Книга. "Герцог требует сатисфакции. Сесиль" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции. Сесиль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, трудности

Рейтинг:
5406
6026 1123938

Текущий рейтинг:
#6932 в Любовное фэнтези
#3851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

13.09.2017 — 10.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции. Сесиль"

16+
Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни Судьбу к себе лицом и тогда у тебя точно все сложится!

Нравится роман? Лайкни, поделись с друзьями в соцсети, комментируй и не забудь подкормить Муза наградой. ЧЕРНОВИК!!!!
Весь негатив удаляю!

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 19:30:06

Дорогой автор, спасибо за интересную и лёгкую историю, но Вы сами написали, что у Вас нет помощника, а свои недочеты исправлять тяжело. У Вас в романе на мой взгляд недостаточно продумана и приписана линия с участием бастарда короля, извените если не правильно помню его имя, по моему Фердинанд, сначала вроде как он заказчик убийства короля, а потом выясняется, что его уговорили в этом участвовать, так вот я конечно не специалист, но мне кажется,что согласие киллера на убийство, уже само по себе преступление и доказательств для ареста Миры и её дяди уже достаточно, а вот для связи с остальными убийствами как раз и нужно, то расследование, что провёл герцог. Вы пожалуйста не обижайтесь, если я своим комментарием Вас ожидала, просто история если её доработать будет изумительной и конечно же я с удовольствием прочту продолжение. Ещё раз спасибо.

Выложу в группе https://vk.com/wr_fantasy

avatar
19.12.2017, 17:27:15

Спасибо за чудесную историю, очень понравилось! Творческих успехов Вам:)

спасибо)очень понравилось)жду продолжения)автору вдохновения!

avatar
18.12.2017, 22:00:57

Спасибо! Не могла оторваться. А про Ирину и Арвиаля когда услышим?))))

Впечатлили. Спасибо, очень достойное произведение - не могла оторваться пока не прочла.

avatar
16.12.2017, 13:17:41

Милая история.написано хорошим русским языком.не затянуто.спасибо автору))))

Дочитала книгу.Очень понравилось.Хочется продолжения.Оно будет?

avatar
15.12.2017, 22:54:52

Понравилось. Удачи и вдохновения.

avatar
15.12.2017, 19:20:44

Как можно выглядеть там самой красивой,если на лице маска?!они там на балу на платья повелись?!можно подумать другие девушки замарашками были,как -то ооочень неубедительно

avatar
15.12.2017, 07:14:12

Энн прописан слабо. А , вообще-то, гг поступила мудро, выбрала в мужья человека надежного и с покладистым характером. Просто не хватает сцены, где бы Энн себя проявил лучше, по сравнению с герцогом . И там один фрагмент 2 раза повторяетя вроде бы.

avatar
14.12.2017, 18:59:55

Спасибо за шикарную историю)) творческого успеха и легкого пера!! Буду с нетерпением ждать второй книги)) удачи и успеха дорогой автор))

Спасибо!!!Очень понравилось!!!!

avatar
12.12.2017, 10:05:23

В целом книга мне понравилась, прочитала с удовольствием. Но лично мне Арвиаль гораздо больше нравится, он более интересная личность и, в общем-то, ничего такого гг-не не сделал. Разве что сам с собой не мог договориться. А вот от Энна вообще никаких поступков я не дождалась, кроме ухаживаний, но зато ему все прощалось. А ночью героиня металась, не зная, кого выбрать и явно любовью ни к кому не страдая, но уже утром вдруг заявила "я тебя люблю". А ещё эта девушка, которая всем и каждому рассказывала, что она попаданка. У неё нет инстинкта самосохранения? Мне кажется, любой в такой ситуации затаится, чтобы выяснить обстановку.

avatar
12.12.2017, 06:15:07

Спасибо. Увлекательно и неожиданно

avatar
13.12.2017, 12:27:40

Это проба пера? Такого ....... я ещё не читала... детский сад какой-то... даже времени жаль ... читала в ожидании, когда же наконец будет что-то стОящее... но увы....

avatar
12.12.2017, 00:51:57

А мне конец понравился! Классная книжка, спасибо!

avatar
12.12.2017, 06:15:07

Спасибо. Увлекательно и неожиданно

avatar
11.12.2017, 15:03:56

Русский язык автору не дается, читать невозможно, сюжет банален, не надо больше писать, это-не Ваше.

Откровенно не могу понять что хорошего в Энне? Как по мне, ему просто было удобнее, его не выматывала работа, ему не надо было "держать маску плохиша". Он что, хоть раз заступился за Энн перед Арвиалем? Нет, пара фраз и "упаси боже" на чем то настаивать или "стать стеной" и защитой, подождал пока девушка сама со всем разобралась.... Даже когда Арвиаль поставил условие о свадьбе, все взъелись на него "диктатор" Энн что, возмутился что они или "девушка сама решит"? Нет, ему просто опять грандиозно повезло, по быстрому получил свое не напрягаясь и не боясь что пока ждут свадьбы Энн встретит кого нибудь еще более покладистого. Та же Энн в начале книги боевая девушка с характером "прорвусь" "добьюсь", но, как только цель стала близка она "бросает весла и пересаживается в более комфортабельную лодку(((
И становиться абсолютно не понятным название((
Автору успехов, надеюсь следующие книги будут более продуманы до конца. И хочется прочесть про Арвиаля, и страшит подобная концовка((