Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15082 1473668

Текущий рейтинг:
#438 в Юмористическое фэнтези
#946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 22:31:43

необычный сюжет ) мне нравится - спасибо! присоединяюсь ко всем, ожидающим продолжения и потираю лапки, пусть наша Аня покажет "избранному", где раки зимуют )

avatar
29.03.2018, 00:46:19

Порадовали бесплатной выкладкой. Спасибо! Получила удовольствие от прочитанного.

avatar
29.03.2018, 06:25:02

И в мыслях не было! Просто порадовалась за вас. Сама с удовольствием тыкнула "мне нравится". Надеюсь откроете доступ на этом ресурсе и ко второй части.

avatar
29.03.2018, 09:49:12

Читала всю ночь)))
Оч. понравилось!
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
29.03.2018, 11:12:31

На самом интересном...
Эххх....

avatar
29.03.2018, 00:49:50

Впервые вижу, чтоб графа " мне нравится" превышала "в библиотеке"! Успехов!

avatar
28.03.2018, 18:42:56

Читаю. А потом на 2 страницы - с левой стороны столбцы первые 2- 3 буквы не входят в экран!? Не получается исправить)))
Спасибо))) очень нравится!!!
Роман будет выставлен полностью только ПМ?
Здесь не будет хотя бы подписки)
Не хотелось регаться в других сайтах. Было бы удобно если все купленные книги были в одном месте))))

avatar
28.03.2018, 09:26:07

Начала читать очень понравилось. Спасибо

avatar
27.03.2018, 15:32:08

Спасибо за еще один повод перечитать полюбившуюся книгу!

avatar
03.01.2018, 15:56:33

Книга заинтересовала. Подскажите где можно купить 1 и 2 части?

avatar
26.12.2017, 02:51:40

Замечательная старушка! (Со стороны)
Спасибо автору!

С большим удовольствием прочитала всю книгу. Спасибо, было вкусно.))

Заинтриговала автор ....когда же прода....а бабуля то день ото дня молодеет и возможно в юнную барышню перевоплатится ....или это мои додумки ....как бабочка из гусиницы в красотку ....интересно кто ее полюбит муж или ее слуга ....

Девочки на книгомане купить просто без волокиты на призр.мирах не всем есть доступ.удачи всем с покупками.многие со мной согласятся ведь хорошая книга это приятный отдых после рабочего дня.....

книга Очень понравилась а купить в бумажном переплёте можно?

avatar
30.07.2017, 16:55:59

Любопытно. Но мне лично, мешает то, что далеко не все в 80 такие развалины как тут описано. Да, кто-то вообще не доживает, но столь большая дряхлость - преувеличена для возраста. Может старушке все же под сотню?

Будет ли книга продаваться? Или так и останется фрагментом?

avatar
25.05.2017, 22:13:30

Очень интересно, не могла оторваться, героиня молодеет

Класс. Высший пилотаж. Нетипичная история

avatar
14.05.2017, 20:29:21

Скажите,а столетие это сколько по -ихнему