https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Полина же вроде спала с Берегом?
Да и он собирал досье на нее,почему не выяснилось,что они брат и сестра???
Ох уж эти родственники женского пола, дохлого доконают, а уж возлюбленную сына/брата - так прям без вариантов. Не понимаю, отчего Полина считает, что лучше знает о том, что сделает счастливым Алекса. Он ни раз и не два давал понять, что без ума от жены, а она лезет в чужое счастье, будто господь бог, и имеет право вершить судьбы. Развивала-развивала тему Викиновости неверности, уже прямым текстом сказали, что Алекс отец и точка, а она все клюёт в это место. Теперь намекает на меркантильность. Как не понимает, что такому мужику, как Алекс нельзя обрезать крылья. Он себя уважать перестанет.
Вот так поворот! Но всё равно, кем бы она не была на самом деле, скользкая она какая-то...
Вот это поворот! Я-то думала, что Полина, раз говорит, что Алекс должен воспитывать своих детей, сейчас скажет, Макс - да, не его сын, а вот тот-то его, а тут вообще подстава подошла с неожиданной стороны! Ай да автор!
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!!!
Ну капец!Спасибо за проду!
Спасибо большое!!
Ааа!! Детективное агенство "УгадайКа" раскрыло своё первое дело!!))) где салют?! Когда зазвучат фанфары?! Шампанского фсем!!))))
Так, ну вот как бывает, всегда нужно стоят на своём до конца))) сестра, значит сестра, которая защищала брата от "нечестной" Вики. С этим разобрались, тут все как говорится собралось в единую схему - красивое кружево.
Но всё-таки, как она узнала что Алексу тогда грозила опасность от Грома/его людей?? Где она об этом услышала...
И по поводу того что Алексу грозит опасность с этой войной за клубы. Вот уверена что сама Поля не против того чтоб брат всем врагам показал каков он, а с Викой она так - потому что выглядит опять же однабоко все, если смотреть со стороны на "меркантильную Вику". И та опять прощупывала девушку, пыталась вывести на чистую воду.
P.S. вот блин несоглашусь по поводу того что нашедшуюся родственницу надо гнать, ведь сестра. Алекс сейчас не считая Вики, Демьяна(в коме он, неизвестно вычухается ли) совершенно один, а так сестра, племянник и возможно отец. Это всё-таки важно, не думаю что Берг откажется, но интересно - отец ведь жив, знает ли он или Полина искала информацию без его ведома??
Аааа,я говорила! Папанька"йоный",как бык-осеменитель,настругал,наверное, деток по всей Матушке России .Детки-то на загляденье:и красЯвые,и с характером,и умные.Эх,если не от таких,так от кого рожать?! Надеюсь,что после войны Алекс с Полиной еще братьев-сестер поищут,и будет им большая дружная семья.Спасибо!
PS. А еще помню из русского фольклора:" Золовка- змеиная головка!"Сейчас "погавкаются," а потом будут дружить....семьями.
А, ну раз сестра, то, конечно, это даёт ей право лезть с ногами в личную жизнь только обретенного брата, чтобы указывать тому, на ком жениться, отваживать неугодных жен, делать грязные намёки... Сестры же для этого и нужны! Спасибо ей огромное, что оказалась в нужное время и в нужном месте и спасла Алекса, хотя скорее всего она давно за ним следила, не зная, как к нему подступиться, но лезть с советами и такими похабными намеками - за пределами моего понимания личного пространства(
Спасибо!)
Ха!!! а я изначально говорила что это сестра))) ждём продолжения
Ну надо же, неожиданно, однако.....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Спасибо большое! Хм вот и тайна раскрыта, но её отношение и разговор с Викой напряг! Сестра ну и флаг тебе..... какое право ты так разговаривать с ней (!!! Ты совершенно не знаешь Вика и Алекса и их отношения какого включаешь (я ему не враг, я хочу ему нормальную жену, ты его пихаешь на смерть) это чего за фигня!!!!!!! Мать Тереза блин не поняла её благородство к брату пока ! И её слова последние, что не исчезнет из их жизни это она зря если Вика захочет Алекс полет всех ради неё! Так чего-то я разошлась!!!!! Автор все шикарно теперь понятны мысли Алекса он отдал эту ситуацию с Полиной жене!
Поворитик! Ждём дальше. Спасибо!
Сучка ты, крашенная!!! )) Вот и познакомилась невестка с золовкой ) Интригующий поворот. Интересно, как давно Полина в курсе о родственных связях с Алексом, и когда собиралась познакомиться с братом? Если с ее стороны забота искренняя, то такой союзник не повредит ;)
Снова крутой поворот! Путаница все больше... только вот для сестры очень странные действия... хочет огродить Алекса? Дык он себя уважать перестанет. В общем, ждём продолжения. Спасибо!
Ну ясно теперь.... странная сестра с поползновениями в личное пространство.Все же она флиртовала с ним. Упоминание секса с закрытыми глазами,даже если это был просто ""палец в воздух"-очевидный флирт с намеком что у них был секс...странное поведение для сестры.пришла бы да и сказала,что мол сестра я твоя..к чему все эти танцы с бубном.Алекс взрослый мужик и сам разберется с кем ему быть и на ком жениться.И если уж сильные сомения-тест днк и никаких больше вопросов к Вике.
Эх, сколько мостов в России матушке!!
Факт того, что один биологический материал оплодотворил две/три/пять (велика страна, рек несчитано) не делает людей родными.
Как-то мне писали ... золовка - змеиная головка, во!
Нет, вообще, я за родственные связи и мир во всём мире. И мосты! Но какая-то левая бабища, которую совсем недавно знать не знал никакая не сестра, а так... набор схожих ген.
Люди вон со свиньями ближе всего, с кера ли я какую-то хрюшенцию своей роднёй называть буду?
В общем, Максик - лапусик. А мамаша его нехай катится за горизонт, там мосты не строены, мужики не @@@@ны)))
Спасибо, авторы!
Вот те на! Нет слов, одни междометья. Может Полина врет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена