https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!Так и почувствовала революционный настрой этой пары!Плечем к плечу,флаг в руках и винтовка на перевес.Идем крушить врага!Прям лапки потираю.Толи ещё будет!Автор спасибо!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо большое!!!!
Молодец! Набрался сил- собрал всю волю в кулак и вперед!За свое надо! бороться!
Похоже и вечный бой, покой нам только снится это слоган на ближайшее время для Берга. Спасибо.
Значит, Полина - психолог по образованию. Понятно, почему так легко Алекс ей рассказал всю свою жизнь. Немного не ясно, что там с ее родителями, по какой причине они мотались по стране... военные? Ну и муж-аферист, у которого Полина была последней *любимой* девятой женой, бросивший свой бизнес именно на ней... Влюбился именно в неё? Отец Полины пригрозил расправой? В общем, вопросов пока что больше, чем ответов. Но видимо сейчас начинается потихоньку раскрытие тайн и интриг)
Спасибо, авторы, очень интересно, но мало, как обычно.
Спасибо за проду!
Спасибо
Уххх,как приятно таким большим кусиком прочитать! Совсем по-другому воспринимается. И в плюс автору: даже второстепенные герои прописаны так ярко,что воображение включается на автомате и на полную.Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот... *радостно потираю лапки* Расплата близка! Кто не спрятался, мы не виноваты))
Понятно, почему Полина так выкручиваться умеет и такие тонкие намеки делать на пустом месте. Все-таки не зря училась, да))
Спасибо, порадовали!
А Вика будет стоять за спиной у Алекса и подавать ему патроны... Все как она хотела. Спасибо, Автор
Ураа началось. Будем наказывать плохих дяденек и тетенек. Спасибо. А Полинка то точно психолог. Даа талант на лицо. Спасибо.
Спасибо
Спасибо! Сплошные вопросы и нет ответов, пока.....)))
Жду проду! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!
Спасибо!!!!
Роман значит альфонс-аферист...И,что после Полины закончил свои приключения?Такой хороший куш сорвал,видимо....
Война начинается.Ожидаемо,конечно..Главное,чтобы Алекс с Викой выдержали испытание вместе.Плечом к плечу всегда легче))
Тааак....пошла ка я по псят накачу)* Бо без бутылки здесь не разобраться........
Тут , как почти у Крылова - однажды лебедь , раком щуку))))****
Лен , спасибо !
Спасибо большое! Хм вот теперь мне страшно от этого слова Началось!!!!! Алекс принял решение "Гладиатор возвращается"! Вика тоже не отстаёт будет Полину выводить на чистую воду! Главное вместе и надеюсь они со всем справятся!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена