https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А захочет ли Берг этих родственников? Все эти подловатые маневры Полины говорят не в её пользу, а к неведомому отцу у Алекса тоже нет добрых чувств. Не наживёт ли Вика неприятностей из-за этих встреч?
Ух ты, у Алекса теперь будут отец и сестра, и классный племянник)))
Все интересней и интересней продолжение становится!!!
Спасибо
АААА!!!! Вкусно! Итригующе! Ещё!!!!!
Вот дела... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Я очень надеюсь что они ради Алекса хотя бы временное перемирие заключат)))
Возьми да скажи прямо - я твоя сестра !
Алексу и так не просто...так зачем надо было его убеждать в том , что у них была связь и Макс сын Берга ? И так головы у всех пухнут от проблем , а тут ещё и её ребусы разгадывай))***
Я ещё понимаю , когда бы их отец бросил семью и Алекс перетянул любовь отца на себя...
И она приехала отомстить Бергу за сиротское детство(эдакая детская обида) , но тут её мотивы мне вообще не понятны!! Чё к чему ?
И вся такая пышет праведным гневом )))*** Ребёнок видите ли у Вики не Алекса ! Ату её!
Правильно Вика послала сестру эту к херам собачьим ! С сестринской любовью больной))*
Лена , спасибо !
Ахах пфф сначала это сын типа Алеса, теперь она сестра Алекса, а через пару дней будет орать что она его мать? Что за дебилка?! ага так ей все и поверили, пусть катится ко всем чертям, шмара! Ещё бы ребенка у нее забрать, а то она явно психически ненормальная!
Спасибо! Размечталась сестра. Неужели правда надеется Вику с Алексом развести? Так плохо его знает или есть козыри в рукаве?
опа, классный поворот. Спасибо. надеюсь, Вика не будет против сестрёнки. а сестренка не слишком обидится.
АААА! Я же говорила что это его сестра. Хотя меня и запутали. Ну и ладно зато было интереснее читать.А то когда предугадываешь, то и интерес теряешь. Вот мне этим и нравится ваша книга, постоянно в интриге. Большое спасибо Алекс.
Спасибо ,вот это Алексу не повезло ,иметь такую расчетливую интриганку в качестве сестры ,которая к тому же не имея не только права но и голоса ,лезет в его жизнь ,манипулируя им и его женой , оскорбляя Вику своим поведением и словами,Полина однозначно ассоциируется с ядовитой и опасной гадюкой,надеюсь Алекс вырветь её жало и не поведеться на её байки о сопереживании как сестры .Сестры даже играя не предлагают себя в качестве любовницы и не вешают лапшу с ребёнком ,не присылают компроментирующие снимки себя любимой , жене ,как то грязно и противно .
Спасибо, милые Авторы!
Эмоциональный накал повышает свой градус. Я рада, что у Алекса появилась сестра. У него не много родственников было – отца он не знал, мама умерла рано, воспитывала бабушка и детдом. Думаю, он понял это давно, поэтому не ожесточился против Полины. А Виктория всего лишь подтвердит его мысли. Ведь семья – это те люди, кто принимают тебя таким, какой ты есть, и те, кто любят тебя несмотря ни на что. Хотя маленькая ложка дегтя в этой бочке меда есть. Почему надо было столько ждать, а объявиться только сейчас – стала опасаться за жизнь брата. Флирт ее по отношению к брату не понятен – это может быть маленькая мстя. Зачем лезть в чужую семью и решать: кто достоин, а кто нет, быть женой брата – сначала разберись в своей семье. Получается, Полина давно знает про Алекса-брата и отслеживает его жизнь. Может быть ее отец посодействовал в этом или как-то связан с семьей Громиловых. Ждем продолжения – там ответы на вопросы.
Спасибо! Хочется, чтобы Полина и Виктория *выпили на брудершафт* или *выкурили трубку мира*. Хотя и то и другое нашей Виктории в ее положении категорически нельзя, а вот положительные эмоции в виде дружбы с сестрой мужа очень нужны.
Прошлый мой комментарий был о том , что скучновато проходят события , а как оказалось то было "затишье перед бурей" , Спасибо автору
Упс! Вот этот поворот!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, кошка эта Полина дранная ..... ну сестра и что.... гадина ......
Ух, закрутили))) Но для сестры, которая хочет восстановить... нет, установить родственные связи, поведение, мягко говоря, странное)) Спасибо, буду ждать продолжения)
Все интереснее и чудесатее!Ждем продочку еще!
Слишком много на себя сестрица берет, где она была раньше такая замечательная!?! Пока она для Берга никто, звание "сестра" ещё заслужить надо, а она уже распоряжается жизнью Алекса!!! Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена