– Окружающие умирали и за меньшее, – угрожающим рыком произносит он, вновь сокращая между нами расстояние. – За то, как ты смотришь, можно сделать многое.
Его огромное тело нависает надо мной. Я вновь слишком отчётливо вдыхаю его аромат, но, видимо, из-за злости и боли, он больше не опьяняет меня. Наоборот, распаляет мою ярость ещё больше.
– Попробуй сделать хоть что-нибудь, – шиплю в ответ.
И тут же вскрикиваю, когда Дамиан одним резким движением хватает мои волосы на затылке, оттягивая их вниз. Запрокидываю голову, продолжая смотреть на него, но на место злости приходит страх, когда я вижу, как его синие глаза заливаются серебристым светом, становясь цветом металла.
– Как только ты выполнишь свою функцию, я обязательно покажу тебе всё на что хватит моей фантазии, – рычит он. – Запомни этот вкус: это последний раз, когда ты пробовала кого-либо. Потому что с этого момента ты – моя собственность.
***
Меня выдают замуж за монстра против моей воли.
Я готова на всё, чтобы этот брак не состоялся, даже стать “грязной”, но чёртова метка портит все мои планы.
Теперь я принадлежу ему. Только вот я всё равно буду сопротивляться.
🔥фиктивный брак
🔥жестокий герой
🔥истинная пара
🔥нежная героиня, но с "зубками"
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы":
https://litnet.com/shrt/Zpu0
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоспать какая страшная книга получается
Это будет какой-то очень мрачный безрадостный ХЭ 😱, если не случится какое-то ЧУДО 🤔🔥🔥🔥. Очень тяжёлая глава.... ГРУСТНО.... Спасибо ❤️
Зачем же так жестоко? Выбор без выбора у ребят. При любом выборе всем будет плохо, это очень не справедливо, жалко очень их. Будем надеяться, что вмешается кто то ещё и остановит это безумие .
Как то не справедливо это всё
Как то не хочется, чтобы Дамиан терял силу, надеюсь этого не произойдёт...
Спасибо за столько глав!)
Капец, прям слов нет...надеюсь они не помрут)
И как это все разруливать теперь?🤔
Так так так, что то папаша мутил
Это что за ублюдочное поведение? В чем она виновата? Надо его так же игнорить ,не смотреть,не слушать, не спрашивать. Ему же это удаётся.
Так,а когда у героини зубки обещанные появятся?)
Пора Дамиану устроить взбучку, истерику закатить, выплеснуть на него все свои эмоции и чувства Нарывается уже своим поведением, сколько еще Верити такое терпеть. Надо перестать бояться и идти к нему на разговор за объяснениями
Появляется еще персонаж, претендующий на истинность,так понимаю
Когда продолжение?Можно график выхода новых глав?
я запуталась
Типо ещё истиный?)
Что же это за тип такой?
С подпиской 🤗🌸! Хороших продаж 🌹🌹🌹💝
Кира,с Днём Писателя! 💐 Вдохновения, замечательных идей и много звездочек для Ваших книг!
Очень интересно описываете эмоции пары,нестандартная ситуация. И вообще 🔥
Ооо, это было горячо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена