https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#2536 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Какие они классные)))))!!! Так настроение видно сейчас упадёт! Надеюсь Алекс сейчас расскажет, что нарыл!? И такое совпадение, что Вика только только видела этого Рому!
Уно, дос трес......и моя нога сама пошла в пляс)))))))
спасибо, девочки напомните кто нибудь, кто такой Роман????
Спасибо большое!!!
Рома тоже 100% подставное лицо, чтоб Вику соблазнить наверное
Спасибо за проду)
Так вот оно что - Алекс наследник, и просто так он не подпишет ничего, а у Полины своя игра Если Макс -сын ( а вероятно это так) то это уже наследник наследника...
Да, Автор, вот умеете заставить пофантазировать читателей)))).
Спасибо))) Где взять сил чтобы дождаться продочки...
Не верю слезам Наденьки( складывается впечатление, что специально хотела надавить на жалость Берга.
Что же, посмотрим, как сложится в дальнейшем)
Спасибо!)
Просчиталась Наденька .....
Спасибо )
Как-то немного не логично - если Наденька ничего не решает и от неё ничего не зависит, то почему охрана позвонила ей, а не Громилову-старшему. Тем более это его люди. Почему именно она приехала к больнице, а не люди Грома. Я понимаю, что ей необходимо не просто выговориться, а ещё и искать новых союзников, которые помогут выйти из этой ситуации без ущерба для здоровья, но она могла Берга и в других местах поискать. Эх, не получилось из Наденьки серого кардинала в юбке, скорее старуха у разбитого корыта. И в любовь её не верится, скорее это чувство вины и страх перед ответственностью за содеянное.
Спасибо!!!
Скажите пожалуйста когда будет полное написание, очень интересная книга, очень хочется прочесть полностью
Да уж... получила Наденька своё! Сама виновата! Как говорится, не зная броду! Вот только вытащить надо Демьянова! Обязательно надо!
Спасибо большое!!
А ведь ещё вчера до проды про Наденьку была мысль что она теперь заложница положения, потому что в мире где водятся акулы, щучка Наденька просто невыплыла - сама виновата, всё-таки какие же иногда глупые женщины. Ну что, поняла что любила его? И что он тоже любил? А счастье было так рядом... Возможно уже ничего нельзя сделать, это же жизнь, а не игра где можно перезагрузиться в контрольной точке. Нелёгкие эти два месяца оказались для неё.
Теперь, всё-таки надо спасать мужчину, выспался наверно уже за 5 лет вперёд. Гром ведь серьёзный человек, и не остановится раз уж шанс появился, и какое благородство со стороны Надежды защищать Алекса тем, чтоб он не стал наследником.
А вот тут стопэ, где у Полины ноги ростут?! Вооот, теперь понятно что там эта девица у подворотни делала, но это пока необьясняет почему мальчик на него похож.
Ну как бы сейчас Алекса не журили, а скажу одно - в первую очередь надо спасать Демьяна, а Надежда всеравно на обочине жизни останется...
P.S. блин с информацией про Полину совсем изведусь))
Неоднозначное впечатление от диалога...
Спасибо!
Ей надо было раньше обо всем думать!!!!Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо! Вот оно как повернулось: и Наденьке ни сна ни покоя.
Бедняга, Наденька, зацепила кусок, который оказался ей не по зубам, еще немного и подавится. И помощников в этом у нее хватает. Некому только спасать.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Какие дебаты! Сколько версий! Помалкиваю и жду действий Берга. Похоже, будет друга из больницы похищать. Но кто знает, у него же план.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена