Книга. "Где наша не пропадала!" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2615
5181 1889862

Текущий рейтинг:
#4427 в Любовное фэнтези
#1425 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 246 стр.

29.05.2021 — 03.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Где наша не пропадала!"

Хочется чего-нибудь этакого... Пф, где наша не пропадала!
Берём:
1. Разбитые кокушки муженька-изменщика - 2 штуки.
2. Щепоточку эльфийской родословной магии.
3. Любимую лучшую подружку Асю, с которой можно втюхать коня цыганам - 1 шт.
4. Попадание в мир иной - 2 ВИП-билета.
5. И… Дикое желание вернуться, ядрён-батон, домой, и не участвовать в отборе невест местной правящей династии!!!

Юмор - как единственный способ выживания! Цинизм кардиохирурга приветствуется!

Не пропусти новые истории! Подписывайся на мой аккаунт!)

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 11:31:02

боже, это что то очень странное чтиво.. бабы ведут себя как странные женщины пропойки, у которых вообще тормозов нет и никогда не было.

Столько беготни от Мордора и переживать за подругу, а тут "просто" влюбилась!!!Спасибо за продочку!

avatar
27.07.2021, 22:07:19

Очень интересная и весёлая история!☺☺☺ Спасибо!

Уржаться от таких зажигалочек!!! А меткость хирурга бесподобна, все звезды сошлись во время броска ножичка!! Здорово!!

С таким настроем девчонки отожгут,мало не покажется всем!! Спасибо!

Я столько ещё не смеялась., где автор такие выражения берет, один палковводец чего стоит! Спасибо, уморительно!

Добро и соучастие в горе приятны всем и дарят в ответ хорошее отношение окружающих, что на пользу нашим подругам!! Спасибо!

Мстя русских барышень будет очень изощренной, удачненько подслушали разговор орчих!!Спасибо!

avatar
21.07.2021, 01:04:32

Весточка от Саши порадовала и нас. Особенно после сумасшедшего заплыва))) Спасибо !!!

Ну умора, по сокрытию косметики, старым проверенным способом во все времена!!!А дракошу за смущали, но молодец "мужик , с бывшим прокурором совладал и поручение выполнил!!!!Здорово!

Сами устроители не знают ,что может случится с участниками!!!Бедные девочки ,хорошо успели выйти из воды!! Спасибо!

avatar
19.07.2021, 15:30:07

Избитые, израненные, с двумя остановками сердца, но записали на отбор, одну девочку. Хотелось бы выдохнуть, но чувствую, рано ! Спасибо, дорогой Автор. Эти приключения не для слабаков.

Это квест на выживание ,а не конкурс невест!! А что же будет дальше???Спасибо!

avatar
18.07.2021, 14:35:42

Вот это битва ! Да ещё в воде ! И это только первый конкурс. Спасибо)))

avatar
18.07.2021, 09:44:08

Сто метров до берега в этом серпентарии, это много. Так что Ире ещё нужно доплыть. Как Роберт плыл с Ирой, это просто песня ! Асю ищем по-прежнему, начинаем тихонько паниковать. Спасибо !!!

avatar
17.07.2021, 16:02:49

А мне уже нравится этот Роберт ! Все, ищем Асю. Спасибо за проду !

Вот это правильный подход к делу мы вам, вы нам!!!!Спасибо, молодцы девочки, как придумали "змей" призвать!!

avatar
15.07.2021, 15:21:11

Хочу видеть зверей ))) боюсь даже себе представить кто это : ))) Наши девочки сейчас устроят тут заплыв на ком-то ! Каков характер, а ? Бьются, падают, тонут, умирают и снова и снова встают и действуют. Спасибо ! Такой ядерный тандем.

Спасибо за продолжение!! Ася со своей неуемной энергией опять найдет на попу приключения!!

Ася это просто торнадо в юбке!!! Ей точно нужно быть главнокомандующим в армии, разрулит любую ситуацию!!Спасибо!