
Мне очень понравилась ваша история, спасибо за бесплатное счиво) Много прочитала по высокому рейтингу и за оплату книг... и скажу что эта не уступает высокой оценки!!! Спасибо за юмор, захватила меня с первой главы(редкость) Желаю автору много захватывающих и интересных идей.
Редко пишу отзывы, но в этот раз очень захотелось. Книга - огонь! Дерзкая, весёлая, живая! Читается на одном дыхании! Спасибо! Но вот конец, как-то смазан, осталось чувство недосказанности. А в стальном все отлично! Большого вдохновения автору!
Отлично, прочитала с удовольствием, спасибо)
Начав читать я подумала, правы были люди это полный сюр )). И первая мысль, которая меня посетила - остановите поезд я сойду. Но сойти не получалось и меня затягивало в этот хаосс. И надо быть честной, хаосс был интересным, полным неожиданностей и позитивным. Моментами я ржала аки конь. И не как не могла предугадать, что предпримут эти безшабашные девы. Из чего делаем вывод: читать можно, а когда настроение на нулю даже нужно.
????????????????
Спасибо
Спасибо. Всё было просто прекрасно.
Книга отличная, сравнения бесподобный, а вот финал сумбурный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена