Книга. "Герцог требует сатисфакции. Сесиль" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции. Сесиль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, трудности

Рейтинг:
5405
6026 1123868

Текущий рейтинг:
#10127 в Любовное фэнтези
#5252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

13.09.2017 — 10.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции. Сесиль"

16+
Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни Судьбу к себе лицом и тогда у тебя точно все сложится!

Нравится роман? Лайкни, поделись с друзьями в соцсети, комментируй и не забудь подкормить Муза наградой. ЧЕРНОВИК!!!!
Весь негатив удаляю!

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ФфФфф

Ффф

avatar
01.10.2020, 22:58:31

Очень интересно, хотя думала что не понравится). Но книга автару удалась) спасибо и лёгкого пера)

avatar
24.09.2020, 20:05:57

Замечательная книга. Спасибо автору.

Спасибо. Удачи.

avatar
11.09.2020, 00:58:28

Спойлер! Спасибо автор, хоть одна ГГ у которой нет склонности к мазохизму в духе: ах он тиран и деспот, пусть он вытирает об меня ноги на завтрак, обед и ужин. Я ведь стреленная в голову- он ТАК меня любит. Я в конце почти отчаялась и хотела бросить книгу, но все же дочитала и убедилась: добро и здравый смысл иногда побеждают.

avatar
17.06.2020, 00:38:44

К сожалению книга слишком наивна , не смогла пробиться

avatar
26.05.2020, 04:20:13

Чудесная, качественная книга. Прекрасная подача, хороший стиль. Получила большое удовольствие при прочтении. Спасибо и успехов

avatar
02.05.2020, 15:52:02

Прелесть, что за книга. Огромное спасибо за удовольствие, за чудесный язык. Спасибо

Книга понравилась. Спасибо. Герцог получит свой кусочек счастья. Уверена!

Прочитала книгу и возникла чувство неудовлетворенности. Как то не справедливо по отношению к герцегу. Вся книга построена на взаимоотношении Сесиль и Арвиаля, а выбор автора остановлен на паре Сесиль - князь, при том что автор сознательно даёт читателям оправдание поведения герцега, к нему проникаешься симпатией, даже сочувствием, т.к. он тайный защитник королевства, и причём одинокий. Очень жалко, что книга так закончилась. Но ,наверное, если было бы по другому, не было бы второй части.

avatar
05.01.2020, 12:26:09

Хоть и прочитала, что герцог Арвиаль будет во второй книге, но лично я видела его с Сесиль и ни с кем больше. Энн хоть и хороший, но мне кажется, ей не подходит

avatar
18.12.2019, 17:56:35

Какой бред, 50- летняя тетя кр
неет, почти сознание теряет




У меня одной вызывает раздражение 50- летняя тетя, когда она краснеет постоянно и бледнеет,чуть сознание не теряет перед герцегом.



avatar
28.09.2019, 14:20:25

мне книга понравилась...у настоящей Сесиль жизнь была хуже смерти...бедная девочка(((((но пока какое то не очень чувство что Сеси вышла за Энна(((( но так решил автор...еще немного смутило что только к середине становится понятно что это не прошлое Земли...а именно другой мир...поэтому своеобразный стиль знати становится ясен...а так все хорошо и интересно))) спасибо...прочитала с удовольствием...иду читать 2...надеюсь чернышу повезет!))))

Очень интересно, не могу оторваться, все домашние дела побоку. Авантюризм главной героини зашкаливает, так здорово.

avatar
20.07.2019, 17:14:10

Спасибо! Книга очень интересная, сейчас начну читать продолжение.

очень понравилось, сюжет классный, героиня адекватная, мужики достойные. Очень жду продолжения!