- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герцогство для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722284393_71.png
Эксклюзив
Герцогство для попаданки
Ольга Иконникова, Мари Александер
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, литмоб_пышка_попаданка
Рейтинг:
1721
1721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Бытовое фэнтези
#1804 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
29.07.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Герцогство для попаданки"
- Даша, ты на себя посмотри! Таких, как ты, на море не возят. - подруга решила, что мои лишние килограммы оправдывают измену жениха.
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Вот как, не возят? Тогда я поеду на море одна! Вот только кто же знал, что море окажется в другом мире, а я сама - в теле Дарины Розенкрафт, которая позволила мачехе сделать себя служанкой! Но я намерена вернуть поместье, которое Дарине оставил ее отец! А для этого нужно выдать замуж сводную сестру.
И приглашение на отбор невест для герцога Кэррола оказывается весьма кстати. Я помогу сестре выиграть отбор и стать герцогиней! Ведь сама Патрисия тяжелее веера ничего в руках не держала, а генерал-дракон ищет не просто жену, но и хозяйку для своего огромного герцогства.
Говорят, ему нравятся худышки – как раз такие, как Пат. Так почему же он не сводит глаз с меня?
Роман входит в мегапозитивный литмоб "пышка попаданка" https://litnet.com/shrt/tlP3 Десять уютных историй от талантливых авторов ждут вас!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 604843
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405354
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимые слова: баланс, приход, расход, смета!! Десять лет, как отошла от бухгалтерской работы, вынуждена была отойти... Для несведущих - это тёмный лес!!
Спасибо))
А вот эти мысли у герцога в правильном направлении заработали!! Разговаривать надо, а не лапать и тащить в угол или спальню для интима!! Что-то я не поняла, а его дракон-то что порыкивает? В Дарине свою истинную почуял, а генералу ещё невдомёк? Супрайз однако для него...
Спасибо))
Первая трезвая мысль.
Спасибо за продолжение
Классс
Какая интересная глава! А генерал просто нахал, так давить на девушку. Благодарю! С нетерпением жду продолжения!
Ура, таки сбежала от генерала без последствий!! И нашла в библиотеке пособие для попаданок, как вернуться домой!! Может оно поможет...
Спасибо))
Спасибо за продолжение
Ну и зачем нашей попаданке этот ловелас?!Она в своём мире уже обожглась с одним.
Полезная книжка, соблазн велик.
спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Интересно, как она выкрутиться сейчас?
Поймал таки генерал Дарину! И как она теперь от него сбежит? Бэтти-то рядом нет...
Спасибо))
Наша попаданка много, что знает! Из этих советов я про лимоны не знала...
Если герцог пойдёт в соседнюю комнату, то Дарину там обнаружит!! Ей бежать надо.
Спасибо))
Авторам тоже нужно отдыхать))) Рада за вас!
А вот про генерала??? смотрю и вспоминаю поговорку, за двумя зайцами погонишся... 😉
Жду продолжения с нетерпением!
Доброе утро! Я уже соскучилась по вашей книге и Вам. Замечательно, что вернулись! Благодарю за интересную главу! С большим нетерпением жду продолжения
Спасибо. В ожидании продолжения
Неужели их встреча состоится сейчас? Так все волнительно.
Скажите, пожалуйста , а части выкладывают раз в неделю, в месяц, в год?((( Прямо успеваешь забыть, на чём остановились в прошлый раз и кто есть кто…😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена