Книга. "Академия драконов: искусство превращений" читать онлайн
Эксклюзив

Академия драконов: искусство превращений

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1284
3475 299757

Текущий рейтинг:
#1880 в Приключенческое фэнтези
#3939 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.04.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Академия драконов: искусство превращений"

Я взяла на себя вину за преступление другого человека и была осуждена на год каторжных работ на руднике. Но разве настоящая дружба не стоила такой жертвы?
Но всё изменилось, когда я узнала, что человек, из-за которого я удостоилась осуждения общества и прервала учебу в Алнорской академии магии, меня предал. Он был уверен, что я никогда не вернусь в Алнор. Но как же он ошибался!
Я обещала отцу, что окончу академию, и сдержу свое слово. И пусть другие студенты смотрят на меня с презрением, а преподаватели делают всё, чтобы отчислить меня – я всё равно докажу, что женщины тоже могут превращаться в драконов.
Ах, ректор тоже против? Его академия – не место для таких, как я? Ну, это мы еще посмотрим!

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 23:36:15

Спасибо за хорошую, добрую книгу! Не могла оторваться, пока не прочитала. Успехов в творчестве вам автор!

avatar
27.04.2025, 11:44:00

Мне очень понравилась книга! Я восхищена благородством, стойкостью и силой воли главной героини. Это именно те качества, которые ценятся во все времена!

Спасибо Автору за прекрасную книгу. Она станет одной из моих самых любимых!

avatar
12.04.2025, 21:44:44

История прекрасная, но чуть-чуть не хватило концовочки и для отношений, и для реформ. Да и к злодеям хотелось бы больше кровожадности. Но это личное мнение по сюжету. А так-то все замечательно замешано-закручено, хорошо прописано, читать - одно удовольствие! Рекомендую!

Здравствуйте в будущем хотела бы вместе написать совменую книгу с вами 

avatar
28.10.2024, 23:36:54

Отличный сюжет, прекрасное описание, но мне чуть-чуть не хватило любовных эмоций, а так читала с удовольствием!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2024, 23:30:12

Все хорошо. И переживание гг, и остальное. Это открыто. Но!! Где любофффьь! 😂Она вышла потому, что выгодно... А где все? Почему полубила она? Почему он? Но всеравно, спасибо за прекрасную историю!

avatar
15.09.2024, 21:49:50

Очень понравилась книга ♥️

У автора очень тёплая уютная атмосфера в книгах

avatar
25.05.2024, 20:28:59

Люблю эту книгу. Такая тонкая, душевная, интилигентная и разумная главная героиня бывает далеко не в каждой истории. Спасибо автору за труд. Перечитываю всегда с удовольствием и каждый раз такое приятное послевкусие, будто первый раз читаю

avatar
15.12.2023, 21:47:42

Книга очень понравилась! Сюжет просто супер. Большое спасибо автору и успехов в творчестве!

avatar
03.10.2023, 16:46:24

Большое спасибо автору, очень понравилась книга, успехов вам в дальнейшем творчестве!

Спасибо, очень понравилась книга

avatar
27.06.2023, 14:14:03

Ей бы стоило, в таком случае, тоже проявить немного искренности и поделиться правдой. Ну, скажем, что документы поддельные...

avatar
16.07.2023, 13:34:07

Спасибо, приятная сказка.

Спасибо большое

avatar
03.07.2023, 19:24:57

Очень понравилась книга! Жаль расставаться с героями!

avatar
03.07.2023, 17:59:18

Спасибо!! Замечательная книга!!)

Спасибо. Как всегда переречитала с начала. ...мне не хватило цвета дракона Лоренцы, но это потому, что сама выбрать не могу)))) она ведь поностихийница (4стихиии, а не какие-то 3) и цвет у неё может быть самый неожиданный))) ❤
P.s. Автор, ну что же Вы творите то, а...? Хотела сделать перерыв... в дерганьи телефона и продолжений..... А сейчас иду читать "Истинных.." и пусть весь мир подождёт...❤

avatar
02.07.2023, 14:54:44

Спасибо огромное!!!

avatar
30.06.2023, 12:41:13

Книга очень понравилась! Большое спасибо и удачи Вам!