https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#438 в Юмористическое фэнтези
#946 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеобычный сюжет ) мне нравится - спасибо! присоединяюсь ко всем, ожидающим продолжения и потираю лапки, пусть наша Аня покажет "избранному", где раки зимуют )
Порадовали бесплатной выкладкой. Спасибо! Получила удовольствие от прочитанного.
И в мыслях не было! Просто порадовалась за вас. Сама с удовольствием тыкнула "мне нравится". Надеюсь откроете доступ на этом ресурсе и ко второй части.
Читала всю ночь)))
Оч. понравилось!
С нетерпением жду продолжения)))
На самом интересном...
Эххх....
Впервые вижу, чтоб графа " мне нравится" превышала "в библиотеке"! Успехов!
Читаю. А потом на 2 страницы - с левой стороны столбцы первые 2- 3 буквы не входят в экран!? Не получается исправить)))
Спасибо))) очень нравится!!!
Роман будет выставлен полностью только ПМ?
Здесь не будет хотя бы подписки)
Не хотелось регаться в других сайтах. Было бы удобно если все купленные книги были в одном месте))))
Начала читать очень понравилось. Спасибо
Спасибо за еще один повод перечитать полюбившуюся книгу!
Книга заинтересовала. Подскажите где можно купить 1 и 2 части?
Замечательная старушка! (Со стороны)
Спасибо автору!
С большим удовольствием прочитала всю книгу. Спасибо, было вкусно.))
Заинтриговала автор ....когда же прода....а бабуля то день ото дня молодеет и возможно в юнную барышню перевоплатится ....или это мои додумки ....как бабочка из гусиницы в красотку ....интересно кто ее полюбит муж или ее слуга ....
Девочки на книгомане купить просто без волокиты на призр.мирах не всем есть доступ.удачи всем с покупками.многие со мной согласятся ведь хорошая книга это приятный отдых после рабочего дня.....
книга Очень понравилась а купить в бумажном переплёте можно?
Любопытно. Но мне лично, мешает то, что далеко не все в 80 такие развалины как тут описано. Да, кто-то вообще не доживает, но столь большая дряхлость - преувеличена для возраста. Может старушке все же под сотню?
Будет ли книга продаваться? Или так и останется фрагментом?
Очень интересно, не могла оторваться, героиня молодеет
Класс. Высший пилотаж. Нетипичная история
Скажите,а столетие это сколько по -ихнему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена