Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8793 1636708

Текущий рейтинг:
#1974 в Романтическая эротика
#2527 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 08:07:48

А я думаю, что Полина сестра Насти. И биологической мамой сына Полины является Настя.

avatar
06.03.2018, 07:52:56

М-да. .. перехвалила Берга. Хотя... Наверно нужен этот разговор, чтобы укрепить доверие. Но у меня бы на месте Вики опустились не только руки, но и все остальное. Как теперь будет действовать она? .. Спасибо, что держите в постоянном напряжении! Бодрит знатно!

avatar
06.03.2018, 07:51:39

Блин, теперь как вечер ждать спокойно? Что же бууудеееет??? Спасибо!

avatar
06.03.2018, 07:15:28

Честно говоря, в своём вопросе Алекс уже все для себя ответил. Его не интересует, что скажет Вика, он уже решил, что она беременна не его ребенком(
Надеюсь, она не бросится делать генетические тесты сейчас, до рождения, ведь это может повредить малышу(
Спасибо, очень грустно, что доверие снова пропало из их семьи(

avatar
05.03.2018, 15:46:46

Это не мужик, а ходячая проблема. Причем сам эти проблемы создает, в них закапывается, и жену туда же макает. Ладно она молодая и наивная, но мужик под сорокет, не умеющий штаны застегнутыми держать...

Ну всё, добилась Полина! Объясни ему теперь, что медосмотр давно делала! Теперь бедняжечка точно обидится и ребёнка, вообще, ему показывать не захочет. Да пусть и тесты делает, чтобы все подавились!

avatar
06.03.2018, 07:35:59

Ну, вообще-то, эти сомнения и претензии ожидаемы. Ещё и с его обостренной ревностью по отношению именно к Вике. Жаль, конечно, что только с подачи Полины он начал лазить по мед.картам. А если бы его внимание не заострили на этом вопросе, то, может, он бы эту карту просто в сторону отложил, даже если бы она и попалась к нему в руки. Наверное, если эти сомнения у него были изначально, то и озвучивать их надо было сразу, а не изображать радость. Теперь он не верит в честность Вики, а она в искренность его чувств и к ней, и к будущему ребёнку. Вот даже представить ее реакцию не могу)))), с её то темпераментом. Хотя, если Вика решила, что Берг ей нужен и сама она от него отказываться не будет «ни за что и никогда», то есть способы доказать свою правоту.
Спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 07:33:49

Вот и 1й росточек сомнения проклюнулся, посеянный Полиной. Чует моё сердце, то ли ещё будет)))

avatar
06.03.2018, 07:30:45

У Берга после похожего на него ребенка мозги стали включаться. Да я согласна, мужчина должен быть уверен, что это его ребенок. Так, что здесь Вике нужно успокоить мужа и объяснить по срокам, доказав что от него. Это мы с вами читаем книгу и уверены в Вике, а Алексу откуда все это знать. Да авторы стараются - не дают читателям расслабиться.

Спасибо.
Заронила таки зерно сомнения.

avatar
06.03.2018, 07:12:38

Кобра, ведь зерно недоверия заронила, теперь будет ждать - вика вспыльчивая, психанет, потом пожалеет, а она тут как тут, тепленьким берга возьмёт. Будем надеяться на хэ, автор, плиз.
Спасибо, вдохновения.

Не, ну мужик то правильные вопросы, по сути задаёт. Только смущает то, что не он задумался над этим вопросом, а его подтолкнули к этому....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

avatar
06.03.2018, 06:35:02

Ежкин кот!!!! Бедная Вика!!! Авторы ну что ж вы с нами делаете!!!! Чересчур жизненно.... Викуль держись!!! Авторам вдохновения!!! Вопрос как дожить до завтра. Конечно он риторический....

avatar
06.03.2018, 05:58:44

Спасибо. Полина все делает правильно, главное заронить сомнения, а там видно будет , где надо она подправит до верного ей направления. А Вика опять в сомнениях: в Берге и в себе. Да отчитала бы она его так что бы на всю оставшуюся запомнил и не сомневался.

А ведь Вика поймёт ,откуда такие вопросы появились у Алекса при его любви и его изначальном доверии , поймёт, что Полина постаралась , и конечно есть и экспертизы , есть и УЗИ, и много чего есть в современной медицине , чтобы доказать мужчинам их отцовство, но как же должно быть обидно, что он сразу усомнился в ней ,только после разговора с Полиной ,ведь до этого у него не было сомнений , а теперь в его представлении Вика такая стерва ,приехала хочет повесить на него чужого ребёнка и отжать его имущество, самому не противно?Ведь если действительно любишь ,то доверяешь , а Полина молодец ,тихо и спокойно идёт к своей цели ,под названием Алекс ,честно разочаровал.

avatar
06.03.2018, 05:43:04

Молодец, Полина!!! Её малышу нужен папа, а ей красивый и молодой мужчина))). Давай, Алекс, вперёд, осуществлял её мечты.

avatar
06.03.2018, 05:38:00

Ну вот! Сейчас опять поссорятся!Спасибо большое за продочку!

Вот Алекс дурак! Он поверил Полине)) Как так можно)) Спасибо за проду. С огромным нетерпением буду ждать продолжения. Автору побольше вдохновения и хорошего настроения

Спасибо! Как дожить до следующей проды?!

avatar
06.03.2018, 05:02:37

Спасибо ☺ не очень правильно задавать подобные вопросы, когда девушка в положении, принял так принял или узнавай у специалистов в обход Вики. Неприятная ситуация, если не гадкая. Спасибо ещё раз ☺