https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1695 в Романтическая эротика
#2113 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачалось! Ура! Жду :)) спасибо )
Спасибо! )
Спасибо большое!
Ой, ой! Не знаю, эмоции через край!) Спасибо ! Жду, верю, надеюсь!)
Ух, как вкусненько мозгодробительно нервноприятненько психовозбудительно, спасибки преспасибки большие
Вот так -так и теперь думай кто у нас Роман!!!!!Спасибо большое!!!!!!
Спасибо!!!
Ух ты, ух ты! Какая у нас тут личность неординарная образовалась! Да еще каким-то боком с Полиной связанная. Развесила ушки, ожидая разъяснений, Алекс ведь уже в курсе.
Спасибо! Автор, вы гений! Только мы чуть успокоились, всех казнили/осудили, косточки перемыли и тут - оп, и новый поворот)) Вот как теперь до проды дожить?))
А вот и папочка Максика нарисовался! Он интересно знает про сына или Полюшка ему не сказала? Ох, как интересно всё поворачивается! А я уж было подумала, что Вика щас на него и глаза и руки с ногами положит, гормоны расшалились, а он немного на Алекса похож, немножко.
Ну вот, ещё один новый персонаж!!! И мысль сразу закрутилась, как жигули))) Кто он Полине: брат, друг, новый гражданский муж, бывший муж - брачный аферист? Ну, и так далее. И тут же захотелось, чтобы вернули Стасика!!! Он, конечно, товарищ непредсказуемый, но уже свой, почти родной))) От него гадости уже как-то автоматически ждёшь и понимаешь, что он это не со зла, а от полноты чувств и широты души. Вообщем, поплавал и хватит, пора домой. А от новых героев столько неопределенности))), что сидишь и гадаешь: «кто, с кем, зачем и почему?»
Спасибо!!!
P.S. А давайте Романа(если он первый муж Полины) с Наденькой сведём и будет им счастье. Две родственные « афиристичные» души
Арараррр автор! Вы очень вкусно описалинового героя, прям ням ням! Жду продолжения)
Получается Роман и есть тот проститут Полинин. Тады будем надеяться, что мальчик не сын Бергу, а хотя б его брат. Ну, я так думаю.
Спасибо за породу.
Охохо. Обложили. Со всех сторон.... Сейчас ещё окажется, что Наденька подставная кукла, а главный и самый непримиримый враг - это Полина, и там всё неслучайно..... Ой. Спасибо!!!!!
Спасибо.
Гм Один типаж с Алексом..
Ахах мир тесен как носовой платок)))) Спасибо за проду)))
Спасибо))
Спасибо
Опять крутые виражи в романе. Наденька вроде как не гробит, а спасает и любит своего мужа. А у Полины есть еще и Роман. Авторы не дают нам расслабиться. Спасибо
Спасибо большое!!
Я то и думаю, чего Вика наша так рассматривала этого Романа, а этож "старый и очень близкий знакомый" нашей Поли(бывший муж)!! Красивый чёрт, интересно, а он по прежнему продолжает свою деятельность аферистскую? И работу странную выбрал, там жертв подыскивает?(ну а что? мы подозреваем всех, даже если они и не причастны к основному делу!)
А вообще молодец Виктория, не отказала и приехала, хоть и так спонтанно попросили помочь. И конечно Алекс проснулся а жены нету, помчался за ней.
Ну и ждём эту сногшибательную и укладывающую пластом историю разоблачения Полины!! Или всеравно не все факты всплыли?!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена