Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8797 1636757

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 01:11:19

Весёленькая прода!)))) Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
15.03.2018, 01:06:15

Вот так девочки и поговорили :)) спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 11:24:33

охренеть, какой пассаж О_О
Болливуд удавился, только индийских песен и танцев на заднем фоне не хватает....
чёт не верю я всё равно этой гражданочке, слишком много лишних телодвижений и тени на плетень на в общем-то ровном месте. Не верю я в её добрые намерения. Какая-то тут игра... или я просто параноик

и ещё очень интересно: если отец - Саша, то почему Алекс - Юрьевич, а не Александрович?

avatar
16.03.2018, 01:24:53

Не Полинка , а сущий тебе Ангел.....Аллилуйя !!! То чуть Берга , как того младенца не разорвали , а теперь в дёсны целуются)))* Чего то я наверное в этой жизни не понимаю))))***
Брату сказать , что она сестра , побоялась - вдруг не поверит)))* А навести тень на плетень - нет)*
Так Наташа )) рот быстро закрыла , что бы лишнего не наговорить.....лучше помолчу в тряпочку)))*
Авторы , спасибо Вам !

avatar
16.03.2018, 09:35:09

Дорогие мои!
Всем огромное спасибо за комментарии и за ваш живой отклик.
Всех люблю, ценю, вижу! Всё вижу (погрозила пальцем).
Нет пока возможности отвечать. Но я скоро вернусь!

avatar
16.03.2018, 08:46:44

А ларчик- то просто открывался. Но пока открылся, нервов нам потрепал изрядно! Главное чтобы отец Алекса выдержал известие о появлении такого взрослого сына.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 07:37:56

Нет, ну нормально брату свои полуобнаженные фотки показывать? Я б подзатыльник хороший такой сестре отвесила!

Спасибо большое!!
Ввоооттт!! Ну что я говорила, за "наших" она. (Коллега, если меня не подводит память - то с Вас белый бархатный бант Мурке на хвост, мы честно победили!)))
Всё-таки Алекс не тока с Анастасией изменял Свете, там возможно куча левых девчонок была))) но это уже дело прошлое, и понятно откуда Полина про это знает. Ну насчёт парка конечно, там услышала, там догадалась, и всеже повезло что нашла там Алекса и спасла!! А видеть своего брата в таком состоянии... Жесть((
Такс такс, а как же, будут деду Саше рассказывать что его ждёт пополнение во внуках?)))

avatar
16.03.2018, 06:04:35

Спасибо. Но я упустила что то, как Полина узнала, что Алекс её брат? Если даже его отец не в курсе.

avatar
15.03.2018, 07:38:13

Вот представила момент знакомства матери Полины и Берга и стало очень интересно узнать ее мысли. Смотрит она на молодую копию своего мужа и думает: «ну, этого он (возможно) сделал ещё до знакомства со мной. А сколько ещё детей он сделал после рождения нашей дочери по всей стране. И почему я должна общаться с «грехами молодости» моего мужа. И скольких ещё Полина захочет признать «родней»?
И ещё интересно, а был бы Берг опустившийся алкаш в каком-нибудь Мухосранске, а не богатым, успешным, красивым мужиком захотела бы Полина настолько активно родниться? И ещё, кто дал ей моральное право осуждать и обвинять в чём-то Вику, сама то Полина далеко не святая и ее поняти о нравственности, как выясняется, довольно размыты. Даже если муж бесплоден, то такие проблемы донорского ЭКО, а не рождением ребёнка от предыдущего мужа
Спасибо!!!

avatar
15.03.2018, 14:15:42

Ну и что, что сестра, новоявленная! Да в жизни такие сёстры и другие родственнички бывают, что и врагов не надо! А вот оскорблять Викусю это уже последнее дело, этого мы не потерпим!) И пока не докажет свою лояльность, будем бомбить по Полинке из всех орудий!))) Спасибо большое!)

avatar
15.03.2018, 01:16:18

Индийские фильмы отдыхают. Сценаристы Боливуда мрут от зависти. Так их. Сестра. Брат. 40 лет. Злые люди. Так грустно, что хочется танцевать)))

Кто такая полина ррр хочу знать, очень хочу знать. Надя дура!!!!

avatar
14.03.2018, 18:12:13

Чем дальше читаю, тем больше рада за Алекса. Именно за него. Довериться Вике, дать ей возможность действовать и делать выводы самой не с его слов, дорогого стоит.

avatar
14.03.2018, 17:43:04

Спасибо, милые Авторы!
Наша боевая ячейка общества (семья Алекс-Виктория) – стратег и тактик в одном флаконе. Они вооружены и опасны, а если еще добавят смекалку и подтянутся друзья - трепещите враги. *Наше дело правое – Победа будет за нами*.
Очень радуюсь отношениям Алекса и Виктории – они такие нежные и милые, а сколько в них любви. Надо учиться дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах. Пусть даже в смайликах и сердечках. На что только не готов мужчина ради сияющих глаз любимой.
Хочу попросить милых Авторов (точно не помню, было ли об этом в книге), пусть ребенок Алекса и Виктории будет девочка. Так хочется, чтобы Алекс был счастлив вдвойне или в квадрате, т.к. отцы больше любят дочерей. Ведь это счастье сбалансирует все то нехорошее, что у него было.
Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду ..... когда уже Авторы .....приоткроют завесу тайн.......
Спасибо )

avatar
14.03.2018, 14:56:03

Спасибо большое!!!!!!

avatar
14.03.2018, 11:44:31

Оооооо, это уже совсем интересно!!!!!!!!!!!!! Спасибо. Ждун с нетерпеньем сидит и ждёт продолжения!