https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1967 в Романтическая эротика
#2523 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС великим удовольствием прочитала проду про братика и сестричку! Ну просто божественные у них отношения!
Спасибо)
Разведка боем Алексу удалась, ну что сказать, они с Полиной этим друг с другом похожи, умеют манипулировать людьми.
Спасибо!
Ничего себе Берг развел Полину)))). Спасибо большое.
Алекс женится? И как Вика к этому отнесется?
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Отлично поговорили!) Родственники, что сказать? За словом в карман ни кто не лезет. Теперь все точки над и расставленны, все подозрения высказанны и можно открыть все карты в честной игре) Спасибо
Спасибо за прекрасный роман. К вам на страничку я пришла в середине второй книги, ну и зависла :))) Шикарно, хороший слог, интересное развитие динамичного сюжета, мизер в отпечатках (что сейчас в книгах почти нонсенс), даже постельные сцены без пошлости. Это стоит читать, стоит издавать и получать заслуженную награду. Ещё раз спасибо, буду ждать продолжения и надеется на новый роман.
Спасибо большое!!!
Спасибо Автор! )
Вот и вылезло часть неприглядной правды про Полину(
И пари выстрелило.
И кого же высватает Бергу Полина?
И ещё страшнее стало(((( А вдруг эта "сестричка " решит все таки убить Алекса?
Я лучше пересплю с прочитанным и ещё раз перечитаю утром.
Пусть я окажусь неправой и ошибусь. А Полина окажется ужиком а не мамбой.
Спасибо
Вот ведь Берг, как мастерски подвел дело к своему "деловому предложению", покупатель на аукционе будет Гром?? Тут Поля двух тараканов одним тапком, и денег себе выторгует и брату поможет.
Спасибо большое!!
P.S. искрени жаль, что такую новость ему сообщила не Вика((
Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Ну вот, у всех все хорошо, свадьбы там, любови всякие, одни наши страдают( Несправедливо!)
Спасибо!)
Водоворот событий....эээххх)))жду дальше)))
Спасибо! Как же хочется, чтоб они были вместе.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена