Книга. "Герцог требует сатисфакции. Сесиль" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции. Сесиль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, трудности

Рейтинг:
5406
6025 1123889

Текущий рейтинг:
#6897 в Любовное фэнтези
#3859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

13.09.2017 — 10.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции. Сесиль"

16+
Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни Судьбу к себе лицом и тогда у тебя точно все сложится!

Нравится роман? Лайкни, поделись с друзьями в соцсети, комментируй и не забудь подкормить Муза наградой. ЧЕРНОВИК!!!!
Весь негатив удаляю!

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 14:27:48

читала и отдыхала

avatar
03.06.2019, 03:54:33

Прочитал (пока что не целиком, где-то 2/3). Впечатления... неоднозначные. С одной стороны - добротная идея, хороший сюжет, мир, в целом, продуманный. Но на этом плюсы заканчиваются, увы. Из минусов: слабый язык (короткие рубленные предложения, описания сводятся к "я пошла, я сделала, я подумала", все как-то угловато). Общая мерисьюшность героини также бросается в глаза. Ей все удается с первого раза, ее не ловят на откровенных косяках, ее поведение не вызывает подозрений (сильных), она раз за разом ухитряется подслушать нечто важное, о чем "злодеи" неосмотрительно говорят где угодно (откровенный рояль в кустах). Любовная линия прописана весьма слабо, точнее никак. Героиня в один момент для себя решает "я люблю герцога и женюсь на нем", и начинает свои "действия". Отчего, почему, зачем? Вообще неясно, один совместный обед, где герцог показался "симпатичным", и все? Простите, не верю. Ну и некоторые моральные аспекты сомнительны в поведении героини. Мало того, что она в своем стремлении ничем не отличается от других охотниц за богатым и знатным мужиком, так она еще и возмущается, когда к ней с аналогичными брачными предложениями подкатывают разные мужчины, хотя это тоже самое.

avatar
28.05.2019, 19:39:07

Бесподобная книга! Просто проглотила ! Спасибо огромное, перехожу к продолжению! Вдохновения и легкого пера , дорогой автор !!!

avatar
11.05.2019, 19:57:27

Не смотря ни на что,мне понравилось и сюжет и стиль. Не слушайте ни кого и пишите как видите историю именно вы,этим она и интересна. Удачи вам и лёгкого пера.

avatar
31.03.2019, 23:48:28

Спасибо, интересно

avatar
31.03.2019, 12:44:09

спасибо

Спасибо! Замечательно!

avatar
22.02.2019, 23:23:23

Прочитала только первые главы, зацепило. Но наверное я такая дотошная), нигде в самом начале не говорится, что героиня попала в другой мир, пишется про другое время... и только в 6 главе вдруг ни с того ни с сего это всплывает и другой мир....

Я в восторге! Спасибо!

avatar
05.02.2019, 17:12:52

книга интересна.спасибо.

avatar
31.01.2019, 13:08:29

Спасибо!

Перечитала еще раз. Замечательная история. Успехов в творчестве.

avatar
14.12.2018, 22:16:28

мне понравилось, спасибо!

avatar
13.12.2018, 22:48:52

Спасибо)

avatar
13.12.2018, 01:42:41

Ух, как все вкусно и интересно!!! очень нравится стиль написания! Очень интересно что будет дальше! Может Ника уже беременна)))...

Я в восторге от книги. Спасибо автору. Понравился конец - неожиданно. Успехов в творчестве.

avatar
07.12.2018, 16:39:34

книга очень интересная! спасибо!до самого конца была интрига с кем же останется главная героиня!

Очень понравилась книга, спасибо!

avatar
15.11.2018, 10:57:21

Очень занимательная история.Понравилась, в восторге! Спасибо огромное! Читается легко и на душе становится светло. Спасибо.

avatar
09.11.2018, 23:34:43

понравилось название, посмотрела что много лайков. книгу прочла до конца, а потом неделю спать не могла в поисках ответа: почему не перестала читать ее в самом начале и откуда такой рейтинг в такой книге. не хочу обидеть автора