Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889827

Текущий рейтинг:
#8898 в Любовное фэнтези
#2946 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 10:02:14

Я не знаю, откуда это в Вашей голове, но говорю огромное спасибо, что вы умеете перенести ЭТО на бумагу)) У Вас определенно есть собственный, для многих спорный, стиль написания. Лично мне он зашёл на ура)) Никогда в жизни я не встречал подобной женской дружбы, но мне очень захотелось поверить в таковую. Ну и поржал в голосину, разумеется)) От всей души благодарю за настроение и желаю бессонного эгоистичного вдохновения и чешущихся по перу рук)

avatar
17.10.2021, 11:03:47

Спасибо.
За сильных женщин и юмор!

avatar
16.10.2021, 07:05:26

Давно так не смеялась! Автору огромное спасибо за талант, полет фантазии и просто великолепное чувство юмора!

avatar
15.10.2021, 05:48:55

Спасибо большое!!!! Никогда так не смеялась!!! Вы- талантище!!!!

avatar
15.10.2021, 01:27:09

Мне очень понравилось, и юмор, и герои, и сюжет. Но что с концовкой? Автор, признайтесь, вы ее зажали! :D Я вот так и не поняла как изгнали вампиров (там же явно было месиво, хде подробности?), как все-таки сошлись Ася и Мордор (там же явно между ними был сУрьезный разговор), как перенесли сына в этот мир ( Асину маму оставили в прежнем?) и как вообще закончился отбор. Сказали "всем спасибо, все свободны"?
Может бонус напишите, а?

avatar
14.10.2021, 00:57:40

Ужасно классная книга, спасибо автору прочитала в захлёб

avatar
13.10.2021, 21:18:55

Что-то пошло не так. Дочитывать не стала.

avatar
11.10.2021, 22:31:02

Спасибо)))

avatar
11.10.2021, 22:05:21

С подпиской!)

avatar
11.10.2021, 21:56:27

Книга очень интересная! Прочитала полкниги и она стала платной( Дорогой писатель , Вы хотя бы написали, что книга будет платной!

avatar
10.10.2021, 15:55:24

Уже как год не читала подобные книги, времени не было да желания чем-то сказать тоже, эта книга первая после такого долгого перерыва, не жалею ни секунды что выбрала именно её, юмор потрясающий, спасибо автору! буду ещё читать ваши книги. Хотелось ещё добавить... не очень понятно когда повествование от лица гг переходит к повествованию от лица других героев, того же Роберта ну и тд..

avatar
11.10.2021, 07:17:20

Сюжет интересный, юмор присутствует. Логика изложения и логика гг хромает, текст сыроват, как мне показалось. Противоречивые чувства. Всё время хотелось дочитать до конца, узнать, чем дело кончилось или закрыть и удалить совсем, когда мозг спотыкался об очередную неувязку)

avatar
11.10.2021, 11:55:58

замечательная история, полное погружение в историю, хочу еще читать подобное

avatar
11.10.2021, 12:39:18

книгу купила вчера, сегодня стала читать, сбросилось на 1 главу и предлагает опять купить эту же книгу. А так книга понравилась

avatar
10.10.2021, 15:14:19

сюжет, идея , исполнение очень понравились, книга заставила улыбнуться несколько раз. Но вот несколько нелогичных моментов смутили. особенно момент с огромным количеством выпитой воды. уже после 2х или 3х литров за один раз у них бы наступило водное отравление... и как героиня-медик могла этого не знать - хз . хотя магия, эльфы все дела, мой мозг только это оправдание нашел. а так же нелогичное и детско-быдловатое поведение героинь ужасало, я понимаю стиль и всё прочее, но даже подросток в адеквате, не стал бы себя так вести - могу предположить только то, что это гормоны, и как изначально сказали поведение детей лет 4х (кем они по сути в этом мире и являлись). Не пытаюсь вас переубедить или обидеть, просто мои чувства в смятении, не понимаю понравилось мне или нет.

avatar
10.10.2021, 13:02:57

Книга действительно интересная) Особенно понравилось выражение *оски в тиски и погнали))

avatar
11.10.2021, 12:20:50

Классная книга, я ещё удивлялась что бесплатно лежит, некоторые авторы кусочки продают, но исправили и эт правильно
Сюжет отличный, захватывает что надо, может концовка чуток не дотянула, и я так и не поймала момент когда Ира поняла что Роберт принц)
А так оч захватывающе и весело)

avatar
11.10.2021, 13:15:31

Начала читать бесплатную книгу без предупреждения о подписке, и в середине вышло окно с оплатой... как так?

Не поняла! Начала читать полную книгу бесплатно вчера. Сегодня бац- платная!