Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11152
15082 1473158

Текущий рейтинг:
#535 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
11.10.2016, 11:01:34

Ооооо)) вот это прода) дождались^_^ спасибо))

avatar
11.10.2016, 10:49:03

Очень интересно. Спасибо.

avatar
11.10.2016, 10:33:58

Это замечательно, что баб Аня молодеет и налаживает контакты с окружающим миром. Так держать! Русские не сдаются!! :-)

Очень интересно!!! Спасибо )

avatar
11.10.2016, 10:19:11

Девочки, моя беточка уехала на несколько недель. А так как я не очень внимательная (мягко говоря), то теперь в тексте будут встречаться не только опечатки, но и ошибки. Заметите, не стесняйтесь пишите.

Ждем продочки а бабулька то еще не молодеет.

avatar
11.10.2016, 00:02:21

Очень нравится история!!! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение :-) вот будет пападос если именно она окажется беременной :-)

avatar
10.10.2016, 22:00:45

Спасибо, очень интересно)

avatar
10.10.2016, 18:54:03

Думала, что еще выложили кусочек) И не нашла.... Спасибо, очень нравится:)

Спасибо))

avatar
10.10.2016, 12:05:31

Очень интересно. Спасибо!

avatar
10.10.2016, 11:54:05

Спасибо))) заглянула, прочитала, потом увидела ваш коммент... уф, а то уж подумала, что у меня счетчик сломался)))

avatar
10.10.2016, 11:53:22

Доброго времени суток, дорой Автор. Почита тут на досуге комментарии, и сильно удивилась и когда вы успеваете с детками ещё и писать. ))) БРАВО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!! Роман ваш увлекает здорово, б.Анна выше всех похвал ))) С нетерпением жду следующую проду. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!

avatar
10.10.2016, 09:47:44

Девочки, сегодня (пока) проды не было. Я только исправила ошибки и добавила немного в описании зверька. У меня есть два часа. Если успею, будет и кусочек проды.

Я тоже кидаюсь читать,а тут облом.Ну будем ждать продолжения.Автор нас так завлекла,что мы все в нетерпении...

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.10.2016, 10:02:55

Думаю детеныш выберет нашу бабу Анну, вот мне так кажется.

avatar
10.10.2016, 09:51:33

Спасибо что предупредили, а то я уже тут на кнопки тычу в недоумении, где прода?