https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622295721_59.jpg
Где наша не пропадала!
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4427 в Любовное фэнтези
#1425 в Юмористическое фэнтези
29.05.2021 — 03.09.2021
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоже, это что то очень странное чтиво.. бабы ведут себя как странные женщины пропойки, у которых вообще тормозов нет и никогда не было.
Столько беготни от Мордора и переживать за подругу, а тут "просто" влюбилась!!!Спасибо за продочку!
Очень интересная и весёлая история!☺☺☺ Спасибо!
Уржаться от таких зажигалочек!!! А меткость хирурга бесподобна, все звезды сошлись во время броска ножичка!! Здорово!!
С таким настроем девчонки отожгут,мало не покажется всем!! Спасибо!
Я столько ещё не смеялась., где автор такие выражения берет, один палковводец чего стоит! Спасибо, уморительно!
Добро и соучастие в горе приятны всем и дарят в ответ хорошее отношение окружающих, что на пользу нашим подругам!! Спасибо!
Мстя русских барышень будет очень изощренной, удачненько подслушали разговор орчих!!Спасибо!
Весточка от Саши порадовала и нас. Особенно после сумасшедшего заплыва))) Спасибо !!!
Ну умора, по сокрытию косметики, старым проверенным способом во все времена!!!А дракошу за смущали, но молодец "мужик , с бывшим прокурором совладал и поручение выполнил!!!!Здорово!
Сами устроители не знают ,что может случится с участниками!!!Бедные девочки ,хорошо успели выйти из воды!! Спасибо!
Избитые, израненные, с двумя остановками сердца, но записали на отбор, одну девочку. Хотелось бы выдохнуть, но чувствую, рано ! Спасибо, дорогой Автор. Эти приключения не для слабаков.
Это квест на выживание ,а не конкурс невест!! А что же будет дальше???Спасибо!
Вот это битва ! Да ещё в воде ! И это только первый конкурс. Спасибо)))
Сто метров до берега в этом серпентарии, это много. Так что Ире ещё нужно доплыть. Как Роберт плыл с Ирой, это просто песня ! Асю ищем по-прежнему, начинаем тихонько паниковать. Спасибо !!!
А мне уже нравится этот Роберт ! Все, ищем Асю. Спасибо за проду !
Вот это правильный подход к делу мы вам, вы нам!!!!Спасибо, молодцы девочки, как придумали "змей" призвать!!
Хочу видеть зверей ))) боюсь даже себе представить кто это : ))) Наши девочки сейчас устроят тут заплыв на ком-то ! Каков характер, а ? Бьются, падают, тонут, умирают и снова и снова встают и действуют. Спасибо ! Такой ядерный тандем.
Спасибо за продолжение!! Ася со своей неуемной энергией опять найдет на попу приключения!!
Ася это просто торнадо в юбке!!! Ей точно нужно быть главнокомандующим в армии, разрулит любую ситуацию!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена