Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636714

Текущий рейтинг:
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вот зараза! Как бы охрану теперь не усилила?!

avatar
10.03.2018, 06:23:41

Спасибо большое))

avatar
10.03.2018, 05:59:34

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2018, 01:14:33

Спасибо Автор!)
Огромное спасибо.
Ефремыч жив. Какой кошмар-эта Наденька!!! И как дожить до следующе проды?

Нарисовалась жаба(((Случайность или,все таки ,за Бергом следят?
Только бы у Веры не было проблем,что постороннего в палату впустила.Наверняка,там везде камеры понатыканы...
Спасибо большое!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2018, 02:50:53

Ай, какие новости занимательные! Да еще и по большей части приятные. Все-таки Берг - это Берг. Отлежался, очухался и готов на баррикады)) Жутко любопытно, что там безопасник нарыл.
Очень рада, что Ефремыч жив и не в коме, а то что на препаратах держат - это можно решить.
Хм, быстро Наденька примчалась после звонка. А тут внезапно - встреча с Бергом.
Спасибо за проду! События раскручиваются и становится все интереснее. Вот как до завтра дожить?)) Спасибо!

avatar
10.03.2018, 02:14:00

Наденька гадина прискакала(( придется Бергу разговаривать с ней(

avatar
10.03.2018, 02:03:33

Чем дальше, тем круче:)
Спасибо авторам♥

avatar
10.03.2018, 01:55:56

Спасибо! Нарисовалась, не сотрёшь. Жду продолжения.

Спасибо! Наденька - та ещё головная боль! Плакаться будет или счета выставлять?!

Спасибо огромное!! Прям готова расцеловать!!)))
Блииинн, вот это я трусиха, тряслась пока читала, волновалась очень!! Но новости типа хорошие? Или не очень, есть шанс спасти Демьянова? Верю в лучшее!!
Начальник СБ, хороший дядька и толковый, там тоже все схвачено, с Калашниковым нужно дружить и жена его помогла тоже - хорошие новости.
А вот Наденька - это очень очень плохо. Разгадает замысел Берга или верит в свою вседозволенность?! Уххх, пора уже пускать на лягушачьи лапки!!
Ну ждём ещё!!))
P.S. что там нарыли про Полину??

avatar
10.03.2018, 01:19:21

Спасибо! Алексу, что то нарыли на Полину и эта ифа ему подняла настроение и что же там ммм!!!? Как же мне жалко Ефремыча(((((пусть Алекс его вытащит. Вот главная тварь появилась как же хочется её размазать об асфальт!!! Спасибо ещё раз классная книга не капли не жалею, что читаю такие эмоции!!!!!!!

avatar
09.03.2018, 14:59:39

Спасибо Автор!)
Интересно. Полина знает, что гулять с ребенком собирается Вика а не Алекс?
А еще очень надеюсь, что вы пошутили что поды сегодня не будет.)

avatar
09.03.2018, 22:18:54

кто бы что не писал, вторая книга супер, жду продолжения.

avatar
09.03.2018, 15:16:33

Полина -не дурочка.Если она уверенно говорит что Берг-отец Макса.Значит так скорее всего и есть.Ведь так просто проверить-тест на отцовство и все...Принимать ребенка или нет-дело Берга.А Вика должна принять его выбор.А вот жениться на Полине совершенно точно не обязательно.Поэтому совсем не понятны все эти ее ухищерения...Скорее всего она не догадывается о глубине чувств и серьезности отношерий между Викой и Алексом.А как поймет-так и отстанет...Ну реально... что она может то сделать им?А вот продажа ей Идиллии-это уже не совсем умно... но дело хозяйское. Какие то там пара магазинов и столько шума.Проще вывести свою часть из оборотов и объявить о закрытие.И пусть надбшка бегает со своими 20% и делает что хочет..