https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514538326_58.jpg
Герцог требует сатисфакции. Сесиль
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6897 в Любовное фэнтези
#3859 в Попаданцы в другие миры
13.09.2017 — 10.12.2017
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкомканная, нелогичная концовка. Абсурдное объяснение про сариан, подходить по параметрам и любить, думаю все же разные вещи. Энн сказал "Моя" и героиня оскорбилась " я не вещь", назвал "племенной кобылой" и она тут же прыгает к нему в "койку". В течение всего произведения автор показывает героиню, как рассудительную и осторожную, влюбленную в герцога, в концовке оказалось и не любила она никого, побыла замужем за одним, теперь пойду за другого. Ощущение, что автору надоело писать эту историю и она решила завершить ее побыстрее. РАЗОЧАРОВАНА!
Спасибо!! О дохнула с Вашей книгой!!
Спасибо!!! Читала не отрываясь:)
неожиданная концовка,но понравилось.
эта книга действительно лучше,гг не хамка,интрига затягивает и хочеться дочитать до конца.с наилучшими пожеланиями в творчестве.
Бросила на 12 главе.. Причина - негативное отношение к главной героине. Попаданка за 30, а ум, как у подростка. Куча долгов, дети, а она только и делает, что продает фамильные драгоценности, дрыхнет до обеда и развлекается. Ну, правда, стремится еще захомутать богатенького кобеля, у которого из достоинств - только смазливая физиономия. Типичная Стрекоза из басни Крылова. А аннотация была неплоха, обидно.
Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости,счастья!!!
спасибо за прекрасную историю!
Меня тоже прибило на хи хи. Что случилось с Вашей учительницей? Она резко отупела, ее умозаключения и разговорная речь упали до критического. Хотя, чему я удивляюсь как никак, ГГ действует, мыслит и говорит с подачи автора. До продуманного авторского мира я не добралась, срезалась на салатах.
Прочла с большим удовольствием. У автора качественно проработаные истории. Динамично, не избито, легко читается. Проживаешь вместе с героями. Это 3 книга автора которую читала на одном дыхании.
Спасибо за ваше творчество. Успехов и новых книг!
Спасибо автору за эту замечательную историю!!!
Милая. душевная сказка!!!!
Нисколько не пожалела о прочтении и осталось приятное послевкусие и с удовольствием жду вторую книгу ))))
Автору вдохновения и побольше!!!
Ужас, героиню послали в другой мир спасать невинные души, а та стала активно продавать и устраивать себя. Рояли из-за всех кустов торчат, какие-то Кирасары и сариане и оракулы, зачем они по сюжету? Безумно тяжёлый язык, я с трудом дочитала до конца, надеялась, что дальше лучше будет. Но нет, ощущения, как мешки с цементом таскала.
Хорошая история. Конечно ляпы присутствуют, надо вычитать. Попадаются несуразности, но не это главное. Главное-хорошее настроение при прочтении. Вдохновения автору
Спасибо за историю!!! Удачи и вдохновения!
Спасибо большое!!! Очень красивая сказка!!!
Спасибо!
Ээээ.... Главную героиню ушибла дверью незнакомая девушка и она решила отомстить за это хозяину дома,выйдя за него замуж? Серьезно? А такая была заманчивая аннотация.
Книга интересная , но есть присловутое - но. Как для меня книга немного затянута, и немного автор перемудрила. Я сдалась на 24 главе. Спасибо за книгу и успехов в будущем.
Я очень люблю книги такого плана, но эту дочитать не смогла. Скучно. Когда аристократки и аристократы в эн-ом поколении разговаривают и ведет себя как простолюдины это как-то напрягает. Когда женщина-аристократка за 30 высказывается и ведет себя как малолетняя пастушка это напрягает. Не моя книга
Эта книга мне очень понравилась и я рекомендую её как очень интересный фантастический роман ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена