https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1974 в Романтическая эротика
#2527 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот змея же какая это Полли... Со всех сторон яду напустила. Алекс тоже красавчик. То есть Вика должна принять наличие его ребенка у другой невзирая ни на что, и верить ему, а он вдруг решил усомниться и переметнуться? Типа там лучше предложили? Не ожидала от него!
А вообще конечно маленький срок беременности ни одна медкомиссия не увидит, ни моча, ни кровь ни гинеколог, даже УЗИ может не показать, у меня так было))) комиссию прошла, а через 2 недели узнала, что беременна была, вот так
Алекс,не приставай к девочке,приходи к нам,в комменты,мы "тётьки" взрослые,с опытом, тебе ВСЕ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ОБЪЯСНИМ!!!!!
Господи,сколько еще будет проверяться их семья на выживаемость,пока они окончательно,безоговорочно поверят друг в друга?! Давай,Вика,успокой ревнивца,хотя он все равно будет с тобой,независимо от твоего ответа,и дитё будет любить,ибо это-ТВОЕ, но так хочется сильному слабому Бергу,чтобы его успокоили,чтобы показали,что любят.Давай, посмотри на него своими честными глазками,а потом он горы свернет.Спасибо!
Алекс раз за разом ведётся на полинины провокации. Ну хотя бы при встрече постарался виду не подать. Эх умная же стерва эта Полина! Повернула все так, что ее ребёнок Алексу родной, а Викин- чужой вовсе.
Я по-моему тут самый нервный читатель! Потому что я опять таки голосую за кровопролитие! Прям сплю и вижу как Полинина кровушка по ступеням возрождённого Айсберга стекает...
Я бы на месте Виктории все объяснила спокойно. А потом задала вопрос, с чего вдруг сомнения в душу закрались, почему прямо не спросил? А может это вообще часть какого-то плана Алекса, чтоб оградить Вику и малыша, а Полина сама не зная подсказала ему действенный способ. Спасибо автору, ждем проду с нетерпением.
За Победу! Сомнения - недоверие - разочарование - снять розовые очки и понять, что характер "любимого" не исправим - усталость - эмоциональное опустошение - нет любви к "любимому" (путь Вики к себе)
опаньки, а вода и камень точит... забросила значит зерно подозрений в благодатную почву. вот тут сложно не обидеться и не уйти нафиг, хлопнув дверью... ждем развития событий
Полиночка , чего хотела , того добилась....Алекс наживку заглотил))*
И добилась того , что Берг считает её ребёнка своим сыном , а собственного , чужим #)* Рокировочку провела , как запланировала....ай молодца! Теперь и 20-ть % акций себе заберёт и отожмёт всю "Идиллию" у Леночки - это , как плюнуть)* Эта ЧиПалонне Алькапоновна , точно идёт по заданному курсу....
Лена , спасибо !
Ну вот она и обратная сторона "луны"(Полины). Я думаю Настя и Полина одно и то же лицо. Мотивы полностью не ясны, но думаю Алекс разберется. А Вика будет рядом, подавать патроны! И то , что у Алекса уже есть сын, это вовсе не плохо. Это очень даже хорошо. И если Вика не дура (а она не дура!) , то все поймет и не испортит.
легче всего поверить чужому человеку , чем своей любимой женщине. помню как мне было больно в этой же ситуации...
А с чего он полез в документы. И прямо с порога. Да какая то Полина с которой знаком то ничего и не знает ее уже посеяла зерно сомнения дальше то что будет.
Вот еще раз убеждаюсь, что надо дождаться окончания книги и только потом начать читать)))
Это ж никаких нервов не хватит. Постоянно испытания на ее голову. Главное то , у самого рыльце в пушку, так он ее еще проверяет.
Спасибо)))
Это что за вопрос? Берг в своём уме? Или уже в Полинином? ;) Спасибо!
Все понеслось,умная зараза эта Полина.Спасибо большое!!!!
Началось!!! именно сейчас Вике нужно быть мудрее, нрав свой не много поумерить и спокойно с ним поговорить, а то правда взбрыкнет и убежит. Хочется сейчас, когда их со всех сторон "клюют" , что-бы они объединились в одну команду под названием семья и всех своих недругов наказали!
Спасибо большое!
Червячок точит, спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!
Вика сейчас, конечно, что-то скажет. Но остаться рядом прямо сейчас не сможет. Уйти от него тоже не сможет - ему нужна её помощь, она там вовсю вовлечена в его планы.
Значит, надо пойти побыть без него. Купить телефон, деньги же у неё есть от продажи квартиры, поставить свою симку. Позвонить и поехать к Ларе. Где-то лежит флешка с компроматом на Надю - то ли её вещах у Лары, то ли она найдет её в сумке, пока будет искать симку.
И да, телефон, который дала Полина, остается дома и Берг наконец-то посмотрит, чем он там начинен. И это будет похуже его домыслов о беременности жены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена