Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636749

Текущий рейтинг:
#1695 в Романтическая эротика
#2113 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 07:53:09

Спасибо большое!!!!!

avatar
12.03.2018, 07:44:23

Ага! Полина и Роман,интересно... интересно... Ждем.Спасибо

Уххх!Как неожиданно!!!Ждем проду еще!

avatar
12.03.2018, 07:22:07

И тут Полина! Случайна ли встреча Романа и Вики? Или опять все продуманно на 5 шагов вперед?

avatar
12.03.2018, 07:16:27

Роман и Полина что? Целая куча версий промелькнула в голове: бывшие муж и жена, любовники, партнеры, брат и сестра (и Берга тогда до кучи в эту компанию хДД). В общем, все мои рассуждения сводят сюжет к индийскому кино) Интересно, что придумали авторы.
Спасибо!)

avatar
12.03.2018, 06:16:58

Надо же, как тесен мир. А что не так с красавчиком Романом, что Полина на Берга позарилась? Или они родственники? Опять интрига, однако!)))

avatar
12.03.2018, 06:15:04

Фуф. Вот и папочка Макса нашелся)-)

avatar
12.03.2018, 05:59:55

Вероятно нашли отца ребенку Полины)))

avatar
12.03.2018, 05:32:32

Ага! Теперь еще и Роман! Круг странных знакомств разрастается! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.03.2018, 04:31:27

Спасибо! И тут Полина! Вездесущая прямо.

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Мир тесен! Только что автор доказал это в очередной раз! И нет нам покоя...

avatar
12.03.2018, 02:39:43

Ну автор вы загнули. Ну вот кто этот Роман. Спасбо.

avatar
12.03.2018, 02:05:33

Вот только-только народ настроит логических цепочек и предположений, успокоится и терпеливо ждет продолжения, как автор - раз! и подкинет чего-нибудь в топку читательской фантазии))

avatar
12.03.2018, 01:52:49

Всё интереснее и интереснее! Кто ? С кем?
Зачем? Почему? Кому ? И где? Как?
Ждём , спасибо! Вдохновения Вам!

Правильно,Алекс-по попе ее!Нечего ходить неизвестно куда и с кем,когда враги кругом и не понятно,что от них ждать...А вообще Вика,как то небрежно к своему состоянию относится:не ест почти ничего,скачет,как коза.Такое ощущение,что сама свою беременность не осознает...
Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 01:24:25

мне почему то кажется, что роман брат Алекса по отцу :) вот не знаю почему... спасибо!!!!

avatar
12.03.2018, 01:16:35

Становится все интереснее))) Ещё один пока "серый" персонаж да с привязкой к Полине.. так мозг зарвется пока до следующей проды доживешь))
Спасибо, просто шикарная книга у вас получается!)

avatar
12.03.2018, 01:16:28

Автор, спасибо!)
И вот такое чувство, что будет подстава со стороны Полины и Романа, И тогда Вике понадобится доказывать, что она не верблюд......(
Очень надеюсь на обратное. И надеюсь на Берга. Очень надеюсь.