https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вот зараза! Как бы охрану теперь не усилила?!
Спасибо
Спасибо большое))
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Спасибо Автор!)
Огромное спасибо.
Ефремыч жив. Какой кошмар-эта Наденька!!! И как дожить до следующе проды?
Нарисовалась жаба(((Случайность или,все таки ,за Бергом следят?
Только бы у Веры не было проблем,что постороннего в палату впустила.Наверняка,там везде камеры понатыканы...
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай, какие новости занимательные! Да еще и по большей части приятные. Все-таки Берг - это Берг. Отлежался, очухался и готов на баррикады)) Жутко любопытно, что там безопасник нарыл.
Очень рада, что Ефремыч жив и не в коме, а то что на препаратах держат - это можно решить.
Хм, быстро Наденька примчалась после звонка. А тут внезапно - встреча с Бергом.
Спасибо за проду! События раскручиваются и становится все интереснее. Вот как до завтра дожить?)) Спасибо!
Наденька гадина прискакала(( придется Бергу разговаривать с ней(
Чем дальше, тем круче:)
Спасибо авторам♥
Спасибо! Нарисовалась, не сотрёшь. Жду продолжения.
Спасибо! Наденька - та ещё головная боль! Плакаться будет или счета выставлять?!
Спасибо огромное!! Прям готова расцеловать!!)))
Блииинн, вот это я трусиха, тряслась пока читала, волновалась очень!! Но новости типа хорошие? Или не очень, есть шанс спасти Демьянова? Верю в лучшее!!
Начальник СБ, хороший дядька и толковый, там тоже все схвачено, с Калашниковым нужно дружить и жена его помогла тоже - хорошие новости.
А вот Наденька - это очень очень плохо. Разгадает замысел Берга или верит в свою вседозволенность?! Уххх, пора уже пускать на лягушачьи лапки!!
Ну ждём ещё!!))
P.S. что там нарыли про Полину??
Спасибо! Алексу, что то нарыли на Полину и эта ифа ему подняла настроение и что же там ммм!!!? Как же мне жалко Ефремыча(((((пусть Алекс его вытащит. Вот главная тварь появилась как же хочется её размазать об асфальт!!! Спасибо ещё раз классная книга не капли не жалею, что читаю такие эмоции!!!!!!!
Спасибо Автор!)
Интересно. Полина знает, что гулять с ребенком собирается Вика а не Алекс?
А еще очень надеюсь, что вы пошутили что поды сегодня не будет.)
кто бы что не писал, вторая книга супер, жду продолжения.
Полина -не дурочка.Если она уверенно говорит что Берг-отец Макса.Значит так скорее всего и есть.Ведь так просто проверить-тест на отцовство и все...Принимать ребенка или нет-дело Берга.А Вика должна принять его выбор.А вот жениться на Полине совершенно точно не обязательно.Поэтому совсем не понятны все эти ее ухищерения...Скорее всего она не догадывается о глубине чувств и серьезности отношерий между Викой и Алексом.А как поймет-так и отстанет...Ну реально... что она может то сделать им?А вот продажа ей Идиллии-это уже не совсем умно... но дело хозяйское. Какие то там пара магазинов и столько шума.Проще вывести свою часть из оборотов и объявить о закрытие.И пусть надбшка бегает со своими 20% и делает что хочет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена