Книга. "Гида. В сердце Скорпиона" читать онлайн

Гида. В сердце Скорпиона

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, от неприязни до нежн..., девушка с земли на д...

Рейтинг:
2259
4902 257922

Текущий рейтинг:
#538 в Космическая фантастика
#763 в Любовная фантастика


Полный текст 162 стр.

22.10.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Гида. В сердце Скорпиона"

Полковник Каро - одиночка по жизни, привык полагаться только на себя. Никаких сантиментов, лишь холодный расчет и взвешенные решения. Теперь в руках Каро большая власть, он не потерпит чужаков в заповедных лесах родной Гиды.
Девушка, похищенная с Земли, невольно вмешивается в планы солдата-полукровки, но, возможно, в душе они оба хотят одного – мира, благополучия и любви. Правда, им нужно еще понять и принять друг друга.

Загадочные джунгли чужой планеты, где древние опасные существа невероятно разумны.
Стремительное развитие отношений от неприязни до нежных чувств.

Авторские планеты и расы.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 16:53:28

Спасибо большое! ))))))))))))

avatar
17.11.2018, 13:11:05

Очень трепетное у него к ней отношение )

Спасибо!

avatar
17.11.2018, 09:16:26

Спасибо!

Молодец уже просчитывает варианты!Спасибо!

Каро опять приятно удивил. То, что мужчине и воину по барабану какая-то бабочка, пусть хоть бриллиантами сияет - это вполне предсказуемо. А Котто, что он планирует оставить возможность для Лизы навещать родной мир - это настоящая ценность, доверие и забота!

avatar
17.11.2018, 06:35:00

Прекрасные мечты настоящего мужчины!
Спасибо за проду! Как всегда, очень красиво, Регина!

Созрел мужчина для создания семьи. Теперь лишь бы их не разлучили

Спасибо

avatar
16.11.2018, 13:59:27

С каждой продой книга мне нравится больше и больше! ))))
Спасибо, Регина!

avatar
16.11.2018, 13:46:59

Спасибо большое! Здорово, что Каро еще и правда хочет понять её. А рождение Звездоглазки придает такое очарование сказочности момента...ммм....)))))))))

avatar
16.11.2018, 12:55:56

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 12:21:12

Нечего фыркать на бабочек, жене нравятся, значит надо привыкать!!!
Спасибо, ждём проду.

avatar
16.11.2018, 09:53:08

Да Главный герой у вас классный решительный и по своему романтичный

Между призрачной надеждой вернуться домой и Мужчиной она выбирает последнее. Семья, забота и может даже получиться отправить веточку домой... Она сделала правильный выбор!

avatar
16.11.2018, 10:58:12

Надо с ней сфоткаться и когда вещи забирать будет, показать фотку! Ва-ха-ха!!!
Спасибо, ждём проду

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 08:58:18

Спасибо,ох наш полковник ну настоящий полковник)) Он хочет её в жены,она для него не игрушка,отлично!

avatar
16.11.2018, 08:44:43

Шикарная прода.Лиза молодец,что не обиделась на героя ,хоть и не получила сама все полностью.Герой безподобен .Спасибо.

avatar
15.11.2018, 18:03:13

Спасибо за проду!