Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8795 1636722

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2546 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 07:38:26

Спасибо большое за продолжение! Как же все грустно, но очень надеюсь, что эти жертвы принесут свои плоды((!и очень тревожно из-за этого пари с Полиной, но надеюсь вы а автор не дадите сильно нашем героем страдать(((! Алексу тоже буде ох как нелегко без своего боевого поросеночка! Сейчас будет жёсткая битва!

avatar
27.03.2018, 18:06:08

Ух,повороты сюжета! Я как удивилась то,увидев вторую за день проду

avatar
28.03.2018, 01:01:42

Спасибо большое!!!

Плачу вместе с Викой. ... (((
Надеюсь Бергу не придётся жениться. ..
Спасибо )

avatar
27.03.2018, 17:32:36

Как я сейчас понимаю чувства и переживания Виктории. У меня почти такая же ситуация, только срок намного больше и муж попал в госпиталь экстренно((, так что сижу рыдаю и над своей ситуацией и над книгой...

avatar
27.03.2018, 21:37:28

Интересно, потребует ли Полина свой выигрыш? И на кого укажет? Ох, надеюсь что Алекс быстро справится! Держись, Вика)

avatar
27.03.2018, 21:21:25

Да уж. Еще и Полина, получается, выиграла пари. Вот и укажет ему на ком жениться, а Берг хрен отказать сможет. И сказочке конец((((

avatar
27.03.2018, 20:04:48

Странно, что Вика решала у Крошки помощи попросить, а не у каких-то своих подруг, одногруппников. Хотя, наверное, клуб «бывших Берга» с учетом числа его участниц, может быть страшной силой))). Тогда уж также надо и Наденьку спасать, а то она самая пострадавшая в этой истории.
А Полина была права, к сожалению((( Только на месяц их и хватило. И не важно, внутренние ли это причины или внешние обстоятельства, а спор Берг проиграл. И когда, как честный человек будет жениться по указке сестры, надеюсь, Полина - по-родственному и по-дружески - предложит ему кандидатуру Вики)))
Спасибо ещё раз)))

avatar
27.03.2018, 19:58:19

Спасибо, что не бросили переживающих читателей! Приятно получить продочку раньше времени! Только я не поняла, почему пишут про развод? Про развод говорил Ефремыч, но из разговора Вики и Алекса я поняла, что она просто сматывается. Тем более она уже так сбегала от него. А если разводится решили, то Вика должна быть в городе. Там же документы подавать, ждать, подтверждать... ох, авторы! Закрутили мясорубку! Еще раз пасибо!

avatar
27.03.2018, 19:05:24

Как грустно.Вика молодец.Все поняла.Алекс должен рыть землю руками но сделать все чтоб Вика быстрее вернулась.Я в него верю.Но "громилы"очень опасны.Спасибо немного успокоили.

avatar
27.03.2018, 19:02:13

Оооххх....как эмоцианааально то. ..круто завернули!!! Спасибо!!!))

avatar
27.03.2018, 18:02:03

Да уж, совсем грустно, не смотря на неожиданно раннее продолжение (оно у меня даже в избранном не отображалось от неожиданности)
Теперь что, женитьба по указке Полины? Как я понимаю, ей не расскажут всей подоплеки расставания, а она и рада будет избавиться от неугодной Вики(
Три месяца - большой срок, очень много всего может произойти, и Вике - труднее, чем Алексу: она одна со своими страхами и мыслями и, как я понимаю, вынужденно бездельничает, что тоже негативно сказывается на её деятельной натуре.
Спасибо, авторы, умеете вы зацепить)

avatar
27.03.2018, 18:36:54

Разбудили на свою голову дедушку ((лежал себе в коме, и дальше бы лежал. Вот какого, я извиняюсь, этот Демьянов влез?! Что у него там за игры? А пари... Ну Берг не мальчик в конце концов. И пари было не на крови так скажем, чтобы он прямо ринулся его исполнять. Я так поняла это временное расставание, а не развод. Или развод?! Ну тады не знаю... Вика там на даче понаслушается, наверное, про "гульбу" бывшего мужа. Эх... Жалко мне девчонку. Столько уже вытерпела и снова здорово((

avatar
27.03.2018, 18:36:48

Вот же печалька!Спасибо большое за продочку!

avatar
27.03.2018, 18:36:18

Спасибо!!!!!!

avatar
27.03.2018, 18:34:03

Ефремыч ещё очухаться не успел , а уже всех развёл в прямом и переносном смысле....
Вона , как Вику перехватил из дома...да , так хитро продумал , что бы не смогла Алексу перезвонить пока он домой ехал , не разрешил телефоном воспользоваться....жучара ! Так ждали , что бы из комы вышел , а он дышать толком не может , зато команды , мастер раздавать))) Мы сейчас Демьяна возненавидим , а потом , как с Полинкой выйдет - гнали на неё , а она сестра Берга))) Так же и Ефремыч - сейчас гад и поганец , потом же белый и пушистый....
Лучше с выводами погожу....***
Лена , спасибо !

avatar
27.03.2018, 18:20:26

Печалькааа....И,что-то подсказывает мне,что временное намного длительнее постоянного. Спасибо! Удачи героям!

avatar
27.03.2018, 18:04:08

Надеюсь следующая глава не начнется со слов: уже прошел целый год....
Я ж не выдержу, разревусь, если окажется, что наш Сашка не выполнил обещание и за 3 мес. не справился!

avatar
27.03.2018, 18:02:44

Столько слов и все нериличные. Хочется что-то написать в слов нет. Спасибо за главу.