https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую еще пару дней и я таки полезу читать..пока терпеливо коплю проду -))
Ну что, девчонки, в ожидании разъяснения загадки ( ну надо же как то завтра дождаться))) - делаем ставки на личный бред?? - Алекс и Полина кровные родственники по отцу или как?)))
О!! Столько мыслей, столько догадок!
Хорошо, что крота вычислили. А какая шикарная многоходовка планируется!) От кого же Вика должна узнать о Максе? Неужто сама Полина признается?
уууууууу, как всё закручивается-то!!!! чего там Алекс уже разузнал, что они там задумали за игру?
меня сейчас разорвёт от любопытства, как хомячка килограммом тротила! О_О
Ну вот, процесс пошёл! Ждём историю Полины)))
Спасибо!!!
Как напряжно, однако! Больше всего, конечно, волнует вопрос, кто же такая Полина? Но и план кампании тоже радует. Желаю Громову - старшему подавиться тем куском, на который он рот раззявил!
Спасибо за продолжение!
Как же меня радует Берг....не отсырел ещё порох в пороховнице ))* Всё красиво рассчитал...Гром думал , что других кандидатов на хлебное место нету ? Таки есть))) Кто от такой кормушки откажется....свара за место "главного на спортивном Олимпе" будет знатной))))*...*а мы пойдём на север , а мы пойдём на север*....
Алекс в подходящий момент своим "Айсбергом" протаранит этот сгнивший "Титаник"((*
Теперь хотца узнать , кто ж эта Полина)) И как её подгребло к нашему Бергу....
Лена , спасибо !
Авторы,просто чудесные авторы:) Все как я люблю. Боевичок,накал страстей,любовная линия. Очень напрягло предположение,что ребенок от Берга,потом отпустило. Плыву по волнам вашей фантазии,милые авторы и наслаждаюсь
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибочки)))
Ох, милота какая))))) спасибо!
А! Сплошные интриги! Накрутили авторы: что, зачем, кому и почему. Но! Алекс и Вика любят друг дргуга, а это главное)
Спасибо!)
Спасибо, спасибо, спасибо за продочку...
Спасибо! Потихоньку выруливаем на взлетную полосу!
Хохохо! Сколько интриг)) спасибо за продочку)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Наконец-то единым фронтом пошли. Как и должно быть - муж и жена. Всегда!
Огромное спасибо Авторам!!!! Каждое утро с Вами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена