https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771330786_42.jpg
#3585 в Попаданцы в другие миры
#6393 в Любовное фэнтези
30.05.2022 — 12.01.2023
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может можно написать сайту письмо с увеличением срока для напимания книги?? У Вас шикарные задумки, интересно написаны и если прийдется сокращать обьем для соблюдения сроков будет грустно(( ведь когда все продумано, а потом перекроено, то конец может получиться скомканым....
Дорогой автор, спасибо, что помните о нас и чувствуете свою вину.
Мы, читатели, всё понимаем, хоть и бухтим когда проды долго нет. :)))
Надеюсь Вам скоро станет намного лучше и книга будет дописана.
Лично у меня многие моменты уже забылись, но это отличный повод перечитать всё с самого начала.
Спасибо за Ваш труд, не расстраивайтесь.
Главное здоровье и хорошее настроение
Ваше книга дарит мне хорошее настроение, так что я готова ждать.
Надеюсь не долго. :)))
Не извиняйтесь за болезнь. От Вас это не зависит.
Поправляйтесь скорее.
Как завещал врач Ленина - лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. :)))
На месте ГГ я бы спросила его об имени. Мало ли он её с кем-то путает и после того как узнает об этом отстанет.
Может мужик думает, что она племянница королевы. Все ведь знают, что та маг.
Ну или мы наконец увидели кукловода прежней хозяйки тела героини. Её ведь направлял кто-то хитрый и умный, помог стать злодейкой. А по факту просто использовал и избавился.
Терпеть не могу таких личностей. Вроде типа ни в чём не виноват но давит и заставляет поступать так как нужно ему.
Договор какой-то невыгодный изначально.
ГГ никогда не победит ведь даже невооружённым глазом заметила, что противник очень крут. Куда ей против него ?
А расплывчатая формулировка "ну придумаем что-нибудь" может таить в себе какой угодно смысл.
Так что нафиг надо
Реально, почему племянница королевы может управлять своими магическими способностями, а другие женщины, по мнению мужчин королевства, нет ? Вон даже Лео ею восхищается.
Девушку даже в соседнее королевство на обучение отправили. Так почему своим дочерям шиш ? :(((
И что, Лео так просто куда-то увести ?
Он просто не смог кому-то отказать и поэтому пошёл или решил, что ГГ пойдет на лайтовый бой и её можно оставить одну, а самому спокойно решать текущие дела ?
А как же слова о поддержке и защите если что ?
ГГ то 100% уверена, что разгадала как нужно с её магией сражаться на арене, её магия рвется в бой, а потом она идёт за незнакомцем и сомневается всё ли правильно посчитала.
Что-то её сильно в крайности бросает.
Героиню спутали с племянницей королевы ?
Или ГГ на самом деле принцесса какого-нибудь народа дивных и незнакомец почуял её кровь и потому назвал принцессой ?
Неужто ГГ не пойдет на бой "лайт", а что бы не раскрывать всем, что слабачка выберет бой со средним магом ?
Надеюсь Лео оценит этот жест и герои постепенно сблизятся и станут братом и сестрой не только по крови.
Мозгами ГГ понимает, что на местном ринге ей делать нечего, но ощущает азарт и то, что собственная магия не даст её в обиду. Это 100-%-ный джокер. Вот и хочет попробовать. Очень опасно но шанс есть.
Меня больше возмущает Лео. Он приволок её в это место показать на что способны опытные маги мужчины. Что бы ГГ понимала, что её может ждать и не питала иллюзий, мол научится и будет не хуже их.
Мне только непонятно зачем ей сразу идти на арену и с кем-то сражаться если можно просто постоять рядом и посмотреть.
Деньги заработать ? Ну так семья итак не бедная и ГГ никогда не отказывали в тряпках и драгоценностях. Можно опять начать скупать брюлики, а потом продать и вот тебе стартовый капитал на собственное дело.
Моё мнение, зря брат пустит её на арену. Лучше бы просто постояла рядом, посмотрела со стороны и вернулась домой учиться, учиться и ещё раз учиться. Магия конечно защитит, но что-то мне подсказывает, что только в крайнем случае, при смертельной угрозе. А сейчас ее пока никто убивать не собирается. Всегда есть риск понадеятся на помощь собственной магии но не получить её. Так что ГГ пусть сейчас попробует свои силы и больше туда не ходит. Ну не её это путь зарабатывания денег.
Мужик не последний человек в государстве ? Ну и наколь "принцессе" его дружба ? Ведь по логике он итак обязан ей подчинятся. Это если ГГ принцесса родины того незнакомца.
Почему-то в аннотации нет слово магия,а ведь о ней много написано в начале книги,да и сейчас прочитала комментарии и поняла,что в сюжете снова описания магии,хотела купить книгу т.к. люблю читать о хороших злодейках,а вот о магии не нравится,ладно почитаю комменты,может дальше что-то изменится тогда можно и купить.
Вот бы увидеть в книге "вот это поворот". Лео уверен, что женщины в магии пустышки, до мужчин никогда не дотянут.
А потом бы раз, и целая плеяда умных, магически одаренных и опытных женщин щёлкнут его по носу, тем самым доказывая, что он глуп и не прав.
У ГГ 9 звёзд с рождения и зарождающаяся 10 без всякого напряга и участия с её стороны. А у младшего братца потом и кровью, путем нечеловеческих страданий и лишений всего 8.
Уже представляю его лицо когда он об этом узнает, особенно после утверждения, что женщины в магии пустышки и никогда не доползут до его уровня.:)))
Ну да, конечно, это не я издеваюсь потому, что гад и мне это нравится, а это ты неблагодарная девица, что не хочет слушать дельные советы.
Ну и куда он её потащил ? Неужели желание ткнуть сестру носом в то, что магия не для женщин и уж ГГ вообще в ней ноль не смотря на все старания превысило все опасения и договоренность сидеть дома и бдительно охранять ?
Ой не могу, дамы сердца у него нет и расфуфыренная фифа не будет его женой.
Мало того он знает как она выглядит, знает, что она маг, уровень силы и направленность, так ещё и следит за её успехами.
Ну конечно, за безразличной сердцу девушкой именно так и наблюдают, знают все подробности и всем рассказывают как совсем не цепляют её успехи и старание.
Дорогие читатели, у меня полетел ноут, так что прода так долго нет. Обязательно появится с 16 или 17
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена