Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889854

Текущий рейтинг:
#8775 в Любовное фэнтези
#2888 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало весёленькое...- с огоньком..

очень очень очень очень очень понравилось.

avatar
30.09.2021, 18:49:05

Кайфная!!!мяу!!!побольше бы таких книг и жилось горааааздо легче))))спасибо!!!

Книга супер. Прочла за раз.. спасибо

avatar
30.09.2021, 12:17:13

такой смешной и интересный сюжет я не читала давно спасибо тебе

Легко читается, приятная сказочка. Спасибо автору

avatar
29.09.2021, 21:00:46

Замечательно

Книга очень понравилось, но не хватило концовки, не понятно что в итоге со служанкой произошло, а так хотелось бы узнать...))) Прочитала на одном дыхании... Автору вдохновения побольше, книги восхитительна!!! Надеюсь что будут ещё в этом же стиле!)))

avatar
29.09.2021, 01:23:59

Что то как то, быстро закончилось... осталось чувство что захотели побыстрее закончить историю. А где про борьбу с вампирами, А где спасение Аси, и красивый момент с признанием от Бальтазара?Хотяб Эпилог побольше настрочили.
Я не придераюсь, просто Очень понравилась история, требую продолжения!)))) Спасибо, огромное

Благодарю! Замечательная книга!

avatar
28.09.2021, 17:00:22

555555

avatar
28.09.2021, 17:00:17

555555

avatar
28.09.2021, 17:00:14

555555

avatar
28.09.2021, 16:56:09

прекрасно

avatar
27.09.2021, 23:45:33

Ха,,,прикольно, прямо, азарат, спасибо, сама была в такой стуации, Спасбо... читаю...?

avatar
26.09.2021, 23:58:36

Вообще классная книга, интересная, но в который раз понимаю что юмористическое фэнтези не моё.

avatar
27.09.2021, 14:42:50

Спасибо автору!!!!
Отдыхала душой читая увлекательный сюжет про двух подруг, попавших в сумрачный мир. А их дружбой можно восхититься!!!!

avatar
27.09.2021, 10:19:11

Сколько книг в этом жанре прочитала уже не счесть, но смеялась от всего сердца только тут. Хочется еще историй с этими девчулями)))