Книга. "Герцог требует сатисфакции. Сесиль" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции. Сесиль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, трудности

Рейтинг:
5406
6026 1123905

Текущий рейтинг:
#6897 в Любовное фэнтези
#3859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 223 стр.

13.09.2017 — 10.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции. Сесиль"

16+
Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни Судьбу к себе лицом и тогда у тебя точно все сложится!

Нравится роман? Лайкни, поделись с друзьями в соцсети, комментируй и не забудь подкормить Муза наградой. ЧЕРНОВИК!!!!
Весь негатив удаляю!

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 19:04:11

Скомканная, нелогичная концовка. Абсурдное объяснение про сариан, подходить по параметрам и любить, думаю все же разные вещи. Энн сказал "Моя" и героиня оскорбилась " я не вещь", назвал "племенной кобылой" и она тут же прыгает к нему в "койку". В течение всего произведения автор показывает героиню, как рассудительную и осторожную, влюбленную в герцога, в концовке оказалось и не любила она никого, побыла замужем за одним, теперь пойду за другого. Ощущение, что автору надоело писать эту историю и она решила завершить ее побыстрее. РАЗОЧАРОВАНА!

avatar
04.04.2018, 11:34:05

Спасибо!! О дохнула с Вашей книгой!!

Спасибо!!! Читала не отрываясь:)

avatar
24.03.2018, 17:15:20

неожиданная концовка,но понравилось.

avatar
24.03.2018, 08:23:08

эта книга действительно лучше,гг не хамка,интрига затягивает и хочеться дочитать до конца.с наилучшими пожеланиями в творчестве.

avatar
04.03.2018, 21:59:40

Бросила на 12 главе.. Причина - негативное отношение к главной героине. Попаданка за 30, а ум, как у подростка. Куча долгов, дети, а она только и делает, что продает фамильные драгоценности, дрыхнет до обеда и развлекается. Ну, правда, стремится еще захомутать богатенького кобеля, у которого из достоинств - только смазливая физиономия. Типичная Стрекоза из басни Крылова. А аннотация была неплоха, обидно.

avatar
08.03.2018, 02:52:37

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости,счастья!!!

avatar
13.03.2018, 17:53:36

спасибо за прекрасную историю!

avatar
11.03.2018, 19:47:44

Меня тоже прибило на хи хи. Что случилось с Вашей учительницей? Она резко отупела, ее умозаключения и разговорная речь упали до критического. Хотя, чему я удивляюсь как никак, ГГ действует, мыслит и говорит с подачи автора. До продуманного авторского мира я не добралась, срезалась на салатах.

avatar
02.03.2018, 00:08:03

Прочла с большим удовольствием. У автора качественно проработаные истории. Динамично, не избито, легко читается. Проживаешь вместе с героями. Это 3 книга автора которую читала на одном дыхании.
Спасибо за ваше творчество. Успехов и новых книг!

avatar
25.02.2018, 19:10:27

Спасибо автору за эту замечательную историю!!!
Милая. душевная сказка!!!!
Нисколько не пожалела о прочтении и осталось приятное послевкусие и с удовольствием жду вторую книгу ))))
Автору вдохновения и побольше!!!

avatar
25.02.2018, 15:13:10

Ужас, героиню послали в другой мир спасать невинные души, а та стала активно продавать и устраивать себя. Рояли из-за всех кустов торчат, какие-то Кирасары и сариане и оракулы, зачем они по сюжету? Безумно тяжёлый язык, я с трудом дочитала до конца, надеялась, что дальше лучше будет. Но нет, ощущения, как мешки с цементом таскала.

avatar
24.02.2018, 12:31:26

Хорошая история. Конечно ляпы присутствуют, надо вычитать. Попадаются несуразности, но не это главное. Главное-хорошее настроение при прочтении. Вдохновения автору

Спасибо за историю!!! Удачи и вдохновения!

avatar
17.02.2018, 11:44:24

Спасибо большое!!! Очень красивая сказка!!!

avatar
28.01.2018, 00:02:40

Ээээ.... Главную героиню ушибла дверью незнакомая девушка и она решила отомстить за это хозяину дома,выйдя за него замуж? Серьезно? А такая была заманчивая аннотация.

avatar
23.01.2018, 23:43:29

Книга интересная , но есть присловутое - но. Как для меня книга немного затянута, и немного автор перемудрила. Я сдалась на 24 главе. Спасибо за книгу и успехов в будущем.

avatar
22.01.2018, 13:19:22

Я очень люблю книги такого плана, но эту дочитать не смогла. Скучно. Когда аристократки и аристократы в эн-ом поколении разговаривают и ведет себя как простолюдины это как-то напрягает. Когда женщина-аристократка за 30 высказывается и ведет себя как малолетняя пастушка это напрягает. Не моя книга

Эта книга мне очень понравилась и я рекомендую её как очень интересный фантастический роман ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️