Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636757

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 08:32:12

Ух!Так и почувствовала революционный настрой этой пары!Плечем к плечу,флаг в руках и винтовка на перевес.Идем крушить врага!Прям лапки потираю.Толи ещё будет!Автор спасибо!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
13.03.2018, 08:11:29

Спасибо большое!!!!

Молодец! Набрался сил- собрал всю волю в кулак и вперед!За свое надо! бороться!

avatar
13.03.2018, 08:04:26

Похоже и вечный бой, покой нам только снится это слоган на ближайшее время для Берга. Спасибо.

avatar
13.03.2018, 07:41:24

Значит, Полина - психолог по образованию. Понятно, почему так легко Алекс ей рассказал всю свою жизнь. Немного не ясно, что там с ее родителями, по какой причине они мотались по стране... военные? Ну и муж-аферист, у которого Полина была последней *любимой* девятой женой, бросивший свой бизнес именно на ней... Влюбился именно в неё? Отец Полины пригрозил расправой? В общем, вопросов пока что больше, чем ответов. Но видимо сейчас начинается потихоньку раскрытие тайн и интриг)
Спасибо, авторы, очень интересно, но мало, как обычно.

avatar
13.03.2018, 07:33:02

Спасибо за проду!

avatar
13.03.2018, 07:28:00

Уххх,как приятно таким большим кусиком прочитать! Совсем по-другому воспринимается. И в плюс автору: даже второстепенные герои прописаны так ярко,что воображение включается на автомате и на полную.Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2018, 04:53:25

Ну вот... *радостно потираю лапки* Расплата близка! Кто не спрятался, мы не виноваты))
Понятно, почему Полина так выкручиваться умеет и такие тонкие намеки делать на пустом месте. Все-таки не зря училась, да))
Спасибо, порадовали!

avatar
13.03.2018, 04:24:46

А Вика будет стоять за спиной у Алекса и подавать ему патроны... Все как она хотела. Спасибо, Автор

avatar
13.03.2018, 03:32:09

Ураа началось. Будем наказывать плохих дяденек и тетенек. Спасибо. А Полинка то точно психолог. Даа талант на лицо. Спасибо.

avatar
13.03.2018, 01:53:45

Спасибо! Сплошные вопросы и нет ответов, пока.....)))
Жду проду! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!

Спасибо!!!!
Роман значит альфонс-аферист...И,что после Полины закончил свои приключения?Такой хороший куш сорвал,видимо....
Война начинается.Ожидаемо,конечно..Главное,чтобы Алекс с Викой выдержали испытание вместе.Плечом к плечу всегда легче))

avatar
13.03.2018, 01:38:26

Тааак....пошла ка я по псят накачу)* Бо без бутылки здесь не разобраться........
Тут , как почти у Крылова - однажды лебедь , раком щуку))))****
Лен , спасибо !

avatar
13.03.2018, 01:14:16

Спасибо большое! Хм вот теперь мне страшно от этого слова Началось!!!!! Алекс принял решение "Гладиатор возвращается"! Вика тоже не отстаёт будет Полину выводить на чистую воду! Главное вместе и надеюсь они со всем справятся!

avatar
13.03.2018, 01:10:38

Спасибо большое!!!