https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэкшен!
Вот те раз. Мы тут к хепиенду готовились,а тут Писец подкрался незаметно откуда не ждали. Мдаа... Автор, удружилии))))
Ох, теперь бы день простоять, да ночь продержаться (((!!!
Вот,дождались,не прошло и года...И подспудный страх,что слишком много счастья и любви героев расслабит,а авторы нанесут мерзопакостный шлепок оправдался.Мдааа,Алекс прав,один неверный шаг и все летит в тартарары...Страшно...
Полкан (((?
Вот это поворот!Спасибо за проду!
Очень быстро все происходит. Неужели и Михаил замешан?... Наденька уже давно пожалела что с Гремлинами связалас, но Вика всегда от них шарахалась. Демьян неприятно удивил. Зато у Алекса есть папа! Теперь только Вику обнаружить...
Спасибо!
ничесси, закрутилось все как. вы только не разводите их, плиииз))
Демьянов заварил кашу,а под раздачу попали все....Алекс прав:доверять нельзя никому,даже близким.Их предательство самое болезненное(((Хоть бы Михаил тоже не перекинулся в стан врага.
За Вику страшно...В свете последних событий возникает мысль,что лучше бы в Америке осталась....
Спасибо!!!
Вот уж действительно откуда не ждали.. такая подстава от Демьяна.
И Вику получается "враги" уже умыкнули? Страшно((
Спасибо, теперь бы день до новой проды продержаться и мозг себе фантастическими версиями не сломать))
Оппа....и где жена с водителем???....
ну нет чего так грустно,спасибо
Спасибо
Н-да, жаль. Демьян так слился ...
Же. Око. Не надо их разлучать. Не надо!!!
А не Полкан ли по приказу Ефремыча , Викулю умыкнул....Что то так рьяно он уговаривал Берга развестись , а когда Алекс не послушался , то он псу своему дал задание её выкрасть , что бы Берг сговорчивее был)) Вон и Наденька , подруга фронтовая , как Чип и Дейл летит на помощь....
Берг пусть акции заныкает далеко и глубоко....они Надюшке без надобности , её муж прокормит))* Викусю надо было с Полинкой оставлять....хотя не вариант)))
Лена , спасибо !
Офигеть дамы и господа!! Это что сейчас было то?! Похители?!(Партнёр искрени была не права, мы в *опе, и нужно подхватывать Ваш адекватный реализм)
И обидно как то получилось, что Демьянов Алексу теперь не помощник, а дальше то что делать?! Ладно фиг с ним с этим разводом, судя по всему поздно уже, чета так тоскливо стало...
Я знала что Алекс от своей девочки некогда не откажется, но всё-таки ждала от 'тестя' поддержки и совместного разруливания ситуации. А что теперь, один в поле воин??
Спасибо большое!!
P.S. даже не радует тот факт, что судя по всему Надежду муж ни в чем не винит.
Так и знала, что начнётся - ах, беременная Вика, сиди на попе ровно, так её, срезай, Берг, пусть знает своё место женщина. Что за мизогиния в комментариях поголовная... Беременность болезнь чтоль? Или что вообще? Бабе реально надо указать её место и неважно, чем это оправдают? Беременностью вот очень удобно, да, почти благовидно. Мужика приставил ей, ну ок, а объяснять по-человечески, да ну нафиг.
Роман мне видится просто мстёй за попытку развести Вику и Алекса. И Полине я все ещё не верю.
Надеюсь , они помириться ....
Спасибо )
Спасибо большое!
Спасибо большое! Ох и что же случилась! Вика попала по раздачу(((! Алекс он и есть Алекс, но немного перегруз и ведь сам себя корить будет за это! И Михаил не зря приставлен к Вике ой что то будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена