https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2431 в Романтическая эротика
#3160 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть накал страстей! Полька молодец! Лишь бы играла до конца на нашей стороне. Когда же мои любимки воссоединяться!
Боже,эта женщина просто безумно азартна!Хочется надеяться,что Роман имеет на Полину достаточно влияния,чтобы держать ее в узде..Иначе своей смертью она не умрет.Просто не сможет остановиться в один момент..
Спасибо!!!
Походу дела после этой проды закурить захочется всем))))))) даже не курящим)))))
Спасибо
не могу понять Алекса, что за ерунда, женюсь на ком скажеш...взрослый мужик а чушь городит.. он реально бы смог женеться на кого бы тыкнула Полина
Спасибо!!!! Скорее бы 12 и ещё кусочек прочитать!!!!!.
Спасибо
Не дать , не взять - брат и сестра))) В папашу пошли....от осинки не рождаются апельсинки)))*
Полинка тоже куролесила , как могла...и стоило Алексу дверцу шкафчика приоткрыть....так и посыпались скелеты , большой кучей)* Может и Селиванов для , чего то пригодится.....
Лена , спасибо !
Спасибо, милые Авторы!
Должна быть в женщине какая-то загадка. Это прямо про Полину.
Отношения брат-сестра только в самом начале развития. Присматриваются, притираются, а доверия еще нет.
Отдельное спасибо за девочку – я счастлива.
Спасибо.
Оплатила подписку Виза сутки назад, книга не открывается. Жаль!
Под скажите как оплатить подписку с телефона.
Спасибо.
Вот всю книгу двойственное отношение к Полине))) Вроде умная, упорная, красивая, а в любви не везёт, с мужьями тоже не айс. Отец своей властностью добивает всё доброе, что в ней есть. И вроде бы сумела «зубами-когтями» выгрызть себе счастье: и ребёнка от любимого родила, и замуж потом за него вышла. И американский проститут в ее жизни кажется лишь мимолетным экспромтом. Но оказывается такие экстромты у неё довольно-таки массовые и интрижка с женатым мужиком с кучей детей в анамнезе ей вообще не добавляет очков. Ну а то, что этот мужик оказывается одним из участников в дележе активов, так это просто случайное совпадение))) Вот как-то не получается думать о Полине лучше, слишком она «многогранная»)))
Спасибо!!!
Брат и сестра))) что д сделаешь) умеют друг друга подколоть)))
Да что же эти бабы никак не угоманяться, то Полина то эта профурсетка. Памперсов на них не хватит. Достали. А дочка это здорово, главное чтоб у Берга крышу не внесло как у моего мужа.
Интересно,на Вике Полина женит Берга?Или нас снова ожидает душераздирающий поворот событий?спасибо
Спасибо опять сомненья о мативах Полины. И Алек серьезно собирается жениться?
Спасибо!!!!!!
Хм, надеюсь женит она его снова на Вике)))Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Они друг друга стоят!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена