https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514538326_58.jpg
Герцог требует сатисфакции. Сесиль
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6932 в Любовное фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры
13.09.2017 — 10.12.2017
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу) Буду ждать продолжения) Но может вам поменять обложку?не очень она подходит как мне кажется, брюнет на капитана Воробья похож)))
СПАСИБО.Читала на одном дыхании ,а потом потерла так как история была не закончена. Спасибо за чистую и захватывающую историю. Пишите, вам сам бог в помощь.Буду ждать продолжения. Музу автору, времени и вдохновения.СПАСИБО.
Постараюсь не пропустить продолжение такой замечательной истории.
Классная книга, спасибо за чудесную историю и ждем продолжения.
Очень увлекательный роман! Спасибо! Вдохновения!
Интересно, увлекательно, и концовка порадовала. Буду ждать продолжения. Музу автору, времени и вдохновения.
Книга замечательная, лёгкая, творческих успехов, и пусть негативные отзывы на вашу музу не влияют, попробовали они сами написать, а критиковать может каждый.
будем ждать продолжения!!!
Огромное спасибо !!! Автору Вдохновения и Удачи !!! Ждём продолжения )))
Огромное спасибо! Очень интересная история! Замечательные герои! Прочла с огромным удовольствием! Удачи Вам в творчестве!
Понравилась но всё таки охота продолжение о дальнейших судьбах героев
Спасибо, очень приятная история!)) Понравилась!))
П.С. Слово, которое бросалось в глаза - комплИмент (в качестве помощи для вычитки). Удачи и вдохновения!))
Читала с большим интересом! Спасибо и удачи!!!
Спасибо, замечательная история. Немного сыровата, но у Вас все получится))))
Первая половина книги очень захватывала... была в восторге. С появлением князя интерес стал пропадать. Очень он меня раздражает. Но тут уж кому какие мужчины нравятся. До последнего надеялась на ХЭ для Арвиаля. Эх, до слез обидно. Грусть-печаль((
Спасибо большое! Замечательная книга !Но я думала конец будет другой!Как то немного жаль!Вдохновения и успехов вам!
Вообще, категорически не понимаю выбора автора на счёт название книги. Я начинала читать опираясь на название книги, потому как понравилось. А оказалось что она даже близко не подходит по смыслу с текстом самой книги. Почему это нет выбора? Выбор таки есть!!! Может герцог требовал сатисфакции??? Все НЕТ НЕТ и НЕТ.Да и я Эна не вижу как герцога, почти всю книгу он был князем! Разочаровалась. Буду рада если мне кто-нибудь объяснит где смысл. Да и вся книга, если честно, оставляет за собой разочарование...
Спасибо!
Спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения вам.
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена