Книга. "Генерал Скала и ученица" читать онлайн
Эксклюзив

Генерал Скала и ученица

Цикл: Генерал Скала и Лидия

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, властный герой, придворные интриги и...

Читать
Рейтинг:
25203
33623 4717204

Текущий рейтинг:
#862 в Любовное фэнтези
#263 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

03.12.2021 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Генерал Скала и ученица"

❤️ Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий.

Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и - таинственный... Который запретил мне влюбляться.

# герой - не подарок, но шикарный
# героиня - не подарок, но жаловаться некому
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/V7GW

14896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 12:42:31

Спасибо! С выздоровлением.

avatar
25.12.2021, 09:16:49

Ох, Хани ! Не слушай ни кого, все узнаешь на личном опыте))))) А для этого нужно.....просто влюбиться! Но, когда у этой девочки было все просто? Спасибо за историю! Здравия и хорошего настроения!

avatar
25.12.2021, 14:06:42

Большое спасибо.
Отношения с группой Скалы интересные, практически дружеские выстраиваются. Хорошо:)))

avatar
25.12.2021, 14:11:38

Очень интересно)))Спасибо)))

avatar
25.12.2021, 14:37:01

А может быть, что Хани специально обессилили при Скале, с учетом того. что он не бросит ученицу и понесет к себе? Светлана, спасибо за ваши сюжеты. Все так увлекательно.

avatar
25.12.2021, 14:42:14

Благодарю! Люблю Ваши Книги!!!

Хоть по чуть чуть но и то интересно. Спасибо большое.

Ханни своей наивностью и непосредственностью создает провокационные и двусмысленные ситуации. Надеюсь выдержка Скале не откажет. :))) Спасибо за продолжение!

Рачительная хозяйка всегда печется о своём хозяйстве и подопечных. А хозяйство и людей зависящих от Хани, ого-го и маленький возок, только никто об этом не догадывается. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.12.2021, 15:12:26

Спасибо! Чем дальше, тем интереснее!

avatar
25.12.2021, 15:19:13

спасибо, Светлана! продолжение - огонь))))

Спасибо за продолжение. Очень нравится. А как будут печататься проды до Нового года и в каникулы? Заранее поздравляю с Рождеством и Новым годом!

Ах, как интеррресно...

avatar
25.12.2021, 15:35:16

Напряжен он)) Ещё бы!Я бы удивилась, если бы Форсмот сейчас был спокоен

avatar
25.12.2021, 15:51:04

Спасибо автору! Очень хочется быстрее узнать, что же с Хани случилось? Да и денежек пока не дали, Хани с денежками себя увереннее чувствует!!!

avatar
25.12.2021, 15:52:45

Это что ж он такое собирается делать?)) Но явно ничего непристойного.. хотя.. он уже притащил её к себе в личные покои)))

avatar
25.12.2021, 16:04:24

Как интересно закручен сюжет! С нетерпением жду продолжения! Даже не хочется строить никаких предположений! Спасибо автору за возможность расслабиться и просто получать удовольствие от книги.

avatar
25.12.2021, 16:06:41

Спасибо ❤️ сейчас будет её диагностировать)))
Ждём продолжение!

avatar
25.12.2021, 16:06:25

спасибо за продолжение. так интересно читать коментарии.тоже некоторые с юмором, молодцы. проды быстро читаешь ,а так хоть в коментариях еще как бы "продолжение" предпологают здорово млолодцы.

avatar
25.12.2021, 14:11:55

"только не на живот!" и тут меня пополам :))