https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514538326_58.jpg
Герцог требует сатисфакции. Сесиль
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10127 в Любовное фэнтези
#5252 в Попаданцы в другие миры
13.09.2017 — 10.12.2017
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФфФфф
Ффф
Ф
Ф
Очень интересно, хотя думала что не понравится). Но книга автару удалась) спасибо и лёгкого пера)
Замечательная книга. Спасибо автору.
Спасибо. Удачи.
Спасибо!
Спойлер! Спасибо автор, хоть одна ГГ у которой нет склонности к мазохизму в духе: ах он тиран и деспот, пусть он вытирает об меня ноги на завтрак, обед и ужин. Я ведь стреленная в голову- он ТАК меня любит. Я в конце почти отчаялась и хотела бросить книгу, но все же дочитала и убедилась: добро и здравый смысл иногда побеждают.
К сожалению книга слишком наивна , не смогла пробиться
Чудесная, качественная книга. Прекрасная подача, хороший стиль. Получила большое удовольствие при прочтении. Спасибо и успехов
Прелесть, что за книга. Огромное спасибо за удовольствие, за чудесный язык. Спасибо
Книга понравилась. Спасибо. Герцог получит свой кусочек счастья. Уверена!
Прочитала книгу и возникла чувство неудовлетворенности. Как то не справедливо по отношению к герцегу. Вся книга построена на взаимоотношении Сесиль и Арвиаля, а выбор автора остановлен на паре Сесиль - князь, при том что автор сознательно даёт читателям оправдание поведения герцега, к нему проникаешься симпатией, даже сочувствием, т.к. он тайный защитник королевства, и причём одинокий. Очень жалко, что книга так закончилась. Но ,наверное, если было бы по другому, не было бы второй части.
Хоть и прочитала, что герцог Арвиаль будет во второй книге, но лично я видела его с Сесиль и ни с кем больше. Энн хоть и хороший, но мне кажется, ей не подходит
Какой бред, 50- летняя тетя кр
неет, почти сознание теряет
У меня одной вызывает раздражение 50- летняя тетя, когда она краснеет постоянно и бледнеет,чуть сознание не теряет перед герцегом.
мне книга понравилась...у настоящей Сесиль жизнь была хуже смерти...бедная девочка(((((но пока какое то не очень чувство что Сеси вышла за Энна(((( но так решил автор...еще немного смутило что только к середине становится понятно что это не прошлое Земли...а именно другой мир...поэтому своеобразный стиль знати становится ясен...а так все хорошо и интересно))) спасибо...прочитала с удовольствием...иду читать 2...надеюсь чернышу повезет!))))
Очень интересно, не могу оторваться, все домашние дела побоку. Авантюризм главной героини зашкаливает, так здорово.
Спасибо! Книга очень интересная, сейчас начну читать продолжение.
очень понравилось, сюжет классный, героиня адекватная, мужики достойные. Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена