Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636766

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 00:56:36

Вот те раз. Мы тут к хепиенду готовились,а тут Писец подкрался незаметно откуда не ждали. Мдаа... Автор, удружилии))))

avatar
27.03.2018, 00:49:53

Ох, теперь бы день простоять, да ночь продержаться (((!!!

avatar
27.03.2018, 00:48:18

Вот,дождались,не прошло и года...И подспудный страх,что слишком много счастья и любви героев расслабит,а авторы нанесут мерзопакостный шлепок оправдался.Мдааа,Алекс прав,один неверный шаг и все летит в тартарары...Страшно...

avatar
27.03.2018, 00:47:20

Полкан (((?

avatar
27.03.2018, 09:18:02

Вот это поворот!Спасибо за проду!

avatar
27.03.2018, 00:46:48

Очень быстро все происходит. Неужели и Михаил замешан?... Наденька уже давно пожалела что с Гремлинами связалас, но Вика всегда от них шарахалась. Демьян неприятно удивил. Зато у Алекса есть папа! Теперь только Вику обнаружить...
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 00:32:57

ничесси, закрутилось все как. вы только не разводите их, плиииз))

Демьянов заварил кашу,а под раздачу попали все....Алекс прав:доверять нельзя никому,даже близким.Их предательство самое болезненное(((Хоть бы Михаил тоже не перекинулся в стан врага.
За Вику страшно...В свете последних событий возникает мысль,что лучше бы в Америке осталась....
Спасибо!!!

avatar
27.03.2018, 00:30:37

Вот уж действительно откуда не ждали.. такая подстава от Демьяна.
И Вику получается "враги" уже умыкнули? Страшно((
Спасибо, теперь бы день до новой проды продержаться и мозг себе фантастическими версиями не сломать))

Оппа....и где жена с водителем???....

avatar
27.03.2018, 00:18:23

ну нет чего так грустно,спасибо

Спасибо
Н-да, жаль. Демьян так слился ...

avatar
27.03.2018, 00:12:23

Же. Око. Не надо их разлучать. Не надо!!!

avatar
27.03.2018, 01:17:11

А не Полкан ли по приказу Ефремыча , Викулю умыкнул....Что то так рьяно он уговаривал Берга развестись , а когда Алекс не послушался , то он псу своему дал задание её выкрасть , что бы Берг сговорчивее был)) Вон и Наденька , подруга фронтовая , как Чип и Дейл летит на помощь....
Берг пусть акции заныкает далеко и глубоко....они Надюшке без надобности , её муж прокормит))* Викусю надо было с Полинкой оставлять....хотя не вариант)))
Лена , спасибо !

Офигеть дамы и господа!! Это что сейчас было то?! Похители?!(Партнёр искрени была не права, мы в *опе, и нужно подхватывать Ваш адекватный реализм)
И обидно как то получилось, что Демьянов Алексу теперь не помощник, а дальше то что делать?! Ладно фиг с ним с этим разводом, судя по всему поздно уже, чета так тоскливо стало...
Я знала что Алекс от своей девочки некогда не откажется, но всё-таки ждала от 'тестя' поддержки и совместного разруливания ситуации. А что теперь, один в поле воин??
Спасибо большое!!
P.S. даже не радует тот факт, что судя по всему Надежду муж ни в чем не винит.

Так и знала, что начнётся - ах, беременная Вика, сиди на попе ровно, так её, срезай, Берг, пусть знает своё место женщина. Что за мизогиния в комментариях поголовная... Беременность болезнь чтоль? Или что вообще? Бабе реально надо указать её место и неважно, чем это оправдают? Беременностью вот очень удобно, да, почти благовидно. Мужика приставил ей, ну ок, а объяснять по-человечески, да ну нафиг.
Роман мне видится просто мстёй за попытку развести Вику и Алекса. И Полине я все ещё не верю.

Надеюсь , они помириться ....
Спасибо )

avatar
26.03.2018, 12:13:50

Спасибо большое!

avatar
26.03.2018, 18:51:07

Спасибо большое! Ох и что же случилась! Вика попала по раздачу(((! Алекс он и есть Алекс, но немного перегруз и ведь сам себя корить будет за это! И Михаил не зря приставлен к Вике ой что то будет!