https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1978 в Романтическая эротика
#2533 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКипит все внутри и кровь в мозг приступами гнева!)) Но выдыхаю, набираюсь терпения и верю в Алекса и Вику!) Спасибо большое за эмоции!)
Спасибо!
Вика умничка! Берг как все мужчины...(
Полина темная лошадка и мотивы странные, на всё воля автора!
Верю в Вас , наш многоуважаемый автор! Все тайное станет явным! Жду проду!♡♡♡
Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Спасибо
Спасибо, вы никогда не разочаровываете! А Полина - фу такой быть, начинает играть грязно и совсем не изящно. Ну, что ж, посмотрим, что на это скажет Саша. Буду верить до последнего, что сын у Полины не от него.
Хорошо , что разобрались ..... ( с батинками это она классно ...)
Полина блин ....
Спасибо )
Спасибо большое! Фуххх ну хорошо, что без сильных стрессов обошлось, а Вика молодец)))) и вот уверена, что понимает и спокойно оценит эту смс! Вика понимает, что Полина ведёт какую-то игру и решила подыграть, и даже видела фото и спокойно так об этом говорит вот ростки доверия! Помойму они на правильном пути! Но вот как прокоментирует Алекс смс))) но я поняла одно он не верит Полине и тоже видел её провокацию хотя насчёт сына тоже есть сомнения из за одной брошенный фразы,но вот почему-то мне думается не все так как кажется! Спасибо ещё раз!
Сдается мне, что сын то его. Печалька ((((
вот же ж псина эта Полик!!!
Да что ж за безобразие опять всю ночь лежи и думай, что дальше,СПАСИБО
Как же я рада за них)) что без лишних драм, трагедий прикрыли эту тему)
Полина все отжигает.. и чего ей неймется? Зачем ей все это? Может она правда сестра Берга (золовка, змеиная головка) не нравится жена брата, хочет сменить на свою кандидатуру?
Спасибо за проду!)
Да ладно...)))) Спасибо, авторы! Большой поклон)
Дамы, можно вопрос - только меня развеселил факт, что такой весь мачо-гладиатор, бои без правил, телки-тачки, и при этом торгует дамскими труселями да бюстгальтерами?!)))
Автор, когда они уже выяснят все и начнут вместе бороться за свое? Ато уже замучал этот блокбастер((( нервы не к черту . Дайте ванилинки к празднику)))
Давно не читала, сегодня наконец до читала, ох закручивается всё. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Спасибо вам за продолжение!))) с нетерпением жду следующей части))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полина тварь..... гнать её поганой метлой.......
Спасибо большое!!
Хм, нелегко судить что и как с этими 20% акций - когда сами знаем не всю информацию) но уверена что Алекс все рассчитал, поэтому там все должно получится?
Ну если уезжала не беременная - насколько известно день медкомиссии должен быть написан??
Вопрос не праздный, поэтому всеравно задал бы его, либо врачам либо самой Вике.(просто нам за нее обидно, но повторюсь, любую другую уже бы обвинили в чем угодно)
Как отреагирует Вика? Хотя вроде помнится что она была готова совсем не рассказывать об этом Алексу и остаться в родном городе, потому что шанс что он поверит в эту её такую беременность был небольшим... Только вот сейчас всё-таки как отреагирует? Зная характер, может как и оставить его сомневаться (помню фильм Сомнения, и где в конце фильма Марил Стрип чуть ли не простонала, -"у меня есть сомнения", короче, очень тяжёлая душевная мука) так и рассказать, но всеравно полностью убедить его не сможет. Голые факты на лицо:
- уезжала по документам не беременная.
- отсутствовала два месяца
- ребеночек маленький и срок поставили неточный(слова Вики против данных УЗИ?)
Это потому что у нее всё так, у Беды то!
Ну ждём ещё...))
Я б на месте Вики развернулась бы и ушла. Сказала бы: «если вот она твоя уверенность во мне и моих словах, то удачи.» Вот не хочу зря невзлюбила Полину, не знаю, что не так там в карточке, но не поверю, чтобы Вика ему изменяла.
Тут уже было много чего написано по последней главе, но хочется добавить от себя... Что значит "уехала не беременная, а вернулась с моим ребенком"? Она его наколдовала что ли? Да тут прямым тестом говорит, что ребенок не от него. Иначе он бы просто как-нибудь бы спросил, его ли и почему по срокам так. А тут "уезжала НЕ БЕРЕМЕННАЯ". Тут уже не о сомнениях уже речь, а утверждение. И типа "какого ты мне тут лапшу на уши вешаешь, попробуй оправдайся". Красава мужик, ничего не скажешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена