Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636766

Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольно, почему то я так и думала.

avatar
15.03.2018, 05:17:22

Все равно, сука эта Полина!!!

Спасибо! Бывает родня хуже врага!

Да, заставили вы нас поволноваться!!! И надо же сестра! )))) Хотя теперь я к ней спокойнее отношусь. Она брата защищает. А когда она узнала о братце? И где все это время была? И какого лешего она Алексу врата что сын его? Разводила бы Вику.... Какая то мутная....

От того, что она сестра змеей меньше не стала.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2018, 01:58:00

Комментариев сколькооо. Шо, дамы, пробрало? За живое золовкой задело? И вообще, кажись эта самая комментируемая книга. Спасибо автор!

avatar
15.03.2018, 03:06:59

Ну, ладно сестра, ну спасла - чего она от нашей Вики хочет, кого на ее место присмотрела, почему раньше не появлялась, как узнала что Алекс её брат??? Вопросы, вопросы - даже сил нет строить предположения.... Спокойствие, только спокойствие))

avatar
15.03.2018, 02:16:57

О , индийские мотивы ) Шучу , мне понравилось ) Спасибо !!

avatar
18.03.2018, 02:57:57

Надоедает уже, если честно. А так то, книга хорошая

avatar
15.03.2018, 01:09:34

Сын, не сын, теперь сестра. Стремно как-то. Чего ещё ожидать
Надоели их мучения, хочется чтоб уже все наладилось

avatar
15.03.2018, 01:52:49

Нарисовалась золовушка- змеиная головушка. Прям как в жизни. Давай Викуся вставь ей пистон! ))))

avatar
15.03.2018, 01:51:22

Ну и что, что сестра? Сколько лет ее знать не знали, и дальше не обязательно. Чего приперлась-то, взволнованная такая вся и обеспокоенная жизнью брата?

avatar
15.03.2018, 01:41:41

Ух сестра. Здорово так. Мозг конечно она выносить будет, но вреда надеюсь не принесет.

avatar
15.03.2018, 01:38:28

вот явилась...сестра.. ещё б она не указывала, с кем Бергу жить или не жить.. права такого не имеет. Её папаня болтался - мосты строил. может таких братьев-сестер по стране 100500 штук выросло.
Спасибо Авторам!

avatar
15.03.2018, 01:24:09

Спасибо за продолжение! Всё становится яснее и запутанная одновременно... Даже если эта Полина записалась в великовозрастные сёстры, кто дал ей право вмешиваться таким образом в жизнь брата. Вике и Алексу надо гнать её в шею)))

Папашка строил мосты,вот его официальную семью и помотало по городам и весям...
Когда Алекс рассказывал о себе,сразу подумала,что отец у них с Полиной может быть общим.Интересно:родитель в курсе,что у него есть сын?Наверняка знает,если сестрица так уж печется о брате..
За Вику нашу прямо гордость берет!!!Как она родственницу отбрила))Повезло Польке,что у Вики ничего тяжелого (типа биты или горячего кофе) в руках не было...
Но вопрос по поводу внебрачных детей Берга не закрыт...Нет ли кого в далекой Америке?
Спасибо!!!

avatar
15.03.2018, 01:24:30

Какая то стремная сестра, фотки в бельишке прислала, провацировала типо сыном да и ваще))))
Явилась такая из Китая и свои хотелки разбрасывает))) Берг то чай не мальчик, сам разберется какая жена ему нужна и какие дети))))
Вобщем стерлядь она, да))))))))

avatar
15.03.2018, 01:17:40

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2018, 01:15:20

Удивила сестрица! Она его много лет знать не знала, а тут вдруг воспылала родственными чувствами и душу заболела за Алекса!