https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514538326_58.jpg
Герцог требует сатисфакции. Сесиль
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6867 в Любовное фэнтези
#3823 в Попаданцы в другие миры
13.09.2017 — 10.12.2017
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась книга,спасибо
Супер!
Последние главы все ждала, что она выберет Арвиля, какие-то главы с ним или хотя бы ее переживания о нем. Скомканно - это мягко сказано, здесь нужно еще странниц 100 добавлять по всей книге, чтобы вписать в нее Энна, потому что как герой он никакой. Когда Сесиль попросила его о помолвке,я даже не смогла вспомнить,кто он такой и каким боком. От его лица не написано ничего, его характер и жизнь не описаны практически никак. Когда от Арвиаля слишком много,если уж автор решил сделать такую концовку,да и название заведомо настраивает,что герцог крайне важен. Нестыковок много, сюжет хороший, решение Сесиль не раскрыто. Может ее характеру оно и соответствует, но вот логике книги нет. Редактура требуется хорошая, но у книги есть шанс. Спасибо, до спонтанного скачка сюжета роман был интересным.
Спасибо за замечательную историю.
Книга супер! Спасибо!
Благодарю за чудесное произведение!
Люблю читать фэнтези, особенно про "Наших там"!
Добавила к себе. На НГ почитаю )))
Ждите от меня комменты )))))
Вдохновения и с Наступающим Новым Годом!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие при чтении романа. Интересно, динамично, с юмором. Успехов вам.
Большое СПАСИБО автору, за доставленное удовольствие!!! Прочитала на одном дыхании,можно так сказать. Интересная история одной попаданки, и очень понравилось поведение ГГ в новом мире,новом теле. Спокойно,без истерик приняла подаренный шанс.
И все у нее получилось,благодаря уму,рассудительности и взвешенным решениям:
спасла свою новую семью, нашла свою большую любовь! И хотя многое еще осталось за кадром, мне кажется все устаканится и придёт ХПЭНД :)
Успехов и вдохновения Отзывчивому Автору и Музу Великолепному!!!
По поводу вычитки, автор уже писала,это конечно нужно сделать, ибо "Тапков" много, особенно много в окончаниях слов,в некоторых предложениях иногда не понятно кто говорит, и естественно убрать 32 главу (повтор написанного).
Но всё равно, даже все эти "Тапки" не влияют на приятное и радужное настроение,
после прочтения этой книги!!!
Жду новой истории про Арвиаля,Айнилесс.
Спасибо за книгу! Очень понравилась! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, здоровья, мира и процветания! С наступающим Новым годом!))
Великолепная история! Прочитала с большим удовольствием. Увлекательный сюжет, адекватная героиня. Понравилась многоплановость и объем произведения. Обязательно буду ждать и читать продолжение. Автору творческого настроения, вдохновения и новых проектов!
Просто огонь) не могла оторваться!!! Жду не дождусь продолжения
Очень понравился неожиданный финал. Такой разумный поступок и выбор мужчины очень и очень верный, спасибо за приятные эмоции и красивый сюжет!
спасибо Хочу продолжения про Арвиля !!!!!
Читая книгу получила большое удовольствие. Очень понравилось! Интерсный сюжет и герои.
Читая книгу получила большое удовольствие. Очень понравилось! Интерсный сюжет и герои.
Спасибо
Роман читается легко, события развиваются динамично. Надеюсь, что продолжение тоже будет интересным. Желаю творческих успехов.
Книга хорошая, мне понравилось. Только вот не видела я гг с её мужем, герцог как по мне лучше ей бы подошёл. Жду следующую книгу в надежде, что герцогу все же повезёт на этот раз. Спасибо!!!
Спасибо! Очень приятная сказка. Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена