- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герцогство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722284393_71.png
Эксклюзив
Герцогство для попаданки
Ольга Иконникова, Мари Александер
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, литмоб_пышка_попаданка
Рейтинг:
1721
1721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Бытовое фэнтези
#1564 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
29.07.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Герцогство для попаданки"
- Даша, ты на себя посмотри! Таких, как ты, на море не возят. - подруга решила, что мои лишние килограммы оправдывают измену жениха.
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 607262
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405407
-
Приключенческое фэнтези435043Ольга Иконникова 299809
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБэтти надо поправиться!! Как же Дарина без неё!
Неужели мачеха шоколад отберёт?
Спасибо))
Сильный козырь дала мачехе в руки.
Может этот случай с Бетти был мачехой и сестрой задуман специально, чтобы взять с Дарины клятву? Что же теперь будет? Клятва ведь нехорошая: они могут всё забрать, даже патент!
Спасибо
Ох, зря она так... Хотя в такой ситуации. Спасибо за продолжение
Может хоть за лошадку вступиться хватит характера.
Ну прямо зло берет на эту рохлю, да ещё и клятвы даёт неподумав. Как будто из глухой деревни явилась в этот мир.
Глупо.
И эта терпила в конце истории станет герцогиней? Ну-ну.. Что же выведет ее из состояния раболепства? Некий бизнес и профессиональная хватках? Да все постареют ожидая, когда она у нее проснется)))
Как - то уж слишком предсказуемо все. Авторы взяли всем известные сказки и компилировали их в некую историю. А будет что - то от авторов?
Пенелопу саму надо на скотобойню отвезти! Бетти должна жить и выздороветь. Пожалуйста!
Бедняжка,Бетти.
Спасибо. В ожидании продолжения.
Пенелопу саму надо отправить на скотобойню, в ней больше животного чем в лошади.
А может стоит напомнить этой дуре, кто является законной дочерью барона?!
Благодарю!
Думаю, что мачеха перехитрила Дарину...
Благодарю!
Что мамаша, что доча: обе бессердечные...
Благодарю!
Вот ведь коза малолетняя! Наверняка, и с нотами и без нот будет блеять как коза на завтрашнем конкурсе! 🤣. А Дарине опять встретится его светлость, и опять она в платье служанки🤷🤕. А запах ванили очень стойкий, поймет ли он только кто перед ним? Наверное нет, опять вспомнит как Бэтти его " обидела"🤟😜
Вполне возможно, что и второй раз их судьба столкнет.
Спасибо за продолжение
Может уже и пора запустить чем-нибудь тяжелым
Может,хоть Бэтти подскажет Дарине, что хватит быть терпилой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена