https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514538326_58.jpg
Герцог требует сатисфакции. Сесиль
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6789 в Любовное фэнтези
#3799 в Попаданцы в другие миры
13.09.2017 — 10.12.2017
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала и отдыхала
Прочитал (пока что не целиком, где-то 2/3). Впечатления... неоднозначные. С одной стороны - добротная идея, хороший сюжет, мир, в целом, продуманный. Но на этом плюсы заканчиваются, увы. Из минусов: слабый язык (короткие рубленные предложения, описания сводятся к "я пошла, я сделала, я подумала", все как-то угловато). Общая мерисьюшность героини также бросается в глаза. Ей все удается с первого раза, ее не ловят на откровенных косяках, ее поведение не вызывает подозрений (сильных), она раз за разом ухитряется подслушать нечто важное, о чем "злодеи" неосмотрительно говорят где угодно (откровенный рояль в кустах). Любовная линия прописана весьма слабо, точнее никак. Героиня в один момент для себя решает "я люблю герцога и женюсь на нем", и начинает свои "действия". Отчего, почему, зачем? Вообще неясно, один совместный обед, где герцог показался "симпатичным", и все? Простите, не верю. Ну и некоторые моральные аспекты сомнительны в поведении героини. Мало того, что она в своем стремлении ничем не отличается от других охотниц за богатым и знатным мужиком, так она еще и возмущается, когда к ней с аналогичными брачными предложениями подкатывают разные мужчины, хотя это тоже самое.
Бесподобная книга! Просто проглотила ! Спасибо огромное, перехожу к продолжению! Вдохновения и легкого пера , дорогой автор !!!
Не смотря ни на что,мне понравилось и сюжет и стиль. Не слушайте ни кого и пишите как видите историю именно вы,этим она и интересна. Удачи вам и лёгкого пера.
Спасибо, интересно
спасибо
Спасибо! Замечательно!
Прочитала только первые главы, зацепило. Но наверное я такая дотошная), нигде в самом начале не говорится, что героиня попала в другой мир, пишется про другое время... и только в 6 главе вдруг ни с того ни с сего это всплывает и другой мир....
Я в восторге! Спасибо!
книга интересна.спасибо.
Спасибо!
Перечитала еще раз. Замечательная история. Успехов в творчестве.
мне понравилось, спасибо!
Спасибо)
Ух, как все вкусно и интересно!!! очень нравится стиль написания! Очень интересно что будет дальше! Может Ника уже беременна)))...
Я в восторге от книги. Спасибо автору. Понравился конец - неожиданно. Успехов в творчестве.
книга очень интересная! спасибо!до самого конца была интрига с кем же останется главная героиня!
Очень понравилась книга, спасибо!
Очень занимательная история.Понравилась, в восторге! Спасибо огромное! Читается легко и на душе становится светло. Спасибо.
понравилось название, посмотрела что много лайков. книгу прочла до конца, а потом неделю спать не могла в поисках ответа: почему не перестала читать ее в самом начале и откуда такой рейтинг в такой книге. не хочу обидеть автора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена