Книга. "Герой (не) её романа" читать онлайн

Герой (не) её романа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, стойкая героиня, свои чужие дети

Читать
Рейтинг:
1514
1261 110108

Текущий рейтинг:
#5037 в Женский роман
#10992 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

27.09.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Герой (не) её романа"

Полина бежит из дома, чтобы сохранить ребенка. Верит: рядом со своим парнем обретет счастье.
Чего она не предусмотрела, так это появления на намеченном пути Романа. Он добр, справедлив и невероятно притягателен. От одного его взгляда дрожат колени, и сладко замирает сердце.
У Романа все идет по строгому плану: назначение на высокую должность с возможностью дальнейшего роста. Плюс обворожительная невеста и шикарная квартира. Чего точно нет в планах, так это беременной девчонки и любви, для которой не существует преград.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

avatar
13.10.2018, 13:13:40

спасибо и вдохновения вам)

avatar
13.10.2018, 13:03:04

Спасибо большое

avatar
13.10.2018, 12:31:12

Вот терзают смутные сомнения, что у Романа проблемы с детородной функцией... Не зря же его так перекосило и он закрылся!? Спасибо за продочку))

avatar
13.10.2018, 12:27:14

Не удался у них разговор. Жду проду. Спасибо.

avatar
12.10.2018, 20:34:19

Интересное развитие событий

Большое спасибо.

avatar
12.10.2018, 08:21:25

Спасибо за продолжение! Вот кажется мне что солдат, который товарищам помогает и есть Роман,
а на стуле спит кто то другой.

avatar
12.10.2018, 05:46:01

Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2018, 05:02:03

Супер! Начала читать - слов нет, одни эмоции. Спасибо и вдохновения вам)

avatar
12.10.2018, 03:13:01

Не верится мне что Роман сидел и только следил за солдатами. А как же личный пример? Не во время он тортик и цветы прикупил:) У девочки и так гормоны скачут, тут еще такой натюрморт увидела:) Спасибо автору!

avatar
12.10.2018, 00:38:43

Спасибо за продолжение!!!
Роман решил объясниться?

Благодарю за продолжение.

avatar
11.10.2018, 22:37:40

Вот , что значит тянуть резину. Думая, Поля что-то не так поняла. Думаю Роман с ней открыто поговорит, и они откроются друг другу. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.10.2018, 21:49:55

Спасибо за проду. Надеюсь Поля с Романом найдут общий язык.

avatar
11.10.2018, 21:42:14

При такой разнице в возрасте и опыте жизни нормальный результат полдучится только если проговаривать проблемы, а девушка найдет в себе силы на спокойное врсприятие характера мужчины. Даже молодого человека переделать нельзя, а уж взрослого мужика... сомниваюсь. Надеюсь, что у Поли хватит ума и выдержки. Автор очень на вас надеюсь :) Спасибо за проду

avatar
11.10.2018, 21:34:41

Уууу...что будет?:)