- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия драконов: искусство превращений
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683753693_7.jpg
Эксклюзив
Академия драконов: искусство превращений
Ольга Иконникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, сильная героиня
Рейтинг:
1284
1284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1880 в Приключенческое фэнтези
#3939 в Любовное фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
24.04.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Академия драконов: искусство превращений"
Я взяла на себя вину за преступление другого человека и была осуждена на год каторжных работ на руднике. Но разве настоящая дружба не стоила такой жертвы?
Но всё изменилось, когда я узнала, что человек, из-за которого я удостоилась осуждения общества и прервала учебу в Алнорской академии магии, меня предал. Он был уверен, что я никогда не вернусь в Алнор. Но как же он ошибался!
Я обещала отцу, что окончу академию, и сдержу свое слово. И пусть другие студенты смотрят на меня с презрением, а преподаватели делают всё, чтобы отчислить меня – я всё равно докажу, что женщины тоже могут превращаться в драконов.
Ах, ректор тоже против? Его академия – не место для таких, как я? Ну, это мы еще посмотрим!
Но всё изменилось, когда я узнала, что человек, из-за которого я удостоилась осуждения общества и прервала учебу в Алнорской академии магии, меня предал. Он был уверен, что я никогда не вернусь в Алнор. Но как же он ошибался!
Я обещала отцу, что окончу академию, и сдержу свое слово. И пусть другие студенты смотрят на меня с презрением, а преподаватели делают всё, чтобы отчислить меня – я всё равно докажу, что женщины тоже могут превращаться в драконов.
Ах, ректор тоже против? Его академия – не место для таких, как я? Ну, это мы еще посмотрим!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 606549
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405407
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую, добрую книгу! Не могла оторваться, пока не прочитала. Успехов в творчестве вам автор!
Мне очень понравилась книга! Я восхищена благородством, стойкостью и силой воли главной героини. Это именно те качества, которые ценятся во все времена!
Спасибо Автору за прекрасную книгу. Она станет одной из моих самых любимых!
История прекрасная, но чуть-чуть не хватило концовочки и для отношений, и для реформ. Да и к злодеям хотелось бы больше кровожадности. Но это личное мнение по сюжету. А так-то все замечательно замешано-закручено, хорошо прописано, читать - одно удовольствие! Рекомендую!
Здравствуйте в будущем хотела бы вместе написать совменую книгу с вами
Отличный сюжет, прекрасное описание, но мне чуть-чуть не хватило любовных эмоций, а так читала с удовольствием!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Все хорошо. И переживание гг, и остальное. Это открыто. Но!! Где любофффьь! 😂Она вышла потому, что выгодно... А где все? Почему полубила она? Почему он? Но всеравно, спасибо за прекрасную историю!
Очень понравилась книга ♥️
У автора очень тёплая уютная атмосфера в книгах
Люблю эту книгу. Такая тонкая, душевная, интилигентная и разумная главная героиня бывает далеко не в каждой истории. Спасибо автору за труд. Перечитываю всегда с удовольствием и каждый раз такое приятное послевкусие, будто первый раз читаю
Книга очень понравилась! Сюжет просто супер. Большое спасибо автору и успехов в творчестве!
Большое спасибо автору, очень понравилась книга, успехов вам в дальнейшем творчестве!
Спасибо, очень понравилась книга
Ей бы стоило, в таком случае, тоже проявить немного искренности и поделиться правдой. Ну, скажем, что документы поддельные...
Спасибо, приятная сказка.
Спасибо большое
Очень понравилась книга! Жаль расставаться с героями!
Спасибо!! Замечательная книга!!)
Спасибо. Как всегда переречитала с начала. ...мне не хватило цвета дракона Лоренцы, но это потому, что сама выбрать не могу)))) она ведь поностихийница (4стихиии, а не какие-то 3) и цвет у неё может быть самый неожиданный))) ❤
P.s. Автор, ну что же Вы творите то, а...? Хотела сделать перерыв... в дерганьи телефона и продолжений..... А сейчас иду читать "Истинных.." и пусть весь мир подождёт...❤
Спасибо огромное!!!
Книга очень понравилась! Большое спасибо и удачи Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена