Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636757

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закономерно:чем больше у человека денег и власти,тем больше хочется..Уже берегов не видит,а в министры метит.И самое ужасное,что таких,как Громилов,у власти предостаточно....
Алекс,конечно,рискует,но у него нет выбора.Есть большая вероятность,что его уберут,даже,если Берг стане тише воды,ниже травы.
А смайлики и всякие девчаковые глупости,очень нужная вещь)))К ним обязательно нужно привыкать..Вот доча родится,вообще придется кукал по разновидностям различать и имена их запоминать)))
Спасибо!!!

avatar
14.03.2018, 01:46:25

Спасибо большое! Алекс как всегда на высоте! И вот он все знает молодец))))) и даёт своей девочке принять решение, но какое..... Аааа я столько вариантов перебрала кто такая Полина и чей всетаки сын Макс!??? Но не Алекса точно так как он не думал бы об этом так уверенно! Я зависла немного в раздумьях)!

avatar
14.03.2018, 01:45:29

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!
Ну для начала офигеть просто!!)) а теперь по порядку.
Ты посмотри, и даже самые доверенные люди продаются... Но ничего, предупреждён значит вооружен!!
Тоже думала что контрудар будет направлен на то, чтоб подвинуть Грома, былоб неплохо сорвать ему уже считавшееся его кресло министра спорта. Отвлечь и выиграть время, чтоб вычухать Демьяна. Тут уж Наденька будет по-любому настроена им помогать.

Нечестно!!(( Алекс знает точно кто Полина, а мы нет!! Хм, что там было в начале про этих волонтеров, что в парке убирали, и что-то мне подсказывает что Полька возможно общается с бывшим мужем(мальчика кто-то воспитывает, пример на лицо мужское воспитание)
Ну значит очередь Виктории, главное чтоб Победа была, а не Беда как обычно. В Олимпикусе будем Иду-бухгалтершу на Гремлена натравливать и ломать счёт систему?!)) а потом Поля на очереди... Ждём!!))


avatar
14.03.2018, 01:41:10

Знает он, догадывается он, уверен он......а мы вот нет)))) И сидим тут чешемся от любопытства))))) хоть бы нам поведал, шпиЁн блин))))))

avatar
14.03.2018, 01:19:22

Ну, Берг. Прямо Штирлиц какой то- все знает, все предусмотрел, но не колится, молчит как партизан. Мы тут логику включает, а коварный автор нам "бах" и все иначе выворачивает.

avatar
14.03.2018, 01:18:26

Вот! Алекс знает ,а мы нет... Обидно!(
Спасибо! Ждем продочку....))))

avatar
14.03.2018, 00:51:51

Спасибо! Ничего не забыл, никого не упустил. Вика тоже молодец. В тандеме, верю, всё у них получится!

Удачи им )
Спасибо )

avatar
13.03.2018, 15:02:18

Спасибо большое!!!!

avatar
12.03.2018, 14:40:17

Прочитала комменты и не могу не согласится с девчонками))) Но продолжу личный бред - как бы Роман не оказался родственником Алекса и Полина знает об этом))) Вот дальше пробуксовка в голове....фантазия работает бешено и там только диагноз)))**
Лен , спасибо !

avatar
12.03.2018, 05:50:00

да е мае что за детектив

avatar
13.03.2018, 09:59:15

Да-с, возможно Роман и Полина и не связаны никак, но тогда уж очень вовремя совпало :) Ждём встречу Вики и Полины :) Классный счастливый тиран Берг. Спасибо!!!!!

avatar
13.03.2018, 09:42:07

Семья Берг выходит на тропу войны. Удачи им! Жизнь в страхе не для них.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2018, 09:18:56

ну я же говорила, пружина сжимается, скоро бабахнет! Вон и Вика чует, что скоро рванёт!

Спасибо большое!!
Так, ну про афериста мужа уже знаем, а вот то что образование психолога... Хм, ещё про семью её немного(пока нет причин отказываться от моей теории). Я гляжу великая любофф не проснулась у этого Романа и этот "муж со стажем" уже нашёл себе другую, но ведь родить от него никто Полине не мешал - тем более любила она его очень сильно и именно за это отец её так и не простил. Но это всё не объясняет по какой причине и каким образом она тогда нашла Алекса?
А вот насчёт охраны для жены Берг молодец, а то всякое может быть(по прежнему незнаем наверняка за кого играет Поля), но надо идти на встречу 100% - вдруг чего интересного узнаем!! Ну и конечно же началось!! Полетели?!)))
Ждём ждём еще!!
P.S. а изведусь фся!! Встреча то у них вечером, а следующая глава от Алекса)))

avatar
13.03.2018, 08:54:22

Спасибо!!!!