Книга. "Генеральный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Генеральный папа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, отец одиночка, сюрприз для генераль...

Читать
Рейтинг:
685
3220 144984

Текущий рейтинг:
#21 в Служебный роман
#53 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 178 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Генеральный папа"

Я обычная серая мышка, чья главная цель в офисе - никогда не попадаться на глаза нашему генеральному директору. Максима Эдуардовича боятся все. Он человек из стали и льда, который ломает конкурентов и увольняет одним взглядом.

Но сегодня мой план быть невидимкой с треском рухнул.

Я случайно спасла маленькую перепуганную девочку. Малышку, которую, как оказалось, только что подкинули нашему боссу вместе с результатами теста ДНК. Охранники в панике, девочка вцепилась в меня мертвой хваткой и бьется в истерике, крича чужим дядькам: «Моя!», а рация разрывается от приказа взбешенного босса немедленно доставить его дочь наверх.

Лифт безжалостно отсчитывает этажи, унося меня прямо в логово к человеку, от одного взгляда которого я впадаю в оцепенение…

Я уверена: сейчас он заберет ребенка, бросит «свободна» и выставит меня за дверь, но не знаю главного: как только генеральный поймет, что его перепуганная малышка согласна дышать только на моих руках, правила игры изменятся.

Теперь ему нужна не только она. Ему нужна я.

Любой ценой.

Книга участвует в литмобе «Сюрприз для генерального»: https://litnet.com/shrt/M6r_

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:41:52

Новости россии и мира сегодня

avatar
22.06.2026, 15:38:43

Благодарю!

avatar
22.06.2026, 15:37:15

Спасибо! Надеюсь, Зарубин очень терпеливый!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 14:23:53

Сколько же с ней надо терпения. Я спокойный человек, но ее тирада вывела даже меня, хотелось плеснуть в нее воды. От Зарубина что-то требует, а она что ему в эмоцианальном плане дает.

avatar
21.06.2026, 22:58:51

Оперативно Максим решает проблемы))) Осталось Ани дать уверенность, как много она значит для него. Авторы, спасибо ❤️‍🔥

avatar
21.06.2026, 11:46:54

Спасибо! Надеюсь, генеральному удасться успокоить жену и вернуть к жизни! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Молодец. Вот сучка. Думала с ним справится. Теперь надо жене всё обьяснить

avatar
21.06.2026, 08:34:26

Оперативно Максим сработал, молодец👏. Главное, чтобы Аня все правильно восприняла, а то что нибудь опять придумает... Ох уж эти влюблённые барышни 😊

avatar
21.06.2026, 06:00:25

Благодарю!

avatar
21.06.2026, 05:47:47

Спасибо за книгу! 💐

С большим удовольствием читаю и жду каждую главу! ❤️

avatar
20.06.2026, 20:49:50

О, вот и вернулась дурочка-недотепа, недолго я радовалась, что вроде у Ани проявился хоть какой-то хребет и хоть какое-то чувство собственного достоинства, но нет, авторы героине этого добра действительно отжалели только чисто "следы", типа как на фантиках в составе пишут "может содержать следы молока и орехов" :))))

avatar
21.06.2026, 01:00:52

Ну хоть Максим деятельный, быстро принимает решения и действует, а не ждет, когда рассосётся.

avatar
21.06.2026, 03:24:36

Зарубин в топе среди многих мужских персонажей - вижу проблему - решаю проблему☺️ Аню можно понять - молодая девушка, опыта мало, тихая, замкнутая, добрая и понятно что ей страшно. Времени с начала их отношений прошло мало и вспомнить начало их взаимоотношений понятны её сомнения и страхи.

avatar
21.06.2026, 00:47:02

Просто Максим не убедил её в своих чувствах, если бы почаще говорил, что чувствует по отношению к ней, что она для него значит, она бы чувствовала себя уверенней. Тогда сразу бы рассказала о встрече с кукушкой, а не накручивала себя. Он привык делами показывать и показывал, но Ане надо ещё и слова слышать. Вот змею услышала, а Максима нет. Самооценка на нуле у неё.

avatar
19.06.2026, 12:22:19

Зарубин с его связями легко лишит эту мамашу родительских прав. Да даже без связей, запрос в опеку, девочка была брошена одна на вокзале, была в ужасном психологическом состоянии

Дурочка она. Зачем верить этой змее

avatar
20.06.2026, 18:14:05

Надеюсь, наша девочка сможет рассказать Зарубину о неожиданной встрече! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 18:09:56

А поговорить, развеять сомнения... как же легко ее выбить из колеи. Голова у нее болит.. дура какая-то

avatar
19.06.2026, 13:10:22

"Кукушка" явилась 🤔 меня всегда поражали "такие" индивидуумы (даже человеком называть не получится): бросила, не интересовалась ребёнком, а потом увидела что все нормализовалось и приперлась все рушить... Хотя, ей по сути, дочь и не нужна - собака на сене, блин 😱

avatar
19.06.2026, 12:01:22

ооо, недомамаша появилась... а что так? нагулялась?