Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8793 1636708

Текущий рейтинг:
#1974 в Романтическая эротика
#2527 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 07:37:20

Вот змея же какая это Полли... Со всех сторон яду напустила. Алекс тоже красавчик. То есть Вика должна принять наличие его ребенка у другой невзирая ни на что, и верить ему, а он вдруг решил усомниться и переметнуться? Типа там лучше предложили? Не ожидала от него!

avatar
06.03.2018, 08:03:21

А вообще конечно маленький срок беременности ни одна медкомиссия не увидит, ни моча, ни кровь ни гинеколог, даже УЗИ может не показать, у меня так было))) комиссию прошла, а через 2 недели узнала, что беременна была, вот так

avatar
06.03.2018, 09:50:17

Алекс,не приставай к девочке,приходи к нам,в комменты,мы "тётьки" взрослые,с опытом, тебе ВСЕ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ОБЪЯСНИМ!!!!!

avatar
06.03.2018, 07:11:51

Господи,сколько еще будет проверяться их семья на выживаемость,пока они окончательно,безоговорочно поверят друг в друга?! Давай,Вика,успокой ревнивца,хотя он все равно будет с тобой,независимо от твоего ответа,и дитё будет любить,ибо это-ТВОЕ, но так хочется сильному слабому Бергу,чтобы его успокоили,чтобы показали,что любят.Давай, посмотри на него своими честными глазками,а потом он горы свернет.Спасибо!

avatar
06.03.2018, 12:23:40

Алекс раз за разом ведётся на полинины провокации. Ну хотя бы при встрече постарался виду не подать. Эх умная же стерва эта Полина! Повернула все так, что ее ребёнок Алексу родной, а Викин- чужой вовсе.
Я по-моему тут самый нервный читатель! Потому что я опять таки голосую за кровопролитие! Прям сплю и вижу как Полинина кровушка по ступеням возрождённого Айсберга стекает...

avatar
06.03.2018, 12:04:32

Я бы на месте Виктории все объяснила спокойно. А потом задала вопрос, с чего вдруг сомнения в душу закрались, почему прямо не спросил? А может это вообще часть какого-то плана Алекса, чтоб оградить Вику и малыша, а Полина сама не зная подсказала ему действенный способ. Спасибо автору, ждем проду с нетерпением.

avatar
06.03.2018, 11:15:44

За Победу! Сомнения - недоверие - разочарование - снять розовые очки и понять, что характер "любимого" не исправим - усталость - эмоциональное опустошение - нет любви к "любимому" (путь Вики к себе)

avatar
06.03.2018, 10:09:43

опаньки, а вода и камень точит... забросила значит зерно подозрений в благодатную почву. вот тут сложно не обидеться и не уйти нафиг, хлопнув дверью... ждем развития событий

avatar
06.03.2018, 10:03:28

Полиночка , чего хотела , того добилась....Алекс наживку заглотил))*
И добилась того , что Берг считает её ребёнка своим сыном , а собственного , чужим #)* Рокировочку провела , как запланировала....ай молодца! Теперь и 20-ть % акций себе заберёт и отожмёт всю "Идиллию" у Леночки - это , как плюнуть)* Эта ЧиПалонне Алькапоновна , точно идёт по заданному курсу....
Лена , спасибо !

avatar
05.03.2018, 18:22:46

Ну вот она и обратная сторона "луны"(Полины). Я думаю Настя и Полина одно и то же лицо. Мотивы полностью не ясны, но думаю Алекс разберется. А Вика будет рядом, подавать патроны! И то , что у Алекса уже есть сын, это вовсе не плохо. Это очень даже хорошо. И если Вика не дура (а она не дура!) , то все поймет и не испортит.

легче всего поверить чужому человеку , чем своей любимой женщине. помню как мне было больно в этой же ситуации...

avatar
06.03.2018, 09:44:10

А с чего он полез в документы. И прямо с порога. Да какая то Полина с которой знаком то ничего и не знает ее уже посеяла зерно сомнения дальше то что будет.

avatar
06.03.2018, 09:24:01

Вот еще раз убеждаюсь, что надо дождаться окончания книги и только потом начать читать)))
Это ж никаких нервов не хватит. Постоянно испытания на ее голову. Главное то , у самого рыльце в пушку, так он ее еще проверяет.
Спасибо)))

avatar
06.03.2018, 09:22:37

Это что за вопрос? Берг в своём уме? Или уже в Полинином? ;) Спасибо!

avatar
06.03.2018, 08:57:27

Все понеслось,умная зараза эта Полина.Спасибо большое!!!!

avatar
06.03.2018, 08:43:13

Началось!!! именно сейчас Вике нужно быть мудрее, нрав свой не много поумерить и спокойно с ним поговорить, а то правда взбрыкнет и убежит. Хочется сейчас, когда их со всех сторон "клюют" , что-бы они объединились в одну команду под названием семья и всех своих недругов наказали!

avatar
06.03.2018, 08:31:37

Спасибо большое!

avatar
06.03.2018, 08:30:46

Червячок точит, спасибо большое!!!!

avatar
06.03.2018, 08:26:29

Спасибо большое!!!

avatar
06.03.2018, 08:08:03

Вика сейчас, конечно, что-то скажет. Но остаться рядом прямо сейчас не сможет. Уйти от него тоже не сможет - ему нужна её помощь, она там вовсю вовлечена в его планы.
Значит, надо пойти побыть без него. Купить телефон, деньги же у неё есть от продажи квартиры, поставить свою симку. Позвонить и поехать к Ларе. Где-то лежит флешка с компроматом на Надю - то ли её вещах у Лары, то ли она найдет её в сумке, пока будет искать симку.
И да, телефон, который дала Полина, остается дома и Берг наконец-то посмотрит, чем он там начинен. И это будет похуже его домыслов о беременности жены.