https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели друг стал предателем???
Спасибо за продолжение.
Не выведет Берг Вику из игры... Сейчас она хотя бы у него под присмотром, а если он с ней даже фиктивно разведется, Вика все равно сидеть не будет, втихаря все сделает. И Алекс это понимает. Сам же ее боевым поросеночком прозвал!
Почему-то не получается оплатить((((((
Бей в барабаны!! Свистать всех наверх!! Пришла пора всем, кто за наших, собраться в кулак и ударить! Правда кто это наши, пока не понятно! Уж как Ефремычу я доверяла, а теперь прям и не знаю! Только бы Вика не пострадала! Вот где она? С ума сойдёшь от беспокойства! Спасибо большое!)
Спасибо ☺ за внеплановое продолжение.и вопрос, книга будет дилогией? потому как проблем, бед, неприятностей у гг-в только прибавляется, я бы даже сказала конца и края им не видно(хочется счастья Вике /Алексу и поскорей ) .спасибо ещё раз ☺
Как неожиданно и от этого ещё приятней!! Спасибо!!
Я как понимаю Ефремыч это специально, чтоб Алекс на собственной шкуре прочувствовал "это", что если вдруг Вику умыкнут и как это больно... Очень жестоко, но и отрезвляет похлеще чем душ со льдом.
Ох, 3 месяца... Надеюсь Вика справится с разлукой. А Алекс постарается справится с этими делами побыстрее!!
Крошка конечно поможет, женская солидарность в действии!
P.S. пари как я понимаю мы проигрываем(жалко Муркин ошейник), и жениться реально будет по Полининой указке?! Но грустно и тоскливо то так((
Господи... вот не вкурю я стенаний о разводе/не разводе. Вика вроде не слабоумная, хотя о чём я, она такая и есть, по большому счёту. В любом случае развод - не конец света, можно и разыграть карты. А то, прямо, пусть накер все умрут, но никакого развода, прям страшнее зверя нет.
В любом случае это поздно делать, похоже.
Спасибо)
Спасибо!
Опаньки приехали.... Спасибо большое
Спасибо большое! Как то не так я представляла пробуждение Ефремыча((разочаровал! Эй куда Вику уперли ?! Ну вот началось, но я рада, что Алекс не собирается разводится хотя похоже это уже не имеет смысла! Может ему отец поможет!!! Автор только не подвергать большой опасность беременную Викулю(((!
Ой, нееееееет!!!!! Что произошло????? Демьянов опоздал? Спасибо!
Прочитала, перечитала и поняла, что ничего не поняла))) Эмоций и криков от Эфремыча много, но ничего конкретного, кроме развода Вики и Берга, он не озвучил. А что именно должен сделать Берг, чтобы выйти из всей этой передряги, если не победителем, то хотя бы с наименьшими потерями, Демьянов не предложил. И, если Вику так срочно надо именно таким способом вывести из под удара, то, может и Наденьку надо обезопасит таким же методом. Пусть сам разведётся, чтоб его жену кто нипоподя не трахал. Это, оказывается, на него, пока он в коме был, так давление оказывали? А ничего, что он об этом мог и не узнать, потому что из комы его захотел вытащить только Берг? А может, лучше было вообще Наденьку под удар не подводить и не жениться на ней? А то задним числом так легко другим раздаёт такие советы-приказы, а сам то что? Может, пример покажет, как надо путём развода решить все проблемы с Громиловым. И, я так поняла, что Демьянов сам, не посвящая Берга в свои планы, влез в какие-то договорные схемы с Громом? А уж тот использовал ситуацию по своему себе на пользу?
Написала и опять поняла, что ничего не поняла)))
Спасибо!!!
Ищем Вику!!!
Спасибо
да, глаленько выскочить не вышло. витало в воздухе , что все не так просто! и вот прилитело откуда не ждали! Демьян мать его за ногу!!! Алексу нужно срочно , что то думать. Вику прятать, но разводиться и рубить концы?! Не для того они через такие терни прошли! К звездам и только вместе! Так они всех победят!
Начиталась коментов.Неверится что Полина замешана,она ведь уже стала своей.И она знает каково ростить ребенка одной.
Опа.... и где они ... блин... ( ну зачем так пугать ..)
Надеюсь все хорошо...
Спасибо )
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
Мне очень хочется верить, что Ефремыч - не враг Бергу. Что возможно он имеет отношение к похищению Вики, но это только для отвода глаз. Скорее всего - он не дурак и сам понял, что Полкан уже не на его стороне, но Полкану можно показать .что ему поверили по старой дружбе и что он, Ефремыч, с ним заодно, и через него узнавать - как обстоят дела в лагере неприятеля. Ведь извещен, значит вооружен.
И еще ,мне кажется, что Евремыч по какой то причине не хочет, чтобы Берг знал его истинные планы. Хотя и на его стороне. Видимо, чтобы Берг со злости нужные или ненужные шаги не делал.
Только не развод.Это убьет Вику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена