Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636757

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели друг стал предателем???
Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2018, 14:11:42

Не выведет Берг Вику из игры... Сейчас она хотя бы у него под присмотром, а если он с ней даже фиктивно разведется, Вика все равно сидеть не будет, втихаря все сделает. И Алекс это понимает. Сам же ее боевым поросеночком прозвал!

avatar
16.03.2018, 03:44:22

Почему-то не получается оплатить((((((

avatar
27.03.2018, 12:03:49

Бей в барабаны!! Свистать всех наверх!! Пришла пора всем, кто за наших, собраться в кулак и ударить! Правда кто это наши, пока не понятно! Уж как Ефремычу я доверяла, а теперь прям и не знаю! Только бы Вика не пострадала! Вот где она? С ума сойдёшь от беспокойства! Спасибо большое!)

avatar
27.03.2018, 17:49:07

Спасибо ☺ за внеплановое продолжение.и вопрос, книга будет дилогией? потому как проблем, бед, неприятностей у гг-в только прибавляется, я бы даже сказала конца и края им не видно(хочется счастья Вике /Алексу и поскорей ) .спасибо ещё раз ☺

Как неожиданно и от этого ещё приятней!! Спасибо!!
Я как понимаю Ефремыч это специально, чтоб Алекс на собственной шкуре прочувствовал "это", что если вдруг Вику умыкнут и как это больно... Очень жестоко, но и отрезвляет похлеще чем душ со льдом.
Ох, 3 месяца... Надеюсь Вика справится с разлукой. А Алекс постарается справится с этими делами побыстрее!!
Крошка конечно поможет, женская солидарность в действии!
P.S. пари как я понимаю мы проигрываем(жалко Муркин ошейник), и жениться реально будет по Полининой указке?! Но грустно и тоскливо то так((

Господи... вот не вкурю я стенаний о разводе/не разводе. Вика вроде не слабоумная, хотя о чём я, она такая и есть, по большому счёту. В любом случае развод - не конец света, можно и разыграть карты. А то, прямо, пусть накер все умрут, но никакого развода, прям страшнее зверя нет.
В любом случае это поздно делать, похоже.
Спасибо)

avatar
27.03.2018, 10:16:47

Опаньки приехали.... Спасибо большое

avatar
27.03.2018, 01:38:32

Спасибо большое! Как то не так я представляла пробуждение Ефремыча((разочаровал! Эй куда Вику уперли ?! Ну вот началось, но я рада, что Алекс не собирается разводится хотя похоже это уже не имеет смысла! Может ему отец поможет!!! Автор только не подвергать большой опасность беременную Викулю(((!

avatar
27.03.2018, 09:36:23

Ой, нееееееет!!!!! Что произошло????? Демьянов опоздал? Спасибо!

avatar
27.03.2018, 09:28:45

Прочитала, перечитала и поняла, что ничего не поняла))) Эмоций и криков от Эфремыча много, но ничего конкретного, кроме развода Вики и Берга, он не озвучил. А что именно должен сделать Берг, чтобы выйти из всей этой передряги, если не победителем, то хотя бы с наименьшими потерями, Демьянов не предложил. И, если Вику так срочно надо именно таким способом вывести из под удара, то, может и Наденьку надо обезопасит таким же методом. Пусть сам разведётся, чтоб его жену кто нипоподя не трахал. Это, оказывается, на него, пока он в коме был, так давление оказывали? А ничего, что он об этом мог и не узнать, потому что из комы его захотел вытащить только Берг? А может, лучше было вообще Наденьку под удар не подводить и не жениться на ней? А то задним числом так легко другим раздаёт такие советы-приказы, а сам то что? Может, пример покажет, как надо путём развода решить все проблемы с Громиловым. И, я так поняла, что Демьянов сам, не посвящая Берга в свои планы, влез в какие-то договорные схемы с Громом? А уж тот использовал ситуацию по своему себе на пользу?
Написала и опять поняла, что ничего не поняла)))
Спасибо!!!
Ищем Вику!!!

avatar
27.03.2018, 09:24:42

да, глаленько выскочить не вышло. витало в воздухе , что все не так просто! и вот прилитело откуда не ждали! Демьян мать его за ногу!!! Алексу нужно срочно , что то думать. Вику прятать, но разводиться и рубить концы?! Не для того они через такие терни прошли! К звездам и только вместе! Так они всех победят!

avatar
27.03.2018, 08:59:14

Начиталась коментов.Неверится что Полина замешана,она ведь уже стала своей.И она знает каково ростить ребенка одной.

Опа.... и где они ... блин... ( ну зачем так пугать ..)
Надеюсь все хорошо...
Спасибо )

avatar
27.03.2018, 08:44:58

Спасибо за проду!

avatar
27.03.2018, 08:34:33

Спасибо большое!!!

Мне очень хочется верить, что Ефремыч - не враг Бергу. Что возможно он имеет отношение к похищению Вики, но это только для отвода глаз. Скорее всего - он не дурак и сам понял, что Полкан уже не на его стороне, но Полкану можно показать .что ему поверили по старой дружбе и что он, Ефремыч, с ним заодно, и через него узнавать - как обстоят дела в лагере неприятеля. Ведь извещен, значит вооружен.
И еще ,мне кажется, что Евремыч по какой то причине не хочет, чтобы Берг знал его истинные планы. Хотя и на его стороне. Видимо, чтобы Берг со злости нужные или ненужные шаги не делал.

avatar
27.03.2018, 08:15:44

Только не развод.Это убьет Вику.