https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774079641_22.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774079641_22.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, отец одиночка, сюрприз для генераль...
Текущий рейтинг:
#21 в Служебный роман
#53 в Женский роман
Публикация:
21.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовости россии и мира сегодня
Благодарю!
Спасибо! Надеюсь, Зарубин очень терпеливый!:))) Вдохновения Музу!❤️
Сколько же с ней надо терпения. Я спокойный человек, но ее тирада вывела даже меня, хотелось плеснуть в нее воды. От Зарубина что-то требует, а она что ему в эмоцианальном плане дает.
Оперативно Максим решает проблемы))) Осталось Ани дать уверенность, как много она значит для него. Авторы, спасибо ❤️🔥
Спасибо! Надеюсь, генеральному удасться успокоить жену и вернуть к жизни! Вдохновения Музу!❤️
Молодец. Вот сучка. Думала с ним справится. Теперь надо жене всё обьяснить
Оперативно Максим сработал, молодец👏. Главное, чтобы Аня все правильно восприняла, а то что нибудь опять придумает... Ох уж эти влюблённые барышни 😊
Благодарю!
Спасибо за книгу! 💐
С большим удовольствием читаю и жду каждую главу! ❤️
О, вот и вернулась дурочка-недотепа, недолго я радовалась, что вроде у Ани проявился хоть какой-то хребет и хоть какое-то чувство собственного достоинства, но нет, авторы героине этого добра действительно отжалели только чисто "следы", типа как на фантиках в составе пишут "может содержать следы молока и орехов" :))))
Ну хоть Максим деятельный, быстро принимает решения и действует, а не ждет, когда рассосётся.
Зарубин в топе среди многих мужских персонажей - вижу проблему - решаю проблему☺️ Аню можно понять - молодая девушка, опыта мало, тихая, замкнутая, добрая и понятно что ей страшно. Времени с начала их отношений прошло мало и вспомнить начало их взаимоотношений понятны её сомнения и страхи.
Просто Максим не убедил её в своих чувствах, если бы почаще говорил, что чувствует по отношению к ней, что она для него значит, она бы чувствовала себя уверенней. Тогда сразу бы рассказала о встрече с кукушкой, а не накручивала себя. Он привык делами показывать и показывал, но Ане надо ещё и слова слышать. Вот змею услышала, а Максима нет. Самооценка на нуле у неё.
Зарубин с его связями легко лишит эту мамашу родительских прав. Да даже без связей, запрос в опеку, девочка была брошена одна на вокзале, была в ужасном психологическом состоянии
Дурочка она. Зачем верить этой змее
Надеюсь, наша девочка сможет рассказать Зарубину о неожиданной встрече! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
А поговорить, развеять сомнения... как же легко ее выбить из колеи. Голова у нее болит.. дура какая-то
"Кукушка" явилась 🤔 меня всегда поражали "такие" индивидуумы (даже человеком называть не получится): бросила, не интересовалась ребёнком, а потом увидела что все нормализовалось и приперлась все рушить... Хотя, ей по сути, дочь и не нужна - собака на сене, блин 😱
ооо, недомамаша появилась... а что так? нагулялась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена