Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636635

Текущий рейтинг:
#2426 в Романтическая эротика
#3158 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 09:54:51

Кажется, Берг с Полиной договорились, будто он ей продает свои акции "Идиллии". И сейчас туда подъедут не только они вдвоем, но и Надя.

avatar
05.03.2018, 04:41:38

Слова Полины, о том, что она вспыльчивая, истеричная и т.д. наводит на мысли о проблемах у нее с головой. Тут она о себе правду сказала, здесь я ей верю. В какие она игры играет? Вот зараза какая. Спасибо.

avatar
05.03.2018, 07:05:04

Ну вот Полечка и открыла карты. Сроки пари видать поджимают. Но так грубо. Алекс видит это интересно? Поклеп на Викину беременность вообще мерзость. Но ведь мужик об этом щас будет думать. И про врача сразу вспомнил, что тот был удивлен. Спрашивается нафиг Бергу бизнес с Полиной, когда все так очевидно? Баба прямо из трусов выпрыгивает, и жену очерняет((

avatar
05.03.2018, 09:44:34

Если Берг усомнится в Вике - я перестану его уважать. А ДНК тест сделать с мальчиком он не хочет?

avatar
05.03.2018, 07:32:13

Ну, если Берг ещё с кем-то предохранялся таким образом как с Викой - «купишь сама таблетки, а я денег на аборт не дам» - то детей у него может быть много((( Что от Насти, что от Полины. Но что-то не верится мне, что он настолько наплевательски относился к своему здоровью и безопасности. У Вики то точно не было никого до Берга и он это знал. А что он знал о Насте, что бы так рисковать? Но Полина то уже почти в открытую заявляет о его отцовстве.... Может, пусть лучше Берг поищет инвесторов мужского пола, тогда будет хоть какая-то гарантия, что с новым компаньоном он не спал))) Эх, тяжело быть красивым, успешным мужиком))), такой спрос....
Спасибо!!!

avatar
05.03.2018, 10:09:08

Вот так поворот! Остается вопрос, зачем это Полине и одна ли она играет в эту игру?

avatar
05.03.2018, 10:06:13

Ничего не знаю, не видел, не слышал, не был, не участвовал - вот что хочется сказать от имени Алекса . Её идея про секс с завязанными глазами - её ответственность.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2018, 09:19:29

Что-то наш милый автор кинулась рьяно защищать Полину.
Что мы имеем? Полина усиленно пытается развести нашу сладкую парочку.
Действует на обе стороны - Берг уже в сомнениях - его ли ребенка носит Вика, Вику будет убеждать в том, что Алекс ей врет, что Полину не знал, секса с ней не имел.
Итак, Зачем это всё Полине? Зачем ей женатый, разоренный Берг?
А может всё началось ещё тогда, много лет назад? Кто-то потребовал ребенка именно от "Саши"? И что-то пообещал этому ребенку?
А может Полина смертельно больна, и надо всё оставить Бергу - его сына, свою мать, свои деньги?

avatar
05.03.2018, 09:41:40

Большое спасибо за интересную историю! Буду ждать развития дальнейших событий)))

avatar
05.03.2018, 08:31:04

Простите конечно! НО...какое возвращение автор имеет ввиду!? Пропустить ГГ через такую мясорубку, что потом о нормальных отношениях и думать не захочется, а о доверии и вообще никакой речи быть не может. Может кому то и нравятся мыльные оперы, но я лично этого не понимаю, зачем так все накручивать?..мы ж не бразильский сериал все таки смотрим...

avatar
05.03.2018, 07:47:54

Вот все и прояснилось. Теперь все встало на свои места. Осталось понять план Полины. А Берг порадовал. Спасибо!!!

avatar
05.03.2018, 09:20:55

Интрига, Полина, Вика,Алекс,дети!!! Очень интересно, что же дальше? Кто, кого? Кто с кем?Спасибо большое автору!Вдохновения Вам!

avatar
05.03.2018, 03:46:48

Да уж...жалко,конечно,что сердцу не прикажешь. Проблемный он. Постоянно на него кто-то претендует и будет претендовать. А Вике постоянно отбиваться. Вроде и верит и любит ее,а тем не менее "вода и камень точит". И если каждый день грамотно капать... и сам ведь подпускает Полину максимально близко с этим бизнесом,как-будто других инвесторов не найти. И Вика еще умудрилась забеременеть во время действия противозачаточного укола,понятно беременность не по плану развивается. Вообщем опять за бедовую это обидно. Все не по-человечески

Хорошо подготовилась, ничего не скажешь. А зачем подмена нужна была Насте? Или Настя - это не Настя?) За Вику не только обидно, но и страшно. Не думаю, что Алекс оскорбит её сомнениями, так искусно в нём посеянными. Но ведь беременную женщину можно довести не только информацией (в новом телефоне Вике явно будет на что посмотреть), её можно "случайно" толкнуть с последствиями. С Викиным телефоном подобная "случайность" уже произошла. А Полина женщина целеустремлённая, это прямо бросается в глаза). Спасибо, вернулось нервное волнение, оставленное в первой книге))

Спасибо большое!!
Ну что я говорила? Никакой он не лопух! Но надеюсь хорошо подумал насчёт акций, эта дамочка может быть и похлеще Жабы.

Хм, черты характера схожи? Мб сестра она ему?? Глаза мамины - Вика сказала что глаза Алекса. Бред!(1)! И она хорошо подготовилась вообще-то, но для чего всё?! Раз Макс ведёт себя уже с мальства по-мужски, то пример перед глазами.

А вот наводить сомнения по поводу беременности Вики - это грязно (но Дамы и Господа, это абсолютно логичный вопрос, просто речь идёт о нашей Беде, а вот прибыла бы любая другая дамочка и сообщила что беременна от Берга - да мы распросили нетока её срок в акуш.неделях но и в фактич. а ещё узнали что она ела перед тем как с Алексом зачать этого ребёнка, ведь так?)) )
Главное чтоб реально неповелся, но свою Вику он знает. Срок всегда ставят по размеру ребеночка - а раз маленький он у них, то и реальный срок сбивается.

А вот насчёт завязывания глаз - сомнительное предприятие? Хм, Настю помним, Полину нет. Но переспать с незнакомым мужиком без предохранения? Фиг с ним переспала, но родила потом?? А спустя годы решила признаться?? Бред!!(2)
Ну пошла ждать и как послушная упертая овечка жевать траву и верить в лучшее!!)))

avatar
05.03.2018, 01:58:26

Ну, понеслась. С Полины кусками спадает маска. Вот сейчас и узнаем, чего стоит наш герой. И если он на это поведется и начнёт сомневаться, значит, туда ему и дорога. В жадные Полины лапки. За Вику обидно в который раз.

У авторов незаурядные ходы, а нам переживай, и есть о чем. Молодцы! Эта Полина-змеюка, и ребенок получается Алекса, и Вику жаль. Одни волнения.

avatar
05.03.2018, 09:11:18

Как всегда Алекса окружают одни сумасшедшие бабы.

avatar
05.03.2018, 09:11:05

Твою дивизию...

avatar
05.03.2018, 08:43:47

Вику жалко, и Алекса. Он Макса не бросит, будет метаться.