Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636767

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 01:14:25

Спасибо! А захочет ли Берг этих родственников? Все эти подловатые маневры Полины говорят не в её пользу, а к неведомому отцу у Алекса тоже нет добрых чувств. Не наживёт ли Вика неприятностей из-за этих встреч?

Ух ты, у Алекса теперь будут отец и сестра, и классный племянник)))

Все интересней и интересней продолжение становится!!!

АААА!!!! Вкусно! Итригующе! Ещё!!!!!

avatar
15.03.2018, 19:22:41

Вот дела... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
15.03.2018, 18:11:17

Я очень надеюсь что они ради Алекса хотя бы временное перемирие заключат)))

avatar
15.03.2018, 03:31:32

Возьми да скажи прямо - я твоя сестра !
Алексу и так не просто...так зачем надо было его убеждать в том , что у них была связь и Макс сын Берга ? И так головы у всех пухнут от проблем , а тут ещё и её ребусы разгадывай))***
Я ещё понимаю , когда бы их отец бросил семью и Алекс перетянул любовь отца на себя...
И она приехала отомстить Бергу за сиротское детство(эдакая детская обида) , но тут её мотивы мне вообще не понятны!! Чё к чему ?
И вся такая пышет праведным гневом )))*** Ребёнок видите ли у Вики не Алекса ! Ату её!
Правильно Вика послала сестру эту к херам собачьим ! С сестринской любовью больной))*
Лена , спасибо !

avatar
15.03.2018, 16:18:06

Ахах пфф сначала это сын типа Алеса, теперь она сестра Алекса, а через пару дней будет орать что она его мать? Что за дебилка?! ага так ей все и поверили, пусть катится ко всем чертям, шмара! Ещё бы ребенка у нее забрать, а то она явно психически ненормальная!

avatar
15.03.2018, 13:59:11

Спасибо! Размечталась сестра. Неужели правда надеется Вику с Алексом развести? Так плохо его знает или есть козыри в рукаве?

avatar
15.03.2018, 13:45:04

опа, классный поворот. Спасибо. надеюсь, Вика не будет против сестрёнки. а сестренка не слишком обидится.

avatar
15.03.2018, 12:30:17

АААА! Я же говорила что это его сестра. Хотя меня и запутали. Ну и ладно зато было интереснее читать.А то когда предугадываешь, то и интерес теряешь. Вот мне этим и нравится ваша книга, постоянно в интриге. Большое спасибо Алекс.

Спасибо ,вот это Алексу не повезло ,иметь такую расчетливую интриганку в качестве сестры ,которая к тому же не имея не только права но и голоса ,лезет в его жизнь ,манипулируя им и его женой , оскорбляя Вику своим поведением и словами,Полина однозначно ассоциируется с ядовитой и опасной гадюкой,надеюсь Алекс вырветь её жало и не поведеться на её байки о сопереживании как сестры .Сестры даже играя не предлагают себя в качестве любовницы и не вешают лапшу с ребёнком ,не присылают компроментирующие снимки себя любимой , жене ,как то грязно и противно .

avatar
15.03.2018, 11:17:59

Спасибо, милые Авторы!
Эмоциональный накал повышает свой градус. Я рада, что у Алекса появилась сестра. У него не много родственников было – отца он не знал, мама умерла рано, воспитывала бабушка и детдом. Думаю, он понял это давно, поэтому не ожесточился против Полины. А Виктория всего лишь подтвердит его мысли. Ведь семья – это те люди, кто принимают тебя таким, какой ты есть, и те, кто любят тебя несмотря ни на что. Хотя маленькая ложка дегтя в этой бочке меда есть. Почему надо было столько ждать, а объявиться только сейчас – стала опасаться за жизнь брата. Флирт ее по отношению к брату не понятен – это может быть маленькая мстя. Зачем лезть в чужую семью и решать: кто достоин, а кто нет, быть женой брата – сначала разберись в своей семье. Получается, Полина давно знает про Алекса-брата и отслеживает его жизнь. Может быть ее отец посодействовал в этом или как-то связан с семьей Громиловых. Ждем продолжения – там ответы на вопросы.
Спасибо! Хочется, чтобы Полина и Виктория *выпили на брудершафт* или *выкурили трубку мира*. Хотя и то и другое нашей Виктории в ее положении категорически нельзя, а вот положительные эмоции в виде дружбы с сестрой мужа очень нужны.

avatar
15.03.2018, 11:12:02

Прошлый мой комментарий был о том , что скучновато проходят события , а как оказалось то было "затишье перед бурей" , Спасибо автору

avatar
15.03.2018, 10:19:36

Упс! Вот этот поворот!!!
Спасибо за продолжение!

Спасибо, кошка эта Полина дранная ..... ну сестра и что.... гадина ......

Ух, закрутили))) Но для сестры, которая хочет восстановить... нет, установить родственные связи, поведение, мягко говоря, странное)) Спасибо, буду ждать продолжения)

Все интереснее и чудесатее!Ждем продочку еще!

avatar
15.03.2018, 09:07:22

Слишком много на себя сестрица берет, где она была раньше такая замечательная!?! Пока она для Берга никто, звание "сестра" ещё заслужить надо, а она уже распоряжается жизнью Алекса!!! Спасибо за продолжение!!!