Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889827

Текущий рейтинг:
#8898 в Любовное фэнтези
#2946 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 19:54:12

У меня двойственное чувство после прочтения этой книги. Вроде бы интересно и это же фентези,и тут же,как то через чур фентези,в плане адекватности гг . Хотя... Кто знает что у хирургов и гопниц на уме!

avatar
10.10.2021, 13:41:45

Этоо Вааауууу. Автор браво. Сюжет ,юмор на высоте . Спасибо ! Вы умница ! + Звездочка и подписка )

avatar
10.10.2021, 09:34:13

это было, что-то то с чем-то то!!!!!!!!!!!!!!! книга просто КЛАСС!!!!!!!! спасибо за книгу.

Спасибо!! Книга просто бомба!! Юмор она высоте!! Очень понравилась история!!

Зависла в начале на афтепати. Что за действо?Или все же автопати?

Суппппер лекарство))))))))

Благодарю вас за потрясающую книгу...прочла на одном дыхании...и смехом давалась пол ночи , что б семью не разбудить ;-)))

avatar
09.10.2021, 04:08:37

произведение аки таблетка от паршивого настроения
мне зашло

avatar
08.10.2021, 18:50:38

Потрясающий слог))) несколько фраз даже в словарик выписала))) так держать Новенькое в манере написания

avatar
08.10.2021, 10:39:32

Интересно читать

avatar
08.10.2021, 03:59:37

Я из-за Вас, точнее Вашей книги не спала всю ночь.
Потрясающая история!
Я и всплакнула пару раз, и хихикала (благо все спят крепко)... спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 00:11:18

Ух, ты!!! С удовольствием прочла книгу! Спасибо огромное, мне очень понравилось!

avatar
07.10.2021, 21:34:38

Мне очень понравилась ваша история, спасибо за бесплатное счиво) Много прочитала по высокому рейтингу и за оплату книг... и скажу что эта не уступает высокой оценки!!! Спасибо за юмор, захватила меня с первой главы(редкость) Желаю автору много захватывающих и интересных идей.

Редко пишу отзывы, но в этот раз очень захотелось. Книга - огонь! Дерзкая, весёлая, живая! Читается на одном дыхании! Спасибо! Но вот конец, как-то смазан, осталось чувство недосказанности. А в стальном все отлично! Большого вдохновения автору!

avatar
06.10.2021, 23:09:25

Отлично, прочитала с удовольствием, спасибо)

avatar
06.10.2021, 20:37:36

Начав читать я подумала, правы были люди это полный сюр )). И первая мысль, которая меня посетила - остановите поезд я сойду. Но сойти не получалось и меня затягивало в этот хаосс. И надо быть честной, хаосс был интересным, полным неожиданностей и позитивным. Моментами я ржала аки конь. И не как не могла предугадать, что предпримут эти безшабашные девы. Из чего делаем вывод: читать можно, а когда настроение на нулю даже нужно.

avatar
06.10.2021, 14:09:37

????????????????

avatar
06.10.2021, 13:48:41

Спасибо

Спасибо. Всё было просто прекрасно.

avatar
05.10.2021, 20:48:40

Книга отличная, сравнения бесподобный, а вот финал сумбурный