Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636757

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 17:36:10

Подстраховался Ефремыч. На Вику надавил. Защищая Берга Вика пойдет на всё. Логичный поступок, и скорее всего правильный! Именно фиктивный развод. Это можно пережить, главное всем выжить!

avatar
27.03.2018, 17:53:07

Спасибо. Грустно как.

avatar
27.03.2018, 17:49:41

Какой ужас.. все таки расстались((( и явно причину ото всех будут скрывать.. интересно Полина теперь Берга за "проспоренное" пари подтянет? Надеюсь, Алекс все правильно рассчитал и сможет все уладить за три месяца)
Спасибо за проду) а в двенадцать ночи будет ещё прода?))

avatar
27.03.2018, 17:15:34

Я так понимаю что для всех Алекс будет играть мужчину от которого ушла жена.... Поэтому есть вероятность узнать кого Полина ему в жены хотела подобрать. Интересненько

avatar
27.03.2018, 17:22:43

Ой Алекс! Спасибо что не похитили. А то я думала " ну вот опять классика жанра- похищение". А нет. Спасибо. Спасибо. Опять как всегда интрига. Я так понимаю сегодня ночью проды не будет?

avatar
27.03.2018, 17:20:12

Печально, что им пришлось расстаться, хоть и на время, хоть и сердце кровью обливалось. То что легенда об измене сработает , подтвердила та же Крошка.Но тут всплывает воспоминание об одном нехорошем пари. Не хочется развивать эту мысль, но надеюсь, что проигрыш Берга не будет востребован.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2018, 17:19:19

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 17:18:29

Огромное спасибо за внеочередную выкладку( я надеюсь что это не косяк сайта с отсроченной выкладкой и вы нас порадовали)
Я верю в них. Я верю в Берга. Я очень хочу чтобы он и Демьяна поставил на место. Понимаю, что Ефремыч может желать как лучше. Но из уст Алекса про контроль и указания тестя прозвучали очень грязно. А про семейную жизнь со Светой.....4 года ада, как крик души.
Я вообще за них переживаю очень. Такая правильная пара.)
Только бы Вика верила в Алекса как верю в него я)

Ох как грустно((( они вдвоём такие классные! И теперь поодиночке, неизвестно сколько (((

avatar
27.03.2018, 17:16:09

Ой, как здорово так быстро продолжение!!))) А может сразу и всю книгу))) Не-а, лучше понемногу, продляя удовольствие!!! Как здорово смаковать, продумывать, придумывать...

avatar
27.03.2018, 17:14:23

Супер, спасибо!

Спасибо
Неожиданно, но прииииятноо

avatar
27.03.2018, 17:09:28

уж ты...как неожиданно....усилили аппетит)))

Вот и умница! Спасибо!

avatar
27.03.2018, 16:51:31

Жалко, если друг оказался и не друг, вдруг! Спасибо за продолжение и скорее бы узнать где Боевой поросеночек!

avatar
27.03.2018, 16:45:33

что же произошло в отсутствие Алекса. Кто в чём виноват и ко причастен ко всему. Дорогой автор невероятный сюжет Большое спасибо что держите в таком напряжении очень интересно и не хочется разочаровываться в Алексе. если он надумает разойтись то для меня не будет существовать Берга как состоявшегося мужчины. Буду надеется что это не произойдет.

avatar
27.03.2018, 14:32:57

Спасибо! Не знаешь, что и думать. Но ничего хорошего.