https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодстраховался Ефремыч. На Вику надавил. Защищая Берга Вика пойдет на всё. Логичный поступок, и скорее всего правильный! Именно фиктивный развод. Это можно пережить, главное всем выжить!
Спасибо. Грустно как.
Какой ужас.. все таки расстались((( и явно причину ото всех будут скрывать.. интересно Полина теперь Берга за "проспоренное" пари подтянет? Надеюсь, Алекс все правильно рассчитал и сможет все уладить за три месяца)
Спасибо за проду) а в двенадцать ночи будет ещё прода?))
СПАСИБО!
Я так понимаю что для всех Алекс будет играть мужчину от которого ушла жена.... Поэтому есть вероятность узнать кого Полина ему в жены хотела подобрать. Интересненько
Ой Алекс! Спасибо что не похитили. А то я думала " ну вот опять классика жанра- похищение". А нет. Спасибо. Спасибо. Опять как всегда интрига. Я так понимаю сегодня ночью проды не будет?
Спасибо!
Печально, что им пришлось расстаться, хоть и на время, хоть и сердце кровью обливалось. То что легенда об измене сработает , подтвердила та же Крошка.Но тут всплывает воспоминание об одном нехорошем пари. Не хочется развивать эту мысль, но надеюсь, что проигрыш Берга не будет востребован.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Огромное спасибо за внеочередную выкладку( я надеюсь что это не косяк сайта с отсроченной выкладкой и вы нас порадовали)
Я верю в них. Я верю в Берга. Я очень хочу чтобы он и Демьяна поставил на место. Понимаю, что Ефремыч может желать как лучше. Но из уст Алекса про контроль и указания тестя прозвучали очень грязно. А про семейную жизнь со Светой.....4 года ада, как крик души.
Я вообще за них переживаю очень. Такая правильная пара.)
Только бы Вика верила в Алекса как верю в него я)
Ох как грустно((( они вдвоём такие классные! И теперь поодиночке, неизвестно сколько (((
Ой, как здорово так быстро продолжение!!))) А может сразу и всю книгу))) Не-а, лучше понемногу, продляя удовольствие!!! Как здорово смаковать, продумывать, придумывать...
Супер, спасибо!
Спасибо
Неожиданно, но прииииятноо
уж ты...как неожиданно....усилили аппетит)))
Вот и умница! Спасибо!
Спасибо
Жалко, если друг оказался и не друг, вдруг! Спасибо за продолжение и скорее бы узнать где Боевой поросеночек!
что же произошло в отсутствие Алекса. Кто в чём виноват и ко причастен ко всему. Дорогой автор невероятный сюжет Большое спасибо что держите в таком напряжении очень интересно и не хочется разочаровываться в Алексе. если он надумает разойтись то для меня не будет существовать Берга как состоявшегося мужчины. Буду надеется что это не произойдет.
Спасибо! Не знаешь, что и думать. Но ничего хорошего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена