https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4427 в Любовное фэнтези
#1431 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную
Огромное спасибо ❤ Книга очень понравилась, обе девушки супер молодцы, но Ира бесподобная❣
Хотела бы почитать продолжение этой истории. ❤☺?
Очень динамичное развитие сюжета! (Да, это первое, что пришло в голову написать)
Вообще, от книги я в ВОСТОРГЕ.
Есть такое, что прямо за душу берет, в том числе и отдельные описания типа "клинических" случаев, где Ира кого-то спасала, но здесь, возможно, играет роль тот факт, что я тоже медик.
Мне очень понравилось то, как продуманы детали, как качественно вставлялись флешбеки, как девушки выражали свои эмоции - что прямо "вау", учитывая, как сложно в нашем мире, да и как показывает книга, в выдуманном, не становиться эмоционально закрытым человеком. Очень повеселил тот факт, что вроде взрослые морально женщины, а делали ну прямо тако-о-ое, что в действительности не сделали бы 98% людей, которые уже впитали свою внешнюю чопорность и серьезность как губку в себя, считая это своим нутром. С другой стороны, понимаешь, что для того, чтобы в молодости быть настолько движнячим и добиваться своего прямо любимыми методами, нужно быть заведомо сумасшедшим, умным и сообразительным (не путать два последних слова).
В общем, я РЕКОМЕНДУЮ книгу ВСЕМ!
Вот здесь действительно можно поучиться жизни.
Благодарю Автора за работу и с удовольствием прочту ваши другие книги и будущие творения)
Знаете возможно,чтобы не навредить этой прекрасной книге, можно написать другую, в которой главная героиня будет похожа по характеру на Асю, а главный герой на Владиира. Посто было очень интересно читать о моменте, когда Ася с Ирой выпутывались из истории с бандитами, а потом и в отеле, и как депутат резко сделал очень интересное "предложние", что я и позабыла, что книга о фентези. Я очень прониклась атмосферой не унывающей и не пасующей ни перед чем Асей, было бы интересно наблюдать за развитием отношений и любви такой девушки. Возможно назвать главную героиню Настей (сокращённо-Асти, как Ася), а главного героя Владислав Тёмный (депутат, у которого будет теневой бизнес), и главная героиня будет его звать Владиком, что никто себе не позволял. Они будут сталкиаьс в разных каверзных ситуациях, и так между ними вспыхнет любовь. Нпри
Можно историю про Асю и Владимира, прям очень хочется узнать о их любви.
прекрасная книга, но мне было неудобно читать. повествование идёт то от одного лица, то от второго, то от третьего без какого-либо разделения.
Это неподражаемо! Закрученный сюжет с неожиданным поворотами до самого конца держит в напряжении! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
София, спасибо. Очень понравилось. Динамичное развитие сюжета, смешные ситуации, интересные герои.
Очень понравилось) читается на одном дыхании, много юмора. София, вы очень талантливы, успехов вам в творчестве!
спасибо, очень затягивает.
София, я пока только начала читать. Моцион - это пешая прогулка. В данном случае - монолог.
Шикарное произведение!!!!!! Я в восторге!!!! Успехов вам в написании новых книг!!!!
Зажигательно, стремительно, потрясающие герои - влюбилась с первых страниц! И этот юмор, хохотала до слёз. Огромная благодарность за чудесно проведённое время
Браво автору за динамичный сюжет, такое чувство, что села на американские горки , и смеюсь , и переживаю, и готова сама пойти на помощь девчатам. Лёгкого пера Вам и вдохновение музе
Цитирую :" ... это всего лишь обычные слова, расставленные особым способом". Но это не всем дано. У Вас это получается замечательно! Прочитала на одном дыхании. Успехов и удачи Вам в жизни и творчестве! Спасибо!
книга просто Мега крутая! прям не оторваться! хохотала и плакала вместе с героями. автору вдохновения на новые не менее интересные книги!!!
Отличная книга, море удовольствия от нее.
Добавки, я требую еще такой вкусненькой вкуснятины!!! Ням-Ням
итересно и легко читать.
Книга Огонь! Столько эмоций, просто фантастика! Спасибо за потрясающию историю, лёгкого пера и побольше таких произведений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена