Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8795 1636737

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2536 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 01:14:40

Спасибо большое! Какие они классные)))))!!! Так настроение видно сейчас упадёт! Надеюсь Алекс сейчас расскажет, что нарыл!? И такое совпадение, что Вика только только видела этого Рому!

avatar
12.03.2018, 01:13:13

Уно, дос трес......и моя нога сама пошла в пляс)))))))

avatar
12.03.2018, 01:08:46

спасибо, девочки напомните кто нибудь, кто такой Роман????

avatar
12.03.2018, 01:12:26

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2018, 01:11:22

Рома тоже 100% подставное лицо, чтоб Вику соблазнить наверное

avatar
12.03.2018, 01:03:57

Спасибо за проду)

avatar
11.03.2018, 18:43:48

Так вот оно что - Алекс наследник, и просто так он не подпишет ничего, а у Полины своя игра Если Макс -сын ( а вероятно это так) то это уже наследник наследника...
Да, Автор, вот умеете заставить пофантазировать читателей)))).
Спасибо))) Где взять сил чтобы дождаться продочки...

avatar
11.03.2018, 16:08:11

Не верю слезам Наденьки( складывается впечатление, что специально хотела надавить на жалость Берга.
Что же, посмотрим, как сложится в дальнейшем)
Спасибо!)

Просчиталась Наденька .....
Спасибо )

avatar
11.03.2018, 08:25:01

Как-то немного не логично - если Наденька ничего не решает и от неё ничего не зависит, то почему охрана позвонила ей, а не Громилову-старшему. Тем более это его люди. Почему именно она приехала к больнице, а не люди Грома. Я понимаю, что ей необходимо не просто выговориться, а ещё и искать новых союзников, которые помогут выйти из этой ситуации без ущерба для здоровья, но она могла Берга и в других местах поискать. Эх, не получилось из Наденьки серого кардинала в юбке, скорее старуха у разбитого корыта. И в любовь её не верится, скорее это чувство вины и страх перед ответственностью за содеянное.
Спасибо!!!

avatar
11.03.2018, 09:37:26

Скажите пожалуйста когда будет полное написание, очень интересная книга, очень хочется прочесть полностью

avatar
11.03.2018, 13:16:41

Да уж... получила Наденька своё! Сама виновата! Как говорится, не зная броду! Вот только вытащить надо Демьянова! Обязательно надо!

Спасибо большое!!
А ведь ещё вчера до проды про Наденьку была мысль что она теперь заложница положения, потому что в мире где водятся акулы, щучка Наденька просто невыплыла - сама виновата, всё-таки какие же иногда глупые женщины. Ну что, поняла что любила его? И что он тоже любил? А счастье было так рядом... Возможно уже ничего нельзя сделать, это же жизнь, а не игра где можно перезагрузиться в контрольной точке. Нелёгкие эти два месяца оказались для неё.

Теперь, всё-таки надо спасать мужчину, выспался наверно уже за 5 лет вперёд. Гром ведь серьёзный человек, и не остановится раз уж шанс появился, и какое благородство со стороны Надежды защищать Алекса тем, чтоб он не стал наследником.
А вот тут стопэ, где у Полины ноги ростут?! Вооот, теперь понятно что там эта девица у подворотни делала, но это пока необьясняет почему мальчик на него похож.
Ну как бы сейчас Алекса не журили, а скажу одно - в первую очередь надо спасать Демьяна, а Надежда всеравно на обочине жизни останется...
P.S. блин с информацией про Полину совсем изведусь))

Неоднозначное впечатление от диалога...

Спасибо!

Ей надо было раньше обо всем думать!!!!Спасибо!

avatar
11.03.2018, 09:05:10

Спасибо!!!!

Спасибо! Вот оно как повернулось: и Наденьке ни сна ни покоя.

avatar
11.03.2018, 08:01:36

Бедняга, Наденька, зацепила кусок, который оказался ей не по зубам, еще немного и подавится. И помощников в этом у нее хватает. Некому только спасать.
Спасибо!

avatar
11.03.2018, 12:02:05

Спасибо! Какие дебаты! Сколько версий! Помалкиваю и жду действий Берга. Похоже, будет друга из больницы похищать. Но кто знает, у него же план.