Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8795 1636728

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 01:05:02

Спасибо Автор.))

avatar
10.03.2018, 18:32:41

Наденька, Полина столько тёмных лошадок вокруг Берга и его семьи. Сложно все и опасно, но верю, что Алекс вместе с женой победят всех. Авторам спасибо.

avatar
10.03.2018, 19:05:36

Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2018, 17:40:44

Значит знала Надюшка , что он в больницу приехал....тоже наверное ровно на пятой точке не сидит и план действий с Громиловым на пару разрабатывают , как отжать у Алекса оставшуюся недвижимость(((*
Лен , спасибо !

avatar
10.03.2018, 15:25:17

Меня немного смущает, что в предыдущей книге Громилов младший был Гремлином, а в этой- Гром. Или это из спортивного прошлого псевдоним?

avatar
10.03.2018, 15:02:51

Ну, мимо Наденьки ни как ))))
спасибо большое!
Жду продолжения с нетерпением.
Что же там нарыл Алекс про Полину???

О...вот и Наденька появилась ......
Спасибо

avatar
10.03.2018, 14:31:07

Ой, мамочки. И что теперь будет???? Спасибо!

avatar
10.03.2018, 14:24:19

Сжечь ведьму!!!! Вместе с машиной!! Даже огонь разводить не надо есть окурок!! Сжечь!

avatar
10.03.2018, 12:52:32

Автор как то не пойму, набрал жену пришло СМС от Вики. Разве жену не Вика зовут..

Не перестаю восхищаться! Очень приятно читать! Все продумано, диалоги очень живые, сразу появляется образ перед глазами! Ни какие "свербящие ощущения"(такие знаете, когда читаешь и стыдно становится от чего-то) не мешают наслаждаться чтением! Все настолько реалистично, что кажется, будто это было по-настоящему. Полное погружение в реальность по ту сторону экрана)))) спасибо вам, дорогие Авторы! Вы настоящие творцы!

avatar
10.03.2018, 12:48:39

Спасибо большое!!!!!

avatar
10.03.2018, 09:38:49

Спасибо!!!!

avatar
10.03.2018, 09:16:00

Вот и Наденька: началось! А то какое-то затишье, враги все затихарились, одна Полина воду мутит. Разговор обещает быть забавным!)
Спасибо!)

avatar
10.03.2018, 07:40:39

Какой-то сюр.
Появляется начальник службы безопасности. "Мой", даже не "наш с Ефремычем".
Где он был, почему Вика про него не в курсе? Он не появился ни тогда, когда Вика машину разбила, ни даже при пожаре, прервавшем свадьбу.
Даже при увольнении всех, Вика по приезду об этом не знала, и в первую очередь должна была позвонить такому человеку, а не обзванивать больницы.

Ничего себе!За ним слежка?а то как Наденька нашла его???И теперь Демьяныча просто или убьют или перепрячут!Спасибо!

avatar
10.03.2018, 09:00:44

Черт.Наденька. Надеюсь не заметит и Берг что-нить подслушает....

avatar
10.03.2018, 08:47:15

Вот же блин... Спасибо большое

avatar
10.03.2018, 08:29:54

Ну вот она - долгожданная встреча! Сейчас, надеюсь, Наденька и озвучит все свои планы на Берга или, хотя бы, все свои обиды и претензии выскажет))) Берг о себе много нового узнает))) И радует, что хоть какие-то планы Берга начинают потихоньку реализовываться, а то начинало казаться, что он решил всё пустить на самотёк и только Вика со всей своей энергией заставляла его шевелиться)))
Спасибо!!!