Книга. "Герцог требует сатисфакции. Сесиль" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции. Сесиль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, трудности

Рейтинг:
5406
6026 1123938

Текущий рейтинг:
#6932 в Любовное фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

13.09.2017 — 10.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции. Сесиль"

16+
Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни Судьбу к себе лицом и тогда у тебя точно все сложится!

Нравится роман? Лайкни, поделись с друзьями в соцсети, комментируй и не забудь подкормить Муза наградой. ЧЕРНОВИК!!!!
Весь негатив удаляю!

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 21:24:41

Спасибо за книгу) Буду ждать продолжения) Но может вам поменять обложку?не очень она подходит как мне кажется, брюнет на капитана Воробья похож)))

СПАСИБО.Читала на одном дыхании ,а потом потерла так как история была не закончена. Спасибо за чистую и захватывающую историю. Пишите, вам сам бог в помощь.Буду ждать продолжения. Музу автору, времени и вдохновения.СПАСИБО.

avatar
10.12.2017, 12:06:26

Постараюсь не пропустить продолжение такой замечательной истории.

avatar
10.12.2017, 12:32:27

Классная книга, спасибо за чудесную историю и ждем продолжения.

avatar
10.12.2017, 14:46:24

Очень увлекательный роман! Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.12.2017, 19:51:33

Интересно, увлекательно, и концовка порадовала. Буду ждать продолжения. Музу автору, времени и вдохновения.

avatar
10.12.2017, 11:20:37

Книга замечательная, лёгкая, творческих успехов, и пусть негативные отзывы на вашу музу не влияют, попробовали они сами написать, а критиковать может каждый.

будем ждать продолжения!!!

Огромное спасибо !!! Автору Вдохновения и Удачи !!! Ждём продолжения )))

avatar
05.12.2017, 21:34:49

Огромное спасибо! Очень интересная история! Замечательные герои! Прочла с огромным удовольствием! Удачи Вам в творчестве!

avatar
02.12.2017, 00:10:52

Понравилась но всё таки охота продолжение о дальнейших судьбах героев

Спасибо, очень приятная история!)) Понравилась!))
П.С. Слово, которое бросалось в глаза - комплИмент (в качестве помощи для вычитки). Удачи и вдохновения!))

Читала с большим интересом! Спасибо и удачи!!!

avatar
24.11.2017, 08:11:34

Спасибо, замечательная история. Немного сыровата, но у Вас все получится))))

avatar
20.11.2017, 19:01:13

Первая половина книги очень захватывала... была в восторге. С появлением князя интерес стал пропадать. Очень он меня раздражает. Но тут уж кому какие мужчины нравятся. До последнего надеялась на ХЭ для Арвиаля. Эх, до слез обидно. Грусть-печаль((

Спасибо большое! Замечательная книга !Но я думала конец будет другой!Как то немного жаль!Вдохновения и успехов вам!

Вообще, категорически не понимаю выбора автора на счёт название книги. Я начинала читать опираясь на название книги, потому как понравилось. А оказалось что она даже близко не подходит по смыслу с текстом самой книги. Почему это нет выбора? Выбор таки есть!!! Может герцог требовал сатисфакции??? Все НЕТ НЕТ и НЕТ.Да и я Эна не вижу как герцога, почти всю книгу он был князем! Разочаровалась. Буду рада если мне кто-нибудь объяснит где смысл. Да и вся книга, если честно, оставляет за собой разочарование...

Спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения вам.

А когда будет продолжение?