- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герцогство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722284393_71.png
Эксклюзив
Герцогство для попаданки
Ольга Иконникова, Мари Александер
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, литмоб_пышка_попаданка
Рейтинг:
1721
1721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Бытовое фэнтези
#1804 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
29.07.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Герцогство для попаданки"
- Даша, ты на себя посмотри! Таких, как ты, на море не возят. - подруга решила, что мои лишние килограммы оправдывают измену жениха.
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 603466
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405341
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы только остановился на желании поговорить.
спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Не заслужил генерал такую как Даша, его удел всякие Патриссии
Вот бы они вместе с Бетти перенеслись
История с путеводителем держит в напряжении. Даша все время успешно ускользает от дракона, неужели таки ускользнет обратно в свой мир? А генералу останется лишь вспоминать горько-сладкий запах ванили? Столько вариантов: не терпится прочитать продолжение. )))
Хм, а генерала-то она ревнует!!
Инструкцию взяла изучать! Ещё надо узнать, есть ли куда возвращаться?
Пат не поймёт, что такое дебет и кредит, приход и расход, экономия - ей эти слова ни о чем не говорят!
Спасибо))
Добрый вечер! Пат не ожидала, что столько денег стоит роскошная жизнь. Хоть бы она провалила последний тур невест.Спасибо за интересную главу! Вдохновения и гармонии вам
Спасибо за продолжение
Ну подготовит она все бумаги, но Пат далека от этой бухгалтерии как небо от земли. Так что легко может провалиться если конечно жених не захочет её вытащить, ведь лошадь вроде у неё да и служанка понравившаяся тоже там.
О, мой дженераль! Вы просто кладезь ума! 🤭😄. Там, где крепость не сдаётся сразу, помогает её осада! Надо встретиться, поговорить, заговорить, очаровать... девушку! Ну право, вы же не варвар - схватил за волосы и быстрее в берлогу тащить, и голяшки заворачивать!? Фуй, как некрасиво!
Книженция про попаданок конечно интересная, и соблазн велик проверить, ну а чем черт не шутит!? Тем более и дата близко, осталось продумать детали. Ещё же осталась у нас одна палочка?, да и платье волшебное, "ванильное" есть у нас! И милая Бэтти не посмеялась над нами, а отнеслась вполне серьёзно. По - моему стоит попробовать.!
Девчата авторы спасибо вам! Интересная история! 🌷🎈💖💖
Спасибо!
Только меня волнует судьба лошадки!
Спасибо за историю: увлекательно и позитивно. Герои симпатичны, хочется им пожелать только удачи. Может, Дашу на море и не возили, зато в новом мире суждено покататься и на лошади, и на целом генерале. Тем более, он так настойчиво ей предлагает.
Сюда перенеслась её душа, а будет ли её тело там ждать?
Спасибо за продолжение
Очень волнительная глава. Думаю, Дарина не сможет вернуться обратно. Спасибо!
Дарина нашла инструкцию, как вернуться домой!! Но ей вернуться-то надо в своё тело!! А вдруг...она на Земле умерла...
Спасибо))
спасибо за продолжение!
А может ну его... А как же Бетти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена