– Окружающие умирали и за меньшее, – угрожающим рыком произносит он, вновь сокращая между нами расстояние. – За то, как ты смотришь, можно сделать многое.
Его огромное тело нависает надо мной. Я вновь слишком отчётливо вдыхаю его аромат, но, видимо, из-за злости и боли, он больше не опьяняет меня. Наоборот, распаляет мою ярость ещё больше.
– Попробуй сделать хоть что-нибудь, – шиплю в ответ.
И тут же вскрикиваю, когда Дамиан одним резким движением хватает мои волосы на затылке, оттягивая их вниз. Запрокидываю голову, продолжая смотреть на него, но на место злости приходит страх, когда я вижу, как его синие глаза заливаются серебристым светом, становясь цветом металла.
– Как только ты выполнишь свою функцию, я обязательно покажу тебе всё на что хватит моей фантазии, – рычит он. – Запомни этот вкус: это последний раз, когда ты пробовала кого-либо. Потому что с этого момента ты – моя собственность.
***
Меня выдают замуж за монстра против моей воли.
Я готова на всё, чтобы этот брак не состоялся, даже стать “грязной”, но чёртова метка портит все мои планы.
Теперь я принадлежу ему. Только вот я всё равно буду сопротивляться.
🔥фиктивный брак
🔥жестокий герой
🔥истинная пара
🔥нежная героиня, но с "зубками"
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы":
https://litnet.com/shrt/Zpu0
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мама так мама, одними словами держит сильнейших под присмотром и влияет на их действия и отношения.🔥🔥🔥🔥🔥❤️
Что творит? Что творит негодник?😱🫣
Чистый псих, хотя и красив. Но учитывая, что он необычный человек, понятно, почему его так кроет. А героиня на что рассчитывала, вот просто мне очень интересно. Зная своего отца, зная этот мир изнутри, какая жестокость и агрессия процветает. К чему была эта выходка 🤔. Я ни в коем случае не оправдываю насилие. Поведение героя не приветствую
Спасибо за главу!
Мамочки😱 Как взбесился! Чувствую, дальше что-то ужасное будет🫣
Ох, ты. Как его накрыло😊. А кто-то говорил про подвал. 🌹🌹🌹🌹🌹
Надеюсь, она одумается, вроде не дура должна подумать о последствиях. И самое главное — назло кому-то переспать просто с кем попало, это как надо себя не уважать. Это уже не спасение от брака будет, а уничтожение себя.
Ух ты, интересное начало
С новинкой🔥
Надеюсь, героиня найдёт в себе силы разобраться с проблемами) С новинкой!
Вот это герой!🔥 Ну альфач😈
С новинкой, Кира! Обложка🔥 От аннотации дух захватило👍
Вдохновения и легкого пера Вам!
Он как будто уже знает, что она принадлежит ему. Интересно, а у альфы есть слабое место?Спасибо!🌹🌹🌹
Начало, конечно, для меня полный треш. Пока еще не ясно, что к этому привело.🌸
Название книги полностью передает содержание🔥максимально опасно 🔥и жууутко интересно ❤️
Какое увлекательное начало! 🔥 С новиночкой!❤️
Ой, что будееет! Жду, жду ее "казнь"😎 И тут ясно, что будет жара🔥
Поздравляю с новинкой)))
Удачи огненной новинке😍 Начало захватило с первых строк😍
Девочка считает себя везде "неправильной", но мне кажется, она потом поймёт свою настоящую ценность, пока что не время)😉Мне понравилось, буду следить за продолжением. С новинкой, дорогой автор!❤️😍
Слишком красивое и милое имя у этого паршивца😂
Ох, как я обожаю такие истории! Буду наблюдать за развитием событий! С новинкой❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена