https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1978 в Романтическая эротика
#2533 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и дебил, Вика бы его этим не обманула бы! Придурок повелся
Всее... я долго молчала, но теперь сил моих нет!! Можно я вот напрямую к Алексу?)) Если ты всю жизнь таскался по женщинам легкого поведения, то это ты такой, а не Вика такая, представляешь есть верные любящие женщины, для которых измена это вообще фу?)) бери свою женщину в охапку и учись разговаривать!! И автор подарите ему книгу беременность и роды, пусть просвящается) p. s к Полине претензий нет, она мне даже нравится))
Я конечно все понимаю, но получается ,что в отношении Алекса к Вике ничего не меняется. Такое недоверие. Слова женщины, которая непонятно какую ведёт игру, заставляют его сомневаться в любимой женщине. Мне кажется,что отношения обречены. Алекс опять впутывает "левых" женщин в их жизнь. Сам притягивает. Что-то мне все это перестает нравится (( извините, дорогой автор, если Вас расстроило мое мнение (
Вопрос ,конечно, оскорбительный, но закономерный,кто твой друг называется, интересно, Вика поведётся на игру бизнесвумен, или сразу в ухо даст....
Сейчас все это герои переживут и будут жить счастливо)))) и мы, читатели, вместе с ними))))
Вот и результат Полининых слов у Берга начались сомнения по поводу беременности, а Вика ведь может обидеться к стати и чего добивается Полина ведь не даром она спорила на машину
Ну, пойду против толпы.
Мужчины понимают в жинской природе мало, если вообще понимают. Вики не было.
Алекс может и имеет право усомниться...
Ты должен доверять - так себе аргумент, как мне кажется. Другое дело, что Вика молодая, импульсиная, в положении особа и её дзена может не хватить на понимание ситуации.
Это как "чужую беду руками разведу" а по факту, я бы обиделась. ВотЬ.
Спасибо!
зы. Такое впечатление, честное слово, что читают поперёк и исключительно то, что себе воображают, а не то, что автор пишет. Не смотрят на жанр, на тэги, ни на что. Это так, ремарка в небо %
У меня во время обеех беремостях срок по узи был меньше чем по месячным и ни один врач ни один узист не выказал удивление по этому поводу! Наоборот мне говорили это нормально "бывает".
Полина все же посеяла семя сомнений и подозрений. Егор уже сомневается... Зато все больше уверяется, что Макс его сын.
Вот он Баран .... ( стукнуть чем нибудь его )
Спасибо )
Обидеться-то Вике можно, может даже и нужно, но она ведь обещала себе бороться за Алекса. Значит надо пытаться обьяснить как так получилось. Хотя Полине все-таки удалось заронить зерно сомнений, а может быть и клин вбить.Благодарность благодарностью, но эта дружба лишняя, особенно если взять во внимание пари и наличие ребенка .
Спасибо за продолжение!
Позволю себе небольшую реплику в сторону на тему УЗИ и определения по нему сроков. Когда я была в интересном положении, мне 3 раза делали УЗИ, и все три раза ставили разные сроки, и разбег был ни разу ни на недельку - другую, а на месяц с хвостиком. Есть у медиков для таких случаев прикольное опрелеление "в пределах нормы". Это я собственно к тому, что нельзя точно установить срок по УЗИ.
Мне вот интересно, как автор разрулит всю эту историю. Чувствую, скоро история дойдет до дна и просто обязан быть подъем!!! Я все еще верю в ХЭ. =)
Полина дрянь!!!Алекс уже задал вопрос!и очень обидел ее!Все таки как можно одним вопросом задурить им мозги!
капец Наденькины плоды,спасибо
И за Вику стало обидно на последнем вопросе(
Автор, вы ИНТРИГАН!!!!
Сиди тут мучайся и жди развязки каждого маленького сюжетика. Что ни глава, то интрига.
Ждать муторно. Вика ж непредсказуема!))))
По сути между Алексом и Викой не такая уж сложная проблема, ее можно решить всего лишь поговорив и выслушав друг друга) Это будет для них ценным опытом.
А то прочитав комментарии, можно на такое себя накрутить... )
Ну у меня два варианта развития разговора: Вика говорит : " а кто сказал, что это твой ребенок?" и ехидно ухмыляется или берет в руки биту и доходчиво объясняет родство папаши с ребенком)))))
Вот я тут размышляла в ожидании продолжения над пари, что они заключили, понятно, что Полина переходит в активную фазу, потомучто у неё всего три месяца, непонятно другое - кто та, на ком Алекс должен жениться в случае проигрыша. Сама Полина или... Мммм, интрига.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена