Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636647

Текущий рейтинг:
#2430 в Романтическая эротика
#3162 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 03:20:30

Сам же прекрасно знает, когда у неё были последние месячные - в панику тогда вдарился. И было это перед свадьбой, в конце января. А потом секс каждый день. Уж такое событие в феврале он бы точно заметил, но его не было. Вот и получается половина февраля, март, апрель, половина мая - три месяца.

avatar
06.03.2018, 02:52:13

Хех! Как просто посеять зерно сомнения в опытную душу...

avatar
06.03.2018, 02:51:00

Ну, тут как нельзя кстати поговорка про свекровку и сноху. Таскался сам с такими же потасканными, чего ж еще ждать...
Тяжело любить мужика, который не то что тебе надежной стеной не стал, а еще и тебя в подозрения макает. Такую глупость, неуверенность и инфантильность только настоящая любовь выдержит.
Спасибо за проду!

На сколько знаю я, так это -беременность наступает не сразу же а где то через неделю после)
Палина мне жуть как не нравиться>_<
А Алекс сейчас чует моё сердце огребет по полной!!!

avatar
06.03.2018, 02:06:02

Стараешься понять вроде в каком месте ему тяжело,но плохо получается. Тут уж либо знаешь свою жену,либо нет. Третьего не дано. А так всю жизнь сомневаться можно. Навязывать мужику нагулянного ребенка - той еще сукой надо быть, и тут уж без полутонов. Получается есть предположение, что она полная дрянь. А вот это реально обидно. Как он там по карточке понял? Поямым текстом написано "на день отъезда ваша жена 100% не беременна"? Я вот в своей карточке понимаю через раз. А так получается зародить сомнения любой может:цифры, сроки и понеслась.

avatar
06.03.2018, 02:10:51

Да уж, деликатности Бергу не занимать... Да еще и Полина подсуетилась... Для неверящих существуют анализы, и нечего трепать нервы беременной женщине...

Госпадя, как же сложно с мужчинами, понимающими в женской физиологии, чуть меньше, чем нихрина.
Спасибо, милые дебютанты.
Терпения вам и дзена побольше :)

avatar
06.03.2018, 01:34:06

Не понятна авантюра с акциями и зачем Алекс втянул в неё Полину. Если она из выкупит у Нади, то получится, что Берг сменит шило на мыло)) Видимо, предполагается, что Полина их перепродаст обратно Бергу, но какую выгоду от этого он предложил ей?

avatar
06.03.2018, 01:51:09

Опять. Двадцать пять.

avatar
06.03.2018, 01:39:53

Та ладно... ЧиПолина - его сестра????????

avatar
06.03.2018, 01:36:05

Вопрос: а будут две части? Эта заключительная? Или ещё планируется?

avatar
06.03.2018, 01:33:41

Да уж. До доверия рости и рости. А после такого вопроса Вика не хлопнет дверью?

avatar
06.03.2018, 01:13:59

Ну понеслось..(((
Конечно он имеет право на сомнения и право задавать такие вопросы.. но навряд ли понимает как больно, это видеть и слышать Вике.
Даже не берусь предсказывать её реакцию((
Спасибо за проду)

Засомневался в Вике....Неужели девушка начнет оправдываться?
Хотя,зная характер Виктории-скорее всего обидится...Больно слышать от любимого мужа такие слова.Не зря девушка не сказала сразу.Как чувствовала...А как красиво Берг всегда поет о доверии
Полине удалось,все таки,зародить сомнение в Алексе...Вот хочется отнестись к ней как то по другому,не считать стервой.Но,никак не получается.
Спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 01:10:10

Спасибо! М-да нет слов я честно даже боюсь представить, что Вика сейчас испытывает((((

avatar
05.03.2018, 23:45:37

Спасибо большое. Ох, Полина прямо выводит на эмоции, уже хочется занять очередь за желающими скрутить ее в бараний рог.

avatar
05.03.2018, 20:29:04

Ух ты как! Шах и мат! Очень правдоподобно. У меня двоякое чувство: Вроде подходит,но с другой стороны очень гладко, как будто все подогнано под одного человека.
Жду дальше, очень интересно, спасибо, вдохновения.

avatar
05.03.2018, 17:06:32

Спасибо за проду, но меня все эта канитель с Полиной накаляет, и вообще куда делся тот Берг которого мы видели в 1 книге....Я таки не понимаю где властный герой, закрутили оёёёй

avatar
05.03.2018, 11:13:45

Господи,ну как так то,а??? Я уж думала все у них с Викой будет хорошо,а тут еще какая то Полина((( Автор,книги у вас замечательные, спасибо вам за ваши труды!)))