Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636638

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охренеть накал страстей! Полька молодец! Лишь бы играла до конца на нашей стороне. Когда же мои любимки воссоединяться!

Боже,эта женщина просто безумно азартна!Хочется надеяться,что Роман имеет на Полину достаточно влияния,чтобы держать ее в узде..Иначе своей смертью она не умрет.Просто не сможет остановиться в один момент..
Спасибо!!!

avatar
03.04.2018, 00:15:27

Походу дела после этой проды закурить захочется всем))))))) даже не курящим)))))

avatar
02.04.2018, 14:14:37

не могу понять Алекса, что за ерунда, женюсь на ком скажеш...взрослый мужик а чушь городит.. он реально бы смог женеться на кого бы тыкнула Полина

Спасибо!!!! Скорее бы 12 и ещё кусочек прочитать!!!!!.

avatar
02.04.2018, 13:55:47

Не дать , не взять - брат и сестра))) В папашу пошли....от осинки не рождаются апельсинки)))*
Полинка тоже куролесила , как могла...и стоило Алексу дверцу шкафчика приоткрыть....так и посыпались скелеты , большой кучей)* Может и Селиванов для , чего то пригодится.....
Лена , спасибо !

avatar
02.04.2018, 13:23:59

Спасибо, милые Авторы!
Должна быть в женщине какая-то загадка. Это прямо про Полину.
Отношения брат-сестра только в самом начале развития. Присматриваются, притираются, а доверия еще нет.
Отдельное спасибо за девочку – я счастлива.
Спасибо.

avatar
02.04.2018, 13:20:59

Оплатила подписку Виза сутки назад, книга не открывается. Жаль!

avatar
02.04.2018, 10:36:13

Под скажите как оплатить подписку с телефона.
Спасибо.

avatar
02.04.2018, 09:55:06

Вот всю книгу двойственное отношение к Полине))) Вроде умная, упорная, красивая, а в любви не везёт, с мужьями тоже не айс. Отец своей властностью добивает всё доброе, что в ней есть. И вроде бы сумела «зубами-когтями» выгрызть себе счастье: и ребёнка от любимого родила, и замуж потом за него вышла. И американский проститут в ее жизни кажется лишь мимолетным экспромтом. Но оказывается такие экстромты у неё довольно-таки массовые и интрижка с женатым мужиком с кучей детей в анамнезе ей вообще не добавляет очков. Ну а то, что этот мужик оказывается одним из участников в дележе активов, так это просто случайное совпадение))) Вот как-то не получается думать о Полине лучше, слишком она «многогранная»)))
Спасибо!!!

avatar
02.04.2018, 09:46:41

Брат и сестра))) что д сделаешь) умеют друг друга подколоть)))

Да что же эти бабы никак не угоманяться, то Полина то эта профурсетка. Памперсов на них не хватит. Достали. А дочка это здорово, главное чтоб у Берга крышу не внесло как у моего мужа.

Интересно,на Вике Полина женит Берга?Или нас снова ожидает душераздирающий поворот событий?спасибо

avatar
02.04.2018, 06:50:36

Спасибо опять сомненья о мативах Полины. И Алек серьезно собирается жениться?

avatar
02.04.2018, 08:17:11

Спасибо!!!!!!

avatar
02.04.2018, 08:07:51

Хм, надеюсь женит она его снова на Вике)))Спасибо!

avatar
02.04.2018, 07:52:42

Спасибо за проду!!!

Они друг друга стоят!!!!!!!