https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1978 в Романтическая эротика
#2533 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Интересненько!))) Жду новую продку.
Спасибо большое за продочку!
Крошка ещё та шкурка)) Беременной Вике делает нервы( : Гадюка.....что ? надоело мужу мякиш мять ? Ручки устали...но своё "как сыр в масле" надо отрабатывать честно и без претензий))) Закрыть рот на чужого журавля и больше не разевать , а радоваться тому , что имеет синицу в руках...
Лен , спасибо !
Жалко Вику - одиночество и тоска, хотя вокруг неё вроде бы и много людей. И сам Берг в таком раздрае, пережить потерю близкого очень сложно, и ему тоже нужно участие и поддержка.
А Полину я не поняла - зачем ей этот брак нужен? Она думает, что эти «священные узы» как-то повлияют на Романа, что, став тринадцатой, она станет единственной и последней в его списке жён? Но она упорная, может и загонит его в тот шаблон «любящего и верного», который ей нужен)))
Спасибо!!!
А Берг пропустил такой важный момент, очень жаль. Остается надеяться, что когда- то это закончится, он вернется к Вике, живой и с победой.
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Очень мило. Если б не бедный Берг, оставшийся один на один со всем этим...
И это
Не первоапрельская шутка от граммар наци - таки заИнька, простите за занудство)))
Спасибо
Эх, такой момент, а с самым дорогим человеком поделиться нельзя( скорее бы все закончилось и Алекс тоже приложился к толкающемуся животику)
Ура! За Полину с Максом можно не волноваться. Теперь они в надежных и любящих руках)))
Ууу, бедненькие(((( сейчас бы Алекс был с ней, и они могли вместе поздороваться с мелкой(((
Уже так хочется чтобы они были вместе)). Спасибо.
Спасибо большое! Вот это новости Макс обрёл папу)) не знаю, а я рада за них))))! Вика держись ты ведь не одна! Чего-то эту Крошу стукнуть хочется! В конце я банально всплакнула так трогательно и так жалко, что Алекса нет рядом((!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо огромное Автор!)
Опять на слезу прошибаете, настолько все пронзительно.
Дорогая Алекс! Я поклонница вашего творчества! Уважаю ваш писательский талант. У меня нет возможности оплатить подписку. Живу в нерублевой зоне. Печалька! А так интересно, что будет с героями дальше.
Спасибо
Вторая часть истории такая трогательная и милая)часто слезы на глазах.. такое умиление♥
Спасибо, что разрешили Вике знать весь план. А то мы бы утонули в слезах и муках. А так не хочеться, чтобы беременная девочка сходила с ума по-полной(
Вообщем, все классно)Спасибо)
А сколько глав будет в этой части?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена