https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно, почему то я так и думала.
Все равно, сука эта Полина!!!
Спасибо! Бывает родня хуже врага!
Да, заставили вы нас поволноваться!!! И надо же сестра! )))) Хотя теперь я к ней спокойнее отношусь. Она брата защищает. А когда она узнала о братце? И где все это время была? И какого лешего она Алексу врата что сын его? Разводила бы Вику.... Какая то мутная....
От того, что она сестра змеей меньше не стала.
Спасибо за продолжение.
Комментариев сколькооо. Шо, дамы, пробрало? За живое золовкой задело? И вообще, кажись эта самая комментируемая книга. Спасибо автор!
Спасибо
Ну, ладно сестра, ну спасла - чего она от нашей Вики хочет, кого на ее место присмотрела, почему раньше не появлялась, как узнала что Алекс её брат??? Вопросы, вопросы - даже сил нет строить предположения.... Спокойствие, только спокойствие))
О , индийские мотивы ) Шучу , мне понравилось ) Спасибо !!
Надоедает уже, если честно. А так то, книга хорошая
Сын, не сын, теперь сестра. Стремно как-то. Чего ещё ожидать
Надоели их мучения, хочется чтоб уже все наладилось
Нарисовалась золовушка- змеиная головушка. Прям как в жизни. Давай Викуся вставь ей пистон! ))))
Ну и что, что сестра? Сколько лет ее знать не знали, и дальше не обязательно. Чего приперлась-то, взволнованная такая вся и обеспокоенная жизнью брата?
Ух сестра. Здорово так. Мозг конечно она выносить будет, но вреда надеюсь не принесет.
вот явилась...сестра.. ещё б она не указывала, с кем Бергу жить или не жить.. права такого не имеет. Её папаня болтался - мосты строил. может таких братьев-сестер по стране 100500 штук выросло.
Спасибо Авторам!
Спасибо за продолжение! Всё становится яснее и запутанная одновременно... Даже если эта Полина записалась в великовозрастные сёстры, кто дал ей право вмешиваться таким образом в жизнь брата. Вике и Алексу надо гнать её в шею)))
Папашка строил мосты,вот его официальную семью и помотало по городам и весям...
Когда Алекс рассказывал о себе,сразу подумала,что отец у них с Полиной может быть общим.Интересно:родитель в курсе,что у него есть сын?Наверняка знает,если сестрица так уж печется о брате..
За Вику нашу прямо гордость берет!!!Как она родственницу отбрила))Повезло Польке,что у Вики ничего тяжелого (типа биты или горячего кофе) в руках не было...
Но вопрос по поводу внебрачных детей Берга не закрыт...Нет ли кого в далекой Америке?
Спасибо!!!
Какая то стремная сестра, фотки в бельишке прислала, провацировала типо сыном да и ваще))))
Явилась такая из Китая и свои хотелки разбрасывает))) Берг то чай не мальчик, сам разберется какая жена ему нужна и какие дети))))
Вобщем стерлядь она, да))))))))
Спасибо большое!!!
Удивила сестрица! Она его много лет знать не знала, а тут вдруг воспылала родственными чувствами и душу заболела за Алекса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена