https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакономерно:чем больше у человека денег и власти,тем больше хочется..Уже берегов не видит,а в министры метит.И самое ужасное,что таких,как Громилов,у власти предостаточно....
Алекс,конечно,рискует,но у него нет выбора.Есть большая вероятность,что его уберут,даже,если Берг стане тише воды,ниже травы.
А смайлики и всякие девчаковые глупости,очень нужная вещь)))К ним обязательно нужно привыкать..Вот доча родится,вообще придется кукал по разновидностям различать и имена их запоминать)))
Спасибо!!!
Спасибо большое! Алекс как всегда на высоте! И вот он все знает молодец))))) и даёт своей девочке принять решение, но какое..... Аааа я столько вариантов перебрала кто такая Полина и чей всетаки сын Макс!??? Но не Алекса точно так как он не думал бы об этом так уверенно! Я зависла немного в раздумьях)!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!
Ну для начала офигеть просто!!)) а теперь по порядку.
Ты посмотри, и даже самые доверенные люди продаются... Но ничего, предупреждён значит вооружен!!
Тоже думала что контрудар будет направлен на то, чтоб подвинуть Грома, былоб неплохо сорвать ему уже считавшееся его кресло министра спорта. Отвлечь и выиграть время, чтоб вычухать Демьяна. Тут уж Наденька будет по-любому настроена им помогать.
Нечестно!!(( Алекс знает точно кто Полина, а мы нет!! Хм, что там было в начале про этих волонтеров, что в парке убирали, и что-то мне подсказывает что Полька возможно общается с бывшим мужем(мальчика кто-то воспитывает, пример на лицо мужское воспитание)
Ну значит очередь Виктории, главное чтоб Победа была, а не Беда как обычно. В Олимпикусе будем Иду-бухгалтершу на Гремлена натравливать и ломать счёт систему?!)) а потом Поля на очереди... Ждём!!))
Знает он, догадывается он, уверен он......а мы вот нет)))) И сидим тут чешемся от любопытства))))) хоть бы нам поведал, шпиЁн блин))))))
Ну, Берг. Прямо Штирлиц какой то- все знает, все предусмотрел, но не колится, молчит как партизан. Мы тут логику включает, а коварный автор нам "бах" и все иначе выворачивает.
Вот! Алекс знает ,а мы нет... Обидно!(
Спасибо! Ждем продочку....))))
Спасибо)))
Спасибо
Спасибо! Ничего не забыл, никого не упустил. Вика тоже молодец. В тандеме, верю, всё у них получится!
Удачи им )
Спасибо )
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Прочитала комменты и не могу не согласится с девчонками))) Но продолжу личный бред - как бы Роман не оказался родственником Алекса и Полина знает об этом))) Вот дальше пробуксовка в голове....фантазия работает бешено и там только диагноз)))**
Лен , спасибо !
да е мае что за детектив
Да-с, возможно Роман и Полина и не связаны никак, но тогда уж очень вовремя совпало :) Ждём встречу Вики и Полины :) Классный счастливый тиран Берг. Спасибо!!!!!
Семья Берг выходит на тропу войны. Удачи им! Жизнь в страхе не для них.
Спасибо за продолжение!
ну я же говорила, пружина сжимается, скоро бабахнет! Вон и Вика чует, что скоро рванёт!
Спасибо большое!!
Так, ну про афериста мужа уже знаем, а вот то что образование психолога... Хм, ещё про семью её немного(пока нет причин отказываться от моей теории). Я гляжу великая любофф не проснулась у этого Романа и этот "муж со стажем" уже нашёл себе другую, но ведь родить от него никто Полине не мешал - тем более любила она его очень сильно и именно за это отец её так и не простил. Но это всё не объясняет по какой причине и каким образом она тогда нашла Алекса?
А вот насчёт охраны для жены Берг молодец, а то всякое может быть(по прежнему незнаем наверняка за кого играет Поля), но надо идти на встречу 100% - вдруг чего интересного узнаем!! Ну и конечно же началось!! Полетели?!)))
Ждём ждём еще!!
P.S. а изведусь фся!! Встреча то у них вечером, а следующая глава от Алекса)))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена