https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1970 в Романтическая эротика
#2546 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Как же все грустно, но очень надеюсь, что эти жертвы принесут свои плоды((!и очень тревожно из-за этого пари с Полиной, но надеюсь вы а автор не дадите сильно нашем героем страдать(((! Алексу тоже буде ох как нелегко без своего боевого поросеночка! Сейчас будет жёсткая битва!
Ух,повороты сюжета! Я как удивилась то,увидев вторую за день проду
Спасибо !
Спасибо большое!!!
Плачу вместе с Викой. ... (((
Надеюсь Бергу не придётся жениться. ..
Спасибо )
Как я сейчас понимаю чувства и переживания Виктории. У меня почти такая же ситуация, только срок намного больше и муж попал в госпиталь экстренно((, так что сижу рыдаю и над своей ситуацией и над книгой...
Интересно, потребует ли Полина свой выигрыш? И на кого укажет? Ох, надеюсь что Алекс быстро справится! Держись, Вика)
Да уж. Еще и Полина, получается, выиграла пари. Вот и укажет ему на ком жениться, а Берг хрен отказать сможет. И сказочке конец((((
Странно, что Вика решала у Крошки помощи попросить, а не у каких-то своих подруг, одногруппников. Хотя, наверное, клуб «бывших Берга» с учетом числа его участниц, может быть страшной силой))). Тогда уж также надо и Наденьку спасать, а то она самая пострадавшая в этой истории.
А Полина была права, к сожалению((( Только на месяц их и хватило. И не важно, внутренние ли это причины или внешние обстоятельства, а спор Берг проиграл. И когда, как честный человек будет жениться по указке сестры, надеюсь, Полина - по-родственному и по-дружески - предложит ему кандидатуру Вики)))
Спасибо ещё раз)))
Спасибо, что не бросили переживающих читателей! Приятно получить продочку раньше времени! Только я не поняла, почему пишут про развод? Про развод говорил Ефремыч, но из разговора Вики и Алекса я поняла, что она просто сматывается. Тем более она уже так сбегала от него. А если разводится решили, то Вика должна быть в городе. Там же документы подавать, ждать, подтверждать... ох, авторы! Закрутили мясорубку! Еще раз пасибо!
Как грустно.Вика молодец.Все поняла.Алекс должен рыть землю руками но сделать все чтоб Вика быстрее вернулась.Я в него верю.Но "громилы"очень опасны.Спасибо немного успокоили.
Оооххх....как эмоцианааально то. ..круто завернули!!! Спасибо!!!))
Да уж, совсем грустно, не смотря на неожиданно раннее продолжение (оно у меня даже в избранном не отображалось от неожиданности)
Теперь что, женитьба по указке Полины? Как я понимаю, ей не расскажут всей подоплеки расставания, а она и рада будет избавиться от неугодной Вики(
Три месяца - большой срок, очень много всего может произойти, и Вике - труднее, чем Алексу: она одна со своими страхами и мыслями и, как я понимаю, вынужденно бездельничает, что тоже негативно сказывается на её деятельной натуре.
Спасибо, авторы, умеете вы зацепить)
Разбудили на свою голову дедушку ((лежал себе в коме, и дальше бы лежал. Вот какого, я извиняюсь, этот Демьянов влез?! Что у него там за игры? А пари... Ну Берг не мальчик в конце концов. И пари было не на крови так скажем, чтобы он прямо ринулся его исполнять. Я так поняла это временное расставание, а не развод. Или развод?! Ну тады не знаю... Вика там на даче понаслушается, наверное, про "гульбу" бывшего мужа. Эх... Жалко мне девчонку. Столько уже вытерпела и снова здорово((
Вот же печалька!Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!
Ефремыч ещё очухаться не успел , а уже всех развёл в прямом и переносном смысле....
Вона , как Вику перехватил из дома...да , так хитро продумал , что бы не смогла Алексу перезвонить пока он домой ехал , не разрешил телефоном воспользоваться....жучара ! Так ждали , что бы из комы вышел , а он дышать толком не может , зато команды , мастер раздавать))) Мы сейчас Демьяна возненавидим , а потом , как с Полинкой выйдет - гнали на неё , а она сестра Берга))) Так же и Ефремыч - сейчас гад и поганец , потом же белый и пушистый....
Лучше с выводами погожу....***
Лена , спасибо !
Печалькааа....И,что-то подсказывает мне,что временное намного длительнее постоянного. Спасибо! Удачи героям!
Надеюсь следующая глава не начнется со слов: уже прошел целый год....
Я ж не выдержу, разревусь, если окажется, что наш Сашка не выполнил обещание и за 3 мес. не справился!
Столько слов и все нериличные. Хочется что-то написать в слов нет. Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена