https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1695 в Романтическая эротика
#2113 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Ага! Полина и Роман,интересно... интересно... Ждем.Спасибо
Уххх!Как неожиданно!!!Ждем проду еще!
И тут Полина! Случайна ли встреча Романа и Вики? Или опять все продуманно на 5 шагов вперед?
Роман и Полина что? Целая куча версий промелькнула в голове: бывшие муж и жена, любовники, партнеры, брат и сестра (и Берга тогда до кучи в эту компанию хДД). В общем, все мои рассуждения сводят сюжет к индийскому кино) Интересно, что придумали авторы.
Спасибо!)
Надо же, как тесен мир. А что не так с красавчиком Романом, что Полина на Берга позарилась? Или они родственники? Опять интрига, однако!)))
Фуф. Вот и папочка Макса нашелся)-)
Вероятно нашли отца ребенку Полины)))
Ага! Теперь еще и Роман! Круг странных знакомств разрастается! Спасибо большое за продочку!
Спасибо! И тут Полина! Вездесущая прямо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Мир тесен! Только что автор доказал это в очередной раз! И нет нам покоя...
Ну автор вы загнули. Ну вот кто этот Роман. Спасбо.
Вот только-только народ настроит логических цепочек и предположений, успокоится и терпеливо ждет продолжения, как автор - раз! и подкинет чего-нибудь в топку читательской фантазии))
Всё интереснее и интереснее! Кто ? С кем?
Зачем? Почему? Кому ? И где? Как?
Ждём , спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо
Правильно,Алекс-по попе ее!Нечего ходить неизвестно куда и с кем,когда враги кругом и не понятно,что от них ждать...А вообще Вика,как то небрежно к своему состоянию относится:не ест почти ничего,скачет,как коза.Такое ощущение,что сама свою беременность не осознает...
Спасибо!!!
мне почему то кажется, что роман брат Алекса по отцу :) вот не знаю почему... спасибо!!!!
Становится все интереснее))) Ещё один пока "серый" персонаж да с привязкой к Полине.. так мозг зарвется пока до следующей проды доживешь))
Спасибо, просто шикарная книга у вас получается!)
Автор, спасибо!)
И вот такое чувство, что будет подстава со стороны Полины и Романа, И тогда Вике понадобится доказывать, что она не верблюд......(
Очень надеюсь на обратное. И надеюсь на Берга. Очень надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена