– Окружающие умирали и за меньшее, – угрожающим рыком произносит он, вновь сокращая между нами расстояние. – За то, как ты смотришь, можно сделать многое.
Его огромное тело нависает надо мной. Я вновь слишком отчётливо вдыхаю его аромат, но, видимо, из-за злости и боли, он больше не опьяняет меня. Наоборот, распаляет мою ярость ещё больше.
– Попробуй сделать хоть что-нибудь, – шиплю в ответ.
И тут же вскрикиваю, когда Дамиан одним резким движением хватает мои волосы на затылке, оттягивая их вниз. Запрокидываю голову, продолжая смотреть на него, но на место злости приходит страх, когда я вижу, как его синие глаза заливаются серебристым светом, становясь цветом металла.
– Как только ты выполнишь свою функцию, я обязательно покажу тебе всё на что хватит моей фантазии, – рычит он. – Запомни этот вкус: это последний раз, когда ты пробовала кого-либо. Потому что с этого момента ты – моя собственность.
***
Меня выдают замуж за монстра против моей воли.
Я готова на всё, чтобы этот брак не состоялся, даже стать “грязной”, но чёртова метка портит все мои планы.
Теперь я принадлежу ему. Только вот я всё равно буду сопротивляться.
🔥фиктивный брак
🔥жестокий герой
🔥истинная пара
🔥нежная героиня, но с "зубками"
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы":
https://litnet.com/shrt/Zpu0
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской и хороших продаж! 🤗💝
Не поняла с меткой, стало лучше?))
Кира, с подпиской! Хороших продаж!
Вдохновения, легкого пера и много читателей!
С подпиской)
От Дамиана конечно, про неё мы уже всё поняли 🔥🔥🔥🔥🔥❤️
Спасибо за проду!!!
Однозначно от лица героя😈🔥 Интересны его мысли и как его швыряет из стороны в сторону😂
Главу от него и от нее50/50😆
Я не поняла или он почуствоыал, что она на грани возбуждения или наоборот, раз увел ее в другую комнату, я бы на ее месте бутылку запустила бы в них и попросила бы сволить с поле зрения🤨
Спасибо за проду! Тяжело будет им. Не убили друг друга за ночь, что уже хорошо😂 Значит, шанс есть!
крутая история с удвоением эмоций. герой тоже невероятно классный,не смотря на начало, видно что он адекватный и сильный, про героиню конечно ничего не ясно пока, а вот он, да, крут.
Вот как☺️😉 Это же очень весело будет, его же эмоции, которые он в ней вызывает, будут возвращаться ему.
Дамиан прет как бульдозер🫣 Плевать на всё и всех(( Верити сил и морального духа свести с ума засранца😈
Терпения обоим, друг друга стоят.🔥🔥🔥
Дайте мне что-нибудь тяжелоё😡 Как так можно?🫣
Дамиана побить 😂. Замучал свою истинную
Блин, что не так с ней. 🥺 Она как будто пробует его грани, выводя из себя. По ходу, у неё пока девиз: «Назло кондуктору пешком пойду». А интересно, близнецы на что так удивились? Очень интересно, спасибо 🌹
Ну и правильно, надо беречь её.🌹🌹🌹
О, какой аху.. красивый🔥
Ага, запри ее в подвале и уж тогда она точно примет метку, да?!
А почему родителям закрыт вход в его дом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена