Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636749

Текущий рейтинг:
#1695 в Романтическая эротика
#2113 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 01:08:25

Началось! Ура! Жду :)) спасибо )

avatar
12.03.2018, 19:02:12

Спасибо большое!

avatar
12.03.2018, 18:55:32

Ой, ой! Не знаю, эмоции через край!) Спасибо ! Жду, верю, надеюсь!)

avatar
12.03.2018, 15:37:09

Ух, как вкусненько мозгодробительно нервноприятненько психовозбудительно, спасибки преспасибки большие

avatar
12.03.2018, 14:52:16

Вот так -так и теперь думай кто у нас Роман!!!!!Спасибо большое!!!!!!

avatar
12.03.2018, 08:04:08

Ух ты, ух ты! Какая у нас тут личность неординарная образовалась! Да еще каким-то боком с Полиной связанная. Развесила ушки, ожидая разъяснений, Алекс ведь уже в курсе.
Спасибо! Автор, вы гений! Только мы чуть успокоились, всех казнили/осудили, косточки перемыли и тут - оп, и новый поворот)) Вот как теперь до проды дожить?))

А вот и папочка Максика нарисовался! Он интересно знает про сына или Полюшка ему не сказала? Ох, как интересно всё поворачивается! А я уж было подумала, что Вика щас на него и глаза и руки с ногами положит, гормоны расшалились, а он немного на Алекса похож, немножко.

avatar
12.03.2018, 07:30:24

Ну вот, ещё один новый персонаж!!! И мысль сразу закрутилась, как жигули))) Кто он Полине: брат, друг, новый гражданский муж, бывший муж - брачный аферист? Ну, и так далее. И тут же захотелось, чтобы вернули Стасика!!! Он, конечно, товарищ непредсказуемый, но уже свой, почти родной))) От него гадости уже как-то автоматически ждёшь и понимаешь, что он это не со зла, а от полноты чувств и широты души. Вообщем, поплавал и хватит, пора домой. А от новых героев столько неопределенности))), что сидишь и гадаешь: «кто, с кем, зачем и почему?»
Спасибо!!!
P.S. А давайте Романа(если он первый муж Полины) с Наденькой сведём и будет им счастье. Две родственные « афиристичные» души

Арараррр автор! Вы очень вкусно описалинового героя, прям ням ням! Жду продолжения)

avatar
12.03.2018, 01:10:59

Получается Роман и есть тот проститут Полинин. Тады будем надеяться, что мальчик не сын Бергу, а хотя б его брат. Ну, я так думаю.
Спасибо за породу.

avatar
12.03.2018, 09:33:40

Охохо. Обложили. Со всех сторон.... Сейчас ещё окажется, что Наденька подставная кукла, а главный и самый непримиримый враг - это Полина, и там всё неслучайно..... Ой. Спасибо!!!!!

Спасибо.
Гм Один типаж с Алексом..

avatar
12.03.2018, 09:07:01

Ахах мир тесен как носовой платок)))) Спасибо за проду)))

avatar
12.03.2018, 08:36:53

Спасибо

avatar
12.03.2018, 08:07:34

Опять крутые виражи в романе. Наденька вроде как не гробит, а спасает и любит своего мужа. А у Полины есть еще и Роман. Авторы не дают нам расслабиться. Спасибо

Спасибо большое!!
Я то и думаю, чего Вика наша так рассматривала этого Романа, а этож "старый и очень близкий знакомый" нашей Поли(бывший муж)!! Красивый чёрт, интересно, а он по прежнему продолжает свою деятельность аферистскую? И работу странную выбрал, там жертв подыскивает?(ну а что? мы подозреваем всех, даже если они и не причастны к основному делу!)

А вообще молодец Виктория, не отказала и приехала, хоть и так спонтанно попросили помочь. И конечно Алекс проснулся а жены нету, помчался за ней.
Ну и ждём эту сногшибательную и укладывающую пластом историю разоблачения Полины!! Или всеравно не все факты всплыли?!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!